Найдено 52 результата

Вернуться к листу благодарностей

denya24
27 мар 2019, 17:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Visjaka писал(а):
27 мар 2019, 17:23
sashkin писал(а):
27 мар 2019, 16:25
вот так вот, Харьков
Туристический потенциал Харькова != туристический потенциал Одессы
Туристический потенциал Одесса имеет с мая по сентябрь только
denya24
13 июн 2019, 23:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Киев - Львов с 28 октября, будет конкуренция мотору и мяу)

Хотелось бы Киев-Харьков все-таки и Харьков - Львов.
denya24
02 июл 2019, 20:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Kyiv not Kiev

Верно подмечено, уважаемый.Друже, я повторю в десятый раз - мне не нужно выучивать украинский, я его отлично знаю ещё со школы, и даже применял на западе, когда ездил, например, кататься на Буковель. Я бы даже здесь мог писать на украинском ответы украиноязычным, но мне в лом для этого устанавливат...
denya24
10 июл 2019, 17:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Таллин аэропорт (IATA: TLL)

Летел в мае Таллин-Киев, на стойку не подходили, сразу с мобильным посадочным на безопасность/паспортный/гейт
denya24
31 июл 2019, 15:28
Перейти в форум
Перейти в тему

mischko писал(а):
31 июл 2019, 15:20
А ще з Барселони можна зловити дешеві квитки на Канарські острови, де навіть в лютому цілком комфортно можна купатися. Я б навіть рекомендував лютий, бо тоді і народу менше і ціни на житло нижче.
Я бы не рисковал делать какие-либо стыковки с участием скайапа
denya24
22 авг 2019, 11:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Люфтганза (LH)

Спасибо за информацию. Странная позиция. Возможно у них еще нет общего правила, как компенсировать, и они его ждут. А может и забили. В общем не забили, сегодня пришёл ответ. Второй раз культурно послали. Не ожидал, честно говоря, от лучшей немецкой авиакомпании :plane: спасибо Вам за электронное с...
denya24
12 сен 2019, 11:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Qatar Airways

bespalov_vlad писал(а):
11 сен 2019, 23:12
Яка найнижча ціна Київ-Бангкок була?
За 10,5 брали знакомые в начале августа на февраль.
denya24
23 сен 2019, 21:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Міжміське таксі в Україні

Чомусь симптоматично, що саме люди з Харкова так топлять за Яндекс таксі. если нужно выбрать такси, я выбираю то, что будет быстрее и дешевле, не важно, яндекс это или болт. Вот если бы комиссия от платежей капала в Россию, или что-то в похожем духе, тогда тут и разговора этого не было бы. Я не люб...
denya24
30 сен 2019, 11:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Братислава (BTS) аэропорт

bespalov_vlad писал(а):
30 сен 2019, 11:10
Подруга летить з Братислави до Львова Wizz (паспорт України). Чув, що там проблеми з посадковими у разі онлайн чекіну (електроний посадковий) ч-з аплікацію і бажано друкувати. Хто має досвід? дякую!
Летел прошлой осенью с моб. посадочным - проблем не было.
denya24
06 окт 2019, 23:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Летіли вчора LH2545 та були свідком забавного випадку - рейс затримався на 40 хвилин через те що пілоти запізнились! Пояснювали тим що начебто у Києві був traffic chaos і їхнє таксі довго було у пробці... вероятно попали в пробку из-за Wizz Air Kyiv City Marathon. Я как раз участвовал в этом забеге...
denya24
06 окт 2019, 23:52
Перейти в форум
Перейти в тему

вероятно попали в пробку из-за Wizz Air Kyiv City Marathon. Я как раз участвовал в этом забеге и видел злые лица водителей на Бассейной, застрявших в "капкане" :lol: А что смешного-то? Об этом мероприятии и перекрытии улиц предупреждали заранее и по всевозможным источникам. Не знать мог только тот,...
denya24
07 окт 2019, 01:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Честно говоря, из моего информационного пространства это мероприятие выпало, узнал о нем чисто случайно. Мог бы и не узнать. Не говоря уж о том, что в Киеве не так уж много магистральных улиц по которым все это дело физически можно объехать. Так что смеяться над теми, кто из-за чужого баловства воз...
denya24
08 ноя 2019, 13:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Наверно, отдел маркетинга у них отсутствует. Запустили бы рекламную кампанию по дешёвым внутренним рейсам, и спрос перераспределился в их сторону. А так, видим удивительную ситуацию: свободных мест на Интерсити Харьков-Киев на сегодня нет (даже 1-й класс за 1000+ грн), зато у СкайАп можно спокойно к...
denya24
27 дек 2019, 18:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Железнодорожное сообщение между Киевом и а/п Борисполь

Ехал сегодня новым Крюковским экспрессом, что сказать, небо и земля по сравнению с Песой! Куча пространства для ног (2-й класс), есть куда положить багаж. Поезд не был забит под завязку, некоторым пассажирам пришлось стоять. Единственное, было как-то душно. Может, показалось.
denya24
29 дек 2019, 20:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Поломка борта и перенос рейса на сутки - это, по идее, не только предоставление напитков и горячего питания, а и выплата компенсации ЕС261. Но что-то об этом умалчивают. Уже были прецеденты по выплате этой компенсации Скайапом?
denya24
30 дек 2019, 18:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Климатический рэкет

Sorry Ryanair, there's no such thing as a green airline. The Irish airline has released a series of adverts flaunting its green credentials, but it's still the EU's tenth-biggest polluter. The solution? Reducing demand О каком сокращении спроса идёт речь? Повысить налоги таким образом, чтобы перелё...
denya24
02 янв 2020, 18:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Эмиграция из Украины

Я не припоминаю, чтобы несколько дней подряд обсуждалось обращение любого другого президента. Тут не поспоришь :) Я не пригадую, який це наступав рік, 2016, чи що, коли Порох почав дрейфувати в сторону "армія-мова-віра" і перший раз привітання получилося не бла-бла-бла, а щось осмислене, коли аж не...
denya24
02 янв 2020, 18:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

antey718 писал(а):
02 янв 2020, 10:01
Форумчане, кто получал компенсацию от раяна за задержку рейса, сколько по времени это реально занимает? В письме написано выплатят за 21 рабочий день, это реально так, или как повезет?
Мне выплатили летом через 11 календарных дней после того, как мне согласовали возврат.
denya24
15 янв 2020, 13:49
Перейти в форум
Перейти в тему

ilger писал(а):
15 янв 2020, 13:32
Кто-то может подсказать, возможен ли в ближайшее время рейс Харьков - Берлин? Заранее спасибо!
от объявления об открытии нового направления до фактического запуска обычно проходит несколько месяцев. Т.е. раньше осени, думаю, ожидать не стОит.
denya24
21 янв 2020, 13:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

Stempka писал(а):
21 янв 2020, 12:55
Народ, кто-нибудь подскажет где находится т.н. Visa-Check от Ryanair в Борисполе? Прямо у них на стойке или отдельно? Мама летит через неделю, боюсь, чтобы не запуталась.

Заранее спасибо!
у них на стойке регистрации. Летел пару недель назад, не подходил туда. На гейте вопросов не возникло.