Найдено 107 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Igor.hal
25 мар 2020, 18:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Коронавірус і цивільна авіація

Olek писал(а):
25 мар 2020, 18:08
Ее не будет больше на этом форуме. Только авиация.
Ясно. Жаль, перспективная ветка была, ведь самое интересное только начинается.
Igor.hal
28 мар 2020, 22:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Повернення українців додому в епоху коронавіруса

alex.s писал(а):
28 мар 2020, 21:10

Но почему то даже в Польше веру в самосознательность граждан подкрепляют огромными штрафами и постоянным контролем со стороны полиции. Так надежнее...
Согласен. Если еще не приняли нормы для ужесточения ответсвенности за соблюдение карантинных норм, самое время это сделать. :death:
Igor.hal
09 апр 2020, 12:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Жизнь после пандемии

Опять за рыбу гроши. В странах, которые поздно взялись за ум, некуда складывать трупы. И это при жестких мерах карантина. Коронавирус это не простой грипп, когла люди это поймут, тогда и возможно будет победить заразу. Если не поймут, придется заваривать двери в подъездах многоквартирных домов ))
Igor.hal
11 апр 2020, 23:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Если бы моей целью было здесь посеять панику, я бы вам скинул кусок видео с массовым захоронением в фанерных гробах, написал бы "шеф, все пропало", если в САМОЙ Америке люди мрут как мухи, представтье сколько их в Украине. Для правдивости скидываю ссылку о 600 могилах в Днепре и призываю бросить все...
Igor.hal
12 апр 2020, 00:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну да, конечно, никакой паники. Сперва военные машины с трупами в Италии, теперь братские могилы в США... А вы не будьте паникером. Рано или поздно мы там все будем. Эти факты я привожу когда слышу, что люди говорят мол Ковид 19 обычный грипп, зачем развели истерию и т.п. Я иногда близок к ужасу от...
Igor.hal
12 апр 2020, 00:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Я бы не делал поспешных выводов. Неоднократно сталкивался с ситуациями, когда читаешь: "ААААА, караул, все плохо". Начинаешь выяснять детали, подробности. А все не совсем так, как описывается. Даже если там все норм по условиям, требовать плату не совсем законно. Хотя понятно, что сделано так, что ...
Igor.hal
20 апр 2020, 03:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Вау вау вау... Шановний! 12 років життя у окремої людини не можна прирівнювати скороченню життя усього населення на 20 днів. 12 років - це побачити своїх онуків чи правнуків та гратися/допомагати виховувати їх протягом 12 років, з народження до середньої школи - це багато, це важлива частина життя!...
Igor.hal
20 апр 2020, 04:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Я думаю, приемлемых вариантов было два: а) жесткий карантин (менее 7-8% от обычных контактов) на 4 недели, б) селективный карантин (для старше 65 и людей с ослабленным иммунитетом) без ограничений для большинства и практически без перераспределения ресурсов внутри системы здравоохранения. Таки да. ...
Igor.hal
25 апр 2020, 00:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Вырвано из контекста. Кто не в курсе, речь о Харькове, там один депутит обвинил Кернеса, что тот не доплачивает врачам инфекционки. Город ничего врачам не должен. Если кто и должен выделять на это доп средства, то область. Всё потому что Харьковская областная инфекционная больница, которая лечит ко...
Igor.hal
26 апр 2020, 23:09
Перейти в форум
Перейти в тему

А теперь немного сухой статистики: Австрия население 9.8 млн. Установленных случаев Ковид 19: 15188 Вылечились: 12282 Умерло: 542. С 21.04 не более 90 новых случаев инфицирования Швеция население 10.3 млн Установленных случаев Ковид 19: 18551 Вылечились: Умерло: 2194 С 21.04 в день не менее 700 новы...
Igor.hal
26 апр 2020, 23:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Вже розбирали. Може, Курц і правий. А може, Швеція вирішила зразу відрубати хвоста собаці. З'ясується через рік. Каждое государство (регион) вправе решать какие принимать меры по сдерживанию распространения вируса. И эти меры не должны быть одинаковыми для Китая и Гренландии. И то, что подошло Швец...
Igor.hal
26 апр 2020, 23:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Бизнес цветёт и пахнет.. https://www.facebook.com/bodya.sharko/posts/2053081441504097 ❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️ Друзі, поширте це, можливо дойде до того, хто прийме якісь міри, хоча сумніваюся. Вкотре розчаровуюсь в Україні. Кордон «Краківець» Учора 24.04 перетинав кордон , їхав з Польщі в Україну. До кордону...
Igor.hal
26 апр 2020, 23:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Пропоную повернутися до дискусії через 2 роки! :geek: Через 2 года и авиаперелеты будут. Сейчас-то что делать? :) Относительно Украины. С уровнем нашей медицины и сознательности граждан мягкий карантин не возможен. Но и те меры которые принимаются нашими политиками, мягко говоря, вызывают у меня не...
Igor.hal
27 апр 2020, 01:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Я правильно понимаю, что там не предусмотрен пеший переход? То есть, вариант автобус или другой пункт пропуска и человек это понимал. По сути, водитель автобуса просто брал типа попутчиков. А то, что за деньги и без чека - это налоговой парафия. Сложно будет пограничникам предъявлять... Наверное по...
Igor.hal
29 апр 2020, 19:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Мда... вся эта ситуация конкретно смазывает удовольствие от такой прекрасной новости...
Igor.hal
12 май 2020, 06:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Жизнь без виз.Как повлияет на турпотоки Украинцев

Почему карантин дебильный? ) это кто так решил? неверующий вы наш. ) Потому что толку от него мало. И последствия для экономики больше чем теоретические последствия от коронавируса. И пример москвы как раз показывает, что даже подобные меры (не ультра жесткие) дают результат и вместо 10000 в день у...
Igor.hal
12 май 2020, 22:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Коронавірус і цивільна авіація

Повторюсь в который раз. Никто не говорит, что вируса нет. Но в наличии имеем меры неадекватные угрозе. Диванным аналитикам на avianews.com естественно виднее, какие меры будут адекватными угрозе. Тот случай когда понимаешь, что наши власти еще не дно. ))) Китай с Хубеем стоит особняком. Те данные ...
Igor.hal
13 май 2020, 10:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Читаю весь это бред и охреневаю) Вроде бы не форум школьников, много умных дядек. А верят в такую дич. Это 5 бро! Так держать. По поводу Москвы, как по мне все у них норм. Город большой, не бедный, путешествовать они любят. + их СМИ мамой клянутся, что такие высокие показатели благодаря большому ко...
Igor.hal
13 май 2020, 20:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Ваши примеры имхо не показательны и научно не доказаны. Я думаю, если вы не будете умышленно плевать в лицо рядом сидящим, то они от вас и не получат заразу. Не понял? Тогда нахрена все эти меры по дистанцированию, перчатки, санитайзеры? Вроде же все взрослые люди и друг на друга не плюют в приличн...
Igor.hal
14 май 2020, 12:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Я сделал из этой статьи такие выводы: Жесткий карантин предупредил более массовое заражение населения и спас не одну тысячу жизней. Заметило ли большинство, что чем-то болело остается неизвестным, так как иследование этим вопросом не занималось. Другой вывод можно сделать если высосать его из пальца.