Найден 141 результат

Вернуться к листу благодарностей

Sentry
19 авг 2019, 23:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Запрет авиасообщения между Украиной и Россией

UR-SAN писал(а):
19 авг 2019, 22:33
Я против возобновления. Не недо меня в коллаборционисты. Но войны нужно избежать
Как ее избежать, если она идет прямо сейчас? Просто определение того, что такое "война" с времен Второй Мировой изменилось. Если война не тотальная (без введения военного положения) - это не значит, что у нас мир.
mischko
19 авг 2019, 23:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Коли я підтримую людей, які кажуть, що "перестати стріляти - це не вихід". Це не означає, що я виступаю за війну чи штурм Владивостоку. Але ініціатива не в руках України. Тому, або стріляти як стріляли, або капітулювати і це не врятує від ганьби як показує історія.
UR-SAN
19 авг 2019, 23:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Но войны нужно избежать Никто из здешних форумчан войны не хочет в принципе, как любые рациональные люди. Однако ситуация сложилась таким образом, что на Украину напали, и война не прекращается. В данный момент не имеет значения дискутировать, почему. Это просто факт. Нравится он Вам, не нравится, ...
mischko
20 авг 2019, 12:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Жешув (IATA: RZE)

Ну все, ряшівська парковка за гривні ... залишилось купити півасік за гривні в москві В Амстердамі в одному барчику щовівторка проводять pub quiz в форматі "Что-Где-Когда". Це частина міжнародної ліги з цієї гри. За участь беруть 10 євро. Основний контингент - росіяни і російськомовні. В мене вівто...
popTAB
21 авг 2019, 18:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

tu144 писал(а):
21 авг 2019, 18:47
думаю следом пойдет и Армения
аби тільки Львів не пішов ...
popTAB
23 авг 2019, 09:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Цікаві досліди: Пролетів сьогодні KBP-LWO LWO-BLQ і на борту повідомлення не дублювались російською. Я не знаю чи це виняток для рейсів з в LWO але виглядало дуже лаконічно, і мені сподобалось. Да действительно, к сожалению приняли тот закон, на главной была статья об этом Шкода не прийняли обов'яз...
converj
23 авг 2019, 17:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Промахи Ту-334 и Ан-148

авиакомпаниям можно предложить Аэробус, Эмбраер и Бомбардье... И не обязательно делать сразу высеры в сторону Украины и нести ересь про "великое наследство", которое на момент 91 года уже отставало по всем пунктам от всего мира. И напомню, когда страна не может сама себе произвести еды нормальной и ...
Yurok123
23 авг 2019, 22:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Единая тема про аренду авто. Информация, опыт, секреты, скидки, страховка, чп.

Камрады, интересует инфа по аренде в Италии, а именно в Болонье. Нужна машина с 0 или минимальной франшизой. Из того, что удалось найти - дешевле всего аренда от Sicily by car + покупка сторонней страховки от rentalcover.com. Кто-то юзил подобную связку? По Sicily by car вроде не очень хорошие отзы...
Spirit
28 авг 2019, 16:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Всяке різне

Никто не сможет какую-либо страну делать что-то насильно по части изменения климата (были попытки, они провалились с треском). Соответственно, если условный Китай позволяет корпорациям делать свалки у себя в стране, никто не сможет заставить их не делать этого. Вот потому я и говорю, что оно являет...
Victor H
15 сен 2019, 07:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Але тоді і вартість напевно більша за 25 євро виходить ;)
Sentry
15 сен 2019, 14:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

варіант третій LH мультистоп Ліон Київ, Київ Франкфурт через кілька місяців, рейси в середині тижня ціна за три сегменти 107 є, залишилось визначити коли мені треба Франкфурт, поклажа велика ризики стиковки відсутні. Такі варіанти не завжди є, але всім раджу користуватись мультистопами класиків для...
andrewcrow
15 сен 2019, 21:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

В журналі Панорама вже кілька місяців поспіль йшли оголошення про те що вони готові до співпраці в оформленні салонів крісел і тому подібного під рекламу брендів, раджу заглядати туди під час польоту не найгірший журнал роблять для пасажирів. Я гадаю, що не в мене одного спочатку склалося враження,...
Leon
17 сен 2019, 16:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Одесса аэропорт (IATA: ODS)

dtm писал(а):
17 сен 2019, 16:22
А на будівництво перону тендер вже проводили чи Мости будуть в траву виходити?
Перон вроде как уже даже строят
mischko
20 сен 2019, 13:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Brussels Airlines (SN) Брюссельские авиалинии

dtm писал(а):
20 сен 2019, 11:58
доступні по адекватних цінах 40-50 євро OW
--------
el ucranio писал(а):
20 сен 2019, 13:26
рейси скасовані з комерційних причин.
ваш К.О.
Globetrotter
26 сен 2019, 17:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Візи та все про них...

SAUDI ARABIA, 26 September Effective 24 September 2019, nationals of Andorra, Australia, Austria, Belgium, Brunei Darussalam, Bulgaria, Canada, China (People's Rep.), Croatia, Cyprus, Czechia, Denmark, Estonia, Finland, France, Germany, Greece, Hungary, Iceland, Ireland (Rep.), Italy, Japan, Kazakhs...
Inguri
02 окт 2019, 16:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Статистика - аеропорти України

Результат, здобутий нечестно, не зараховується.
makor
06 окт 2019, 16:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

И зачем считать кодшер рейсы за отдельные? И где они перегруженные? В основном на гейты по центру терминала ставят сразу как предыдущий улетит, и в час пик стараются за час освободить, и 10 часто используют потому что меньше рулить до полосы. Остальные в основном в час пик утром и вечером используют...