Найдено 58 результатов

Вернуться к листу благодарностей

DimonK
10 янв 2019, 22:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Меня, например, не интересуют их проблемы и их детали, и это как раз случай здорового пофигизма. Я ведь не решаю свои личные проблемы с условным работодателем методом какого-нибудь перформанса с блокированием входной двери своего подъезда. Вот и они пусть решают их цивилизованным путем, а не методом...
DimonK
10 янв 2019, 22:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Меня, например, не интересуют их проблемы и их детали, и это как раз случай здорового пофигизма. Я ведь не решаю свои личные проблемы с условным работодателем методом какого-нибудь перформанса с блокированием входной двери своего подъезда. Вот и они пусть решают их цивилизованным путем, а не методо...
DimonK
10 янв 2019, 23:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Все это лалаей, пока у кого-то из вас не слетела стыковка и отели. Потом начинается немного другой разговор :grin:
Sentry
12 янв 2019, 16:37
Перейти в форум
Перейти в тему

:stars: 1. А шахтарям можна страйкувати? А взимку? 2. А працівникам АТБ? 3. А взагалі, страйк - це нормально/морально/справедливо? В лично моем понимании, забастовка - это последняя мера, и на нее можно идти только в случае, если все предыдущие переговоры не увенчались успехом, и работники находятс...
Glucker
12 янв 2019, 16:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Я ж ще раніше написав, що якщо би потрапив в таку ситуацію, то, можливо, теж так би вважав. Це типова реакція українського кугута-рагуля а-ля "моя хата скраю". Вас то не торкнулося, то нехай роблять що хочуть, вам пофіг. Нагадує ситуацію коли на вулиці натовп метелить когось, а перехожі проходять і...
Glucker
12 янв 2019, 19:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Слушайте я вот попадал в Ушуайе(куда уж дальше). И сидел там 2 лишних дня, но не ругался, т.к. это право людей и они им пользуются. И чтобы вы понимали из Ушуайи больше как самолетом НИКАК не выбраться... Мне всеобщее избирательное право может тоже не нравится, но я же не называю тех кто голосует з...
Valdys
26 янв 2019, 16:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Железнодорожное сообщение между Киевом и а/п Борисполь

На YouTube багато роликів про цей потяг, для чого такий шлак постити.

Ми і самі знаємо про його проблеми, сенс від того, що цей клоун щось там порозказував.

Давайте ще розкажемо, що авіація внє палітікі
manjeroke
26 янв 2019, 17:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Шариботы подъехали? Проблемы проблемами, зачем уродов на зарплате кремля постить?
Rel
28 янв 2019, 02:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Народные приметы )
турки сели - отличная погода, полный штиль - можно идти на пляж или в поход.
турки летели, но развернулись - переменная облачность, возможны осадки.
турки даже не вылетали, но остальные летают - к лёгкому туману.
турки и остальные даже не вылетали - к конецу света.
mischko
20 фев 2019, 12:51
Перейти в форум
Перейти в тему

А що там у єврогеїв? Нідерландські залізниці (головний залізничний перевізник країни, перебуває у державній власності) закуповує і потихеньку випускає на маршрути приміські електропоїзди нового покоління (Sprinter Nieuwe Generatie) виробництва Іспанії. Всього збираються закупити 206 таких потягів. Ї...
Собакевич
28 фев 2019, 11:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Поделюсь своим опытом. Киев-Пассажирский, 7:14 утра. Вылет из Борисполя в 9:25. Ближайший жд-экспресс в 7:44. Вызвал Убер. Вернее, два Убера - Х и Селект. Х приехал через 23 минуты, Селект - через 16. Итого приехал в КБП на такси позже экспресса, потратив пару килоджоулей нервной энергии. Для себя с...
Valdys
04 мар 2019, 11:12
Перейти в форум
Перейти в тему

і зауважте, що влада тут ні до чого))) всі наші біди розпочинаються десь з такого рівня
mischko
06 мар 2019, 11:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Дайош Веце! п.с. були часи, коли в Німеччину навіть з Майдану Свободи літали http://1.bp.blogspot.com/-G7ZsCr3f_6Q/UatSy716H3I/AAAAAAAAB04/b5AkOiogFMw/s1600/%25D0%25BB%25D1%2596%25D1%2582%25D0%25B0%25D0%25BA+%25D0%25BF%25D0%25BE%25D0%25B1%25D0%25BB%25D0%25B8%25D0%25B7%25D1%2583+%25D0%25A3%25D0%25BD%...
nik-dem
03 апр 2019, 10:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Мені подобається, як люди роблять розумний PR для SkyUp, Утка могла б взяти приклад. ;)
DimonK
09 апр 2019, 13:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Вариант 1. Будет Порошенко - будет проверенная схема, как с Приватом. Банкротство МАУ и национализация. На национализацию отлиняем мы все, Коломойский останется без МАУ, но с выведенными деньгами (убытки МАУ). Вариант 2. Будет Коломойский - будут "спасительные" дотации МАУ из бюджета, на которые отл...
Sentry
29 май 2019, 21:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Какая доля у Аэрохендлинга в Борисполе? Как я понимаю, к нему не относится персонал на контроле безопасности и паспортном контроле? Лично мое отношение к забастовкам, которые парализуют работу предприятия - крайне негативное. Во-первых таким образом создают проблемы очень большому количеству невинов...
YYS
07 июн 2019, 16:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну як для міста мільйонника 18—19 вильотів на добу дуже скромна цифра,у Львові зараз я дивлюсь 28—33 вильоти на добу теж не дуже,пам’ятаю у 2013р в жовтні летів з Катовіце в Рим— порахував к—сть вильотів з Катовіце пам’ятаю в кінці жовтня 42 вильота на добу,невеликий аеропорт,одна полоса їв радіусі...
Alександр
10 июн 2019, 10:33
Перейти в форум
Перейти в тему

А Эрнест разве нормальная авиакомпания?
popTAB
12 июн 2019, 13:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Минеральные Воды аэропорт (IATA: MVR)

MRV54 писал(а):
12 июн 2019, 13:39
10 июня 2019

1 000 000 пассажиров обслужено аэропортом Минеральные Воды!
Capture.PNG
Просто шикарний "міжнародний аеропорт". Краще ми вже помучимось зі своїм "да каму тот бєзвіз нужен"....