Найдено 24 результата

Вернуться к листу благодарностей

ingeniero
13 фев 2019, 12:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

При это, если сидеть в хвосте, сендвичей может уже не достаться)). Единственный выход - бронировать питание заранее) Кстати, его приносят сразу - еще перед выкатом общей тележки. Практически всегда заказываю питание заранее и почти всегда его раздают перед общей тележкой, но, как оказалось, не всег...
ingeniero
14 фев 2019, 10:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Попробуйте-ка зайти одним из последних на борт рейса из Милана, например. Вы не то что багаж, куртку не найдете куда впихнуть ;-) Зато там никто вообще не придирается. По Милану +1. Нигде не видел такого перебора с ручной кладью, как на рейсе из Милана. Летали втроем с ручной кладью 1 чемодан cabin...
ingeniero
16 май 2019, 17:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Есть надежда, что будет акция в день рождения Wizzair 18 мая.
ingeniero
31 май 2019, 21:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Мне кажется, что спортивное снаряжение - просто частный случай багажа, и на него распространяются общие правила перевозки багажа, в том числе ограничения по габаритам (до ХХХ см по сумме трех измерений) и весу (до 32 кг). ИМХО, неправильно кажется. У многих авиакомпаний предусмотрены отдельные прав...
ingeniero
03 июн 2019, 20:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

да кэшбэк по левому начисляется, только на покупки от 1000грв в чеке, оплатил что то за 1001грв получил 20миль, оплатил на 1999грв получил всё те же 20 миль . Мало у кого много ежедневных расходов по 1000грв в одном чеке((( Очевидно, это не карта для ежедневных рассчетов. По крайней мере если пытат...
ingeniero
05 июн 2019, 14:35
Перейти в форум
Перейти в тему

И еще, если не ошибаюсь, багаж в Wizzair сдавать в терминале 1A, который немного в стороне. ++ По своевременности прилета рейса Киев-Вена я посматриваю в последнее время, так как самого интересует, успею ли я на автобус, который отходит через 1:10 после прилета. В основном прилетает немного раньше г...
ingeniero
11 июн 2019, 11:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Что конкретно подорожало? Но вообще на лето и в прошлом году было в 2 раза дороже на лето Подорожал тариф TLOWCST1 не только на лето, а вообще. В Европу стало дороже в основном гривен на 200-300. А на лето по многим направлениям тариф TLOWCST1 был просто недоступен с формулировкой типа: "TRAVEL IS ...
ingeniero
12 июн 2019, 12:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто что знает. У нас такой маршрут: Киев - Вена и через 2.5 часа Вена - Ницца. Хватит ли нам 2.5 часа, что бы пройти таможенный контроль в Вене, забрать багаж, выйти, и успеть зарегитрироваться на следующий рейс? Помогите, подскажите, люди добрые :?: Вести с пол...
ingeniero
20 июн 2019, 20:52
Перейти в форум
Перейти в тему

dusst писал(а):
20 июн 2019, 20:47
Это только мне сайт МАУ выдает " due to exceeding the reasonable amount of requests from your IP. " после просмотра билетов за +-3 дня через браузер (до 10 запросов точно) или кто-то еще с таким сталкивался ?
Или их инвентарная суперсистема уже не выдерживает ?
Неоднократно сталкивался.
ingeniero
21 июн 2019, 05:26
Перейти в форум
Перейти в тему

1. Каковы шансы попасть на замеры и на какая погрешность допускается в этих замерочных коробках ? Рамки сделаны с небольшим запасом. По высоте и ширине, кажется, по 2 см, а по глубине немного больше, что-то порядка 3-5 см. Шансы вряд ли можно достоверно оценить. 2. Вес может быть конкретно выше (10...
ingeniero
24 июн 2019, 11:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Так на лето нет TLOWCST1. А на весну уже раскупили, особенно в Алматы и Тбилиси это очень хорошее предложение. На лето был TLOWCST1 и на весну (апрель-май) был, но в один прекрасный день TLOWCST1 внезапно заменили на TLOWCST3 на все даты. При этом, если верить описанию, на даты с 15 июля по 15 сент...
ingeniero
04 июл 2019, 22:12
Перейти в форум
Перейти в тему

VItalii писал(а):
04 июл 2019, 22:01
Подскажите пожалуйста - если две единицы ручной клади при Приорити, какой вес сумок должен быть максимальный?
10 + 10 = 20 кг
ingeniero
07 июл 2019, 09:09
Перейти в форум
Перейти в тему

В Варшаві, наприклад, один з працівників лише тим і займається, що проходить вздовж черги, оглядає багаж, і в разі "підозри перевищення розміру", дивиться в посадковий талон. Аэропорт вылета Жуляны, обратно Вена, но уже рейнэйром. Похожую процедуру наблюдал и в Вене (но Wizzair) пару недель назад. ...
ingeniero
07 июл 2019, 11:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Unicum писал(а):
07 июл 2019, 11:17
...если билеты куплены, можно ли проапгрейдить до приорити???
Да. Это не апгрейд, а дополнительная услуга.
ingeniero
14 июл 2019, 08:45
Перейти в форум
Перейти в тему

dwg писал(а):
14 июл 2019, 08:34
на сайте wizzair я вижу на мою дату NO FLIGHT (Скриншот https://ibb.co/rsSKmSn)
Если Ваша дата 4.08, то у меня пишет SOLD OUT, а 3.08 да, нет рейса.
ingeniero
14 июл 2019, 18:16
Перейти в форум
Перейти в тему

если зайти в мау с "до 11 евро", внутри будет вообще до 0% )) Вот на HelloCashback уже и для МАУ подробно расписали кэшбэки. Мелочь, конечно, но цифры сравнимые с цифрами на другом сервисе, которым я пользуюсь (0,4 евро за LowCost vs 0,46 доллара на другом сервисе). И, кстати, у них в списке и Qata...
ingeniero
15 июл 2019, 07:42
Перейти в форум
Перейти в тему

sashkin писал(а):
15 июл 2019, 07:15
Скажите, пожалуйста, как быстро падают деньги на Wizz account с +20%, если выбрал возврат билетов в случае изменения расписания? Моментально?
Не моментально. У меня прошло примерно 5 часов.
ingeniero
01 авг 2019, 11:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Квитанцию с собой о доп. услугах берите на всякий случай и этого достаточно, хотя помнится мне что даже её почти никогда не смотрят. По посадочным не припомню чтобы там что-то писалось, по крайней мере питание не видел там. 100% было. У меня в прошлогоднем - Special Services PDBG, LIML, OTHS (перво...
ingeniero
07 авг 2019, 08:33
Перейти в форум
Перейти в тему

forward писал(а):
05 авг 2019, 16:08
сегодня ещё раз уточнил в ТП монобанка когда будет доступна виза инфинити - уже сказали в начале сентября , сроки сдвигают ((
В бета-версии monobank появилась Visa Infinite.