Найдено 5 результатов

Вернуться к листу благодарностей

AnnaKonDa
08 июл 2019, 18:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ernest (EG)

Зарегистрировалась на форуме специально, чтоб описать свой опыт перелета с Ernest, т.к. очень переживала перед вылетом, попадались только негативные отзывы. Летели 02.06 из Харькова в Рим и 16.06 - обратно. За 2 недели перенесли время вылета на 5 часов раньше (и туда, и обратно). Прислали письмо с п...
AnnaKonDa
08 июл 2019, 18:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

У ЛОТа так себе расписание, да и у турков тоже. Без ночевки в Варшаве и Стамбуле - только поздний прилет в Нью-Йорк Да не такой уж и поздний: 8 вечера у Lotа с 2-часовой стыковкой, а у Турков - вообще в 17.25, с той же стыковкой 2.20. Как по мне - самое то, потому что мало кто готов после 13-14 час...
AnnaKonDa
16 авг 2019, 05:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Авиационные происшествия

Пилот - не водитель автобуса, он не летает постоянно по одному и тому же маршруту. Он просто работает в а/к, которая, среди прочих рейсов, летает в Крым. Пилот постоянно летает в разные города и страны, куда отправят, туда и летит. Работа такая. Сегодня в Милан, завтра в Минск, а послезавтра - в Сим...
AnnaKonDa
11 сен 2019, 13:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

mischko писал(а):
09 сен 2019, 20:44
В Чернівцях, звичайно нема еко-парку Фельдмана і зоопарку за олімпіард гривень
Судя по посту, в Харькове Вы не бывали. Прилетайте, у нас много всего интересного, Вам у нас понравится ;-)
AnnaKonDa
18 сен 2019, 21:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Ну это да. Хотя я почему-то уверен, что мне дадут. Кстати, не знаете насколько заарнее можно подаваться на визу? Визу в США дают на 10 лет, она не привязывается к поездкам. Можете получить визу сейчас, а полетать через 9 лет и 364 дня. Из Харькова в НЙ с 1 стыковкой можно долететь МАУ, Турками и Ло...