Найдено 10 результатов

Вернуться к листу благодарностей

makor
01 апр 2019, 09:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Львів аеропорт (IATA: LWO)

в другой структуре пассажиров. Можно продавать всем по 60+-, потому что за 100 никто не полетит. Можно продавать части за 10, части за 50, части за 100, а некоторым и за 150. Потому что с одной стороны конкуренты, а с другой платежеспособный спрос и полетят и за 150..
floMaster_
04 апр 2019, 06:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Я брал несколько пар билетов на DB, все на ICE, покупал за 10 дней. Все стоили 19,90-24,90 за билет на взрослого и ребенка во втором классе и по 25-35 евро в первом классе. В день отъезда эти же билеты стоили по 69-117 евро. На ночной Дортмунд-Берлин за сутки мне пришло письмо с предложением повысит...
YYS
08 июн 2019, 12:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Проблема Харькова, что он по сути тупиковый и обслуживает относительно небольшую территорию. На север и восток все закрыто, а до южной (+море) и западной границы лететь столько, сколько в Европе треть рейсов от взлета до посадки летит. Что увеличивает себестоимость перелета, из-за чего АК не могут ...
Tetris
11 июн 2019, 16:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

Странная история. Правительство - акционер Эир Мальты, при этом оно приветствует основание Мальта Эир. При чем акцентируют внимание, что новый перевозчик будет осуществлять лоу-кост рейсы + турпоток, а Эир Мальта сконцентрируется на традиционных перевозках с возможными лонг-холлами. И надеются, что ...
dtm
30 июн 2019, 23:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Вена Швехат (Wien-Schwechat IATA: VIE)

Проходити все треба заново Lauda не забезпечує трансфер тому у випадку запізнення першого рейсу ймовірність отримати допомогу компанії дуже низька. Якщо без багажу і перший рейс прилететь вчасно то: часу мало але має вистачити. Я в схожому випадку вибрав рейс віза з Братислави в вечері. Переїзд в ін...
Tetris
02 июл 2019, 11:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Kyiv not Kiev

Все же хорошо, что наваляли здесь такую длинную ветку. Красивая иллюстрация, как за банальным "какая разница" (обычно те, кому нет разницы не ведут себя так агрессивно), "дайте людям говорить на своем языке" (будто кто-то не дает) скрывается банальная ненависть к Украине, украинцам и украиноязычным....
Olek
03 июл 2019, 09:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Что судебная система не реформирована и все держится на договорняках? Именно потому и сменилась власть, т.к. все держалось на костылях договорняков, а не реформировалось. Другой вопрос что новые не особо поменяли политику старых.
Sentry
08 авг 2019, 13:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Компенсации по ЕС 261/2004: посредники, кейсы, советы

Вчера впервые столкнулся с отменой рейса. Было куплено 2 авиабилета, оба Lauda (Ryanair): 1)Ибица-Вена (отменили за 40 мин до вылета) 2)Вена-Киев В хэндлинге Раянов предложили два варианта: 1) перебронировать мне билет на рейс в Вену через 48 часов (по поводу Вена-Киев сказали, что это уже мои проб...
Собакевич
08 авг 2019, 14:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Компенсации по ЕС 261/2004: посредники, кейсы, советы

Боюсь, что обязательства Райана по 261-ой регуле ограничиваются только маршрутом Ибица-Вена. Соответственно, безусловное право в данной ситуации вы имеете только на 400 евро компенсации (пункт 4) и возврат 35 евро за отмененный рейс (пункт 1). Все остальные пункты будет сложно оспорить, если Райан з...
mischko
23 авг 2019, 10:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Амстердам Схипхол (AMS)

makor писал(а):
22 авг 2019, 21:33
При чем тут равняться, если вопрос в экономической целесообразности?
Не шукай вибачень, чому Харків не Амстердам, шукай шляхи як Харкову стати Амстердамом :smile: