Найден 141 результат

Вернуться к листу благодарностей

Shark21
05 авг 2019, 08:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

В приложении андроид стоит привязка к ближайшему доступному аэропорту. При включении выдает ODS, но пока оттуда ничего нет. В то же время в поиске Одессы нет.
tu144
05 авг 2019, 18:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Львів аеропорт (IATA: LWO) 2

Боюсь что Зе не для Средней Азии... там скорее бы Виктора Федоровича приняли, понты на одном уровне))
Olek
06 авг 2019, 11:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Одесса аэропорт (IATA: ODS)

Please be informed that starting from August 6, Latvian airline airBaltic increases the capacity and passenger comfort on its route from Odessa to Riga by introducing the new, more spacious and comfortable Airbus A220-300 aircraft.
nix
07 авг 2019, 12:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Думаю, что у Херсона шансов столько же, сколько у Полтавы, или Житомира. После захода в Одессу Николаеву и Херсону ближайшие несколько лет придется довольствоваться чартерами и рейсами в столицу. Ну и ЛОТом. Сам же Херсон не генерит для лоу-коста достаточно трафика для нормального захода, а заходит...
AlexK
07 авг 2019, 21:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

dtm писал(а):
07 авг 2019, 18:52
AlexK писал(а):
07 авг 2019, 18:40
Labiann писал(а):
07 авг 2019, 17:51
внутрішні - Одеса, Запоріжжя, Львів.
Наче звідти в якісь інші міста по Україні щось літає
Статистика річ суха, а літає ще в Ужгород
Ну, в них і без Ужгорода завжди найпопулярніші внутрішні напрямки були ці три.
DimonK
07 авг 2019, 21:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Только что переоформил билеты OZH-KBP-OZH (стыковка в Европу) на Днепр. Даты, когда Запорожье закрыто. Через ФБ мессенджер в течении нескольких минут, без шума и пыли.
Это реально топовый уровень сервиса. :plane:
Glucker
09 авг 2019, 13:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Сегодня с моего знакомого на гейте в Борисполе содрали 66 евро за ручную кладь Samsonite (Cabin approved) , с которой он облетел полмира. Передняя мягкая часть немного выпирала из калибратора. Летел Харьков-Киев-Париж, в Харькове все без вопросов, а в Борисполе на гейте уперлись и забрали. :facepal...
Inguri
09 авг 2019, 14:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Так то ж виробники орієнтуються, а а/к на це забили.
DimonK
09 авг 2019, 19:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

юра сармат писал(а):
09 авг 2019, 19:37
А Львів там випадково не видно?
Это popTAB должен спрашивать - не забирайте его хлеб! :grin:
Dmytrob
11 авг 2019, 16:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Куди злітати за $100 баксів?

Хотел в Италию /Францию/Нидерланды/Бельгию - проезд фигню стоит, но 20-25 евро в сутки за хостел :evil: Может, в Тай махнуть? Там жильё дешевое, то на то и выйдет, наверное. Я коли планую подорож у Європу, врешті опиняюся в Азії. Умовний квиток LWO PAR за $10 перетворюється на +$100 до Львова, +$60...
Igoresha
12 авг 2019, 16:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Европа Европе рознь. Германия, Скандинавия - воду можно смело пить из крана. А вот с прочими - ну такое. Касательно отдыха с такими подходами - ну каждому своё. Знаете, мне лично на отдыхе не хочется риал тайм смотреть, где находятся китайские столовки или лидл поблизости, чтобы поесть или где налив...
Sentry
12 авг 2019, 17:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Правда, из Киева прилёт был поздно вечером, а это значит, что спал я в терминале Т2 - нет смысла платить за "лишнюю" ночь, если часа в два ночи только удастся до хостела доехать. Могу только позавидовать и сказать, что "хорошо быть молодым". Сам неоднократно ночевал в аэропорту, но в какой-то момен...
Inguri
12 авг 2019, 17:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Вкусовщину тут розводите.
Той студент, а той олігарх.
Порівнюєте солодке з м'яким.
Кожному своє.
roger
15 авг 2019, 21:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Тим часом появились квитки на літо 2020 року, не на всі напрямки, але на багато. Щоправда недешеві.
v_volf
16 авг 2019, 08:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: LOT - POLISH AIRLINES (LO)

Через екологічну проблему розвиток аероруху в ЄС і далі буде стримуватися регулятором. Натомість, швидкісна залізниця буде мати пріоритет. Я вважаю, що а/к все більше розвиватимуть співпрацю з залізницею для доставлення Рх до своїх хабів.
nyakove
16 авг 2019, 10:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Kyiv not Kiev

Как то все обходят очень животрепещущую тему того, что за рубежом наших девушек легкого поведения считают русскими! Думаю, необходимо выделить средства и провести кампанию GalyanotNatasha. Направить ее не только на потенциальных клиентов, но и на самих девушек, дабы они поняли всю важность самоинде...
Tetris
16 авг 2019, 14:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Авиационные происшествия

Странно, что у судей, которые до сих пор судят нацистских преступников, нет мозгов, раз не понимают, что надзиратели концлагерей, которые загоняли людей в газовые камеры, не могли попросить перевести их на другой участок работы. Эти "безмозглые" судьи до сих пор выносят пожизненные приговоры всем на...
manjeroke
16 авг 2019, 14:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Авиационные происшествия

Эмпатии не надо. Надо просто иметь хоть чуть-чуть мозгов, чтоб понять, что любому пилоту в рашенской компании, который скажет своему начальнику: "в Симферополь не полечу, ибо...', светит в лучшем случае увольнение, в худшем - подвал ФСБ. Рассказы про то, 'что сами виноваты, выбирали сами путлера' -...
mischko
19 авг 2019, 22:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Запрет авиасообщения между Украиной и Россией

Ще одна порада - не пишіть нічого сюди, ви своїми коментами робите ведмежу послугу тим, хто захищає відновлення відносин з РФ. Їх то потруть, але осадочєк залишиться.