Найден 71 результат

Вернуться к листу благодарностей

Igor.hal
08 янв 2020, 01:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Що принесе 2020 рік авіаційній галузі України

Побольше рейсов из Харькова, программа минимум: Харьков-Берлин. Все остальное: лиж бы не хуже. И никакой россии.
Igor.hal
10 янв 2020, 17:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Авиационные происшествия

Отлично. Что это за попытки сформировать общественное мнение? Уходите прочь со своими манипуляциями на тему «Кто виноват». Старый, действенный способ. Те кто кричал, что мол какая ракета, быть такого не может, теперь пишут что Украина и авиакомпания сами виноваты. Так было и со сбитым малазийским б...
Igor.hal
10 янв 2020, 18:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Авиационные происшествия

По поводу США и боязни. Там было чего переживать.

Духовный лидер Ирана накануне трагедии:  

"Тот, кто помнит число 52, не должен забывать о числе 290", – Роухани.

290 число жертв сбитого американцами гражданского самолёта Ирана в 1988 году. Можно сказать он сдержал слово. И должен ответить.
Igor.hal
05 фев 2020, 15:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Уважаемые, сори что встреваю. А чья заслуга, что у МАУ порой цены на билеты ниже чем у Рэйнэйра? Вспомните уровень цен до прихода лоукостов. Кто мешал МАУ стать маршруткой (ближе к людям) раньше? А теперь вой со всех сторон что мы банкротимся. И это я молчу о том как МАУ нагибает своего пассажира, т...
Igor.hal
05 фев 2020, 15:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну я Рэйнэйр не восхвалял. Мы речь ведём о МАУ в ветке о МАУ. Речь не конкретно о багаже, дьютифри. Речь об отношении к своему пассажиру вообще. Нужно признать с приходом лоукостов, руководсво/менеджмент МАУ принимал мягко говоря странные решения. Чего только изменения в программе лояльности стоит. ...
Igor.hal
05 фев 2020, 17:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Речь не конкретно о багаже, дьютифри. Речь об отношении к своему пассажиру вообще. Нужно признать с приходом лоукостов, руководсво/менеджмент МАУ принимал мягко говоря странные решения. Если я Вас правильно понимаю, то авиакомпаниям нельзя предлагать тарифы дешевле для тех, кто хочет взять в салон ...
Igor.hal
07 фев 2020, 16:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Вес есть у всего. Вопрос насколько этот вес влияет на общие расходы. Если АК беспокоится о весе борта и экономии горючего, то тогда им стоит ввести доплату за живой вес пассажира. Там есть куда разгуляться. А чё, бизнес. По поводу приведения самолёта впорядок и пунктуальность это вообще ни в какие р...
Igor.hal
08 фев 2020, 09:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Не поленился и отлистал 6 страниц назад. Мы с вами друзья, я думаю, любители авиации на авиафоруме. Мы все здесь высказываем свои мысли, обмениваемся мнениями. Вот мое сообщение, которое вызвало шквал критики у допропорядочной публики. Обсуждались низкие цены МАУ: "Уважаемые, сори что встреваю. А чь...
Igor.hal
22 фев 2020, 08:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Роза Ветров / Windrose (7W)

Спасибо. Честно говоря ливрея на любителя. Мне не нравится. Конечно это не самое главное, но хотелось бы, чтобы у украинской авиакомпании была самая красивая окраска. )))
Igor.hal
27 фев 2020, 01:21
Перейти в форум
Перейти в тему

И снова МАУ и снова недовольные пассажиры, которые этим МАУ летают или собираются лететь. Как я уже раньше писал нацпер любит пользоваться невнимательностью своих пассажиров и наказать (преподать урок и тп ) их гривной. Пакеты Дьютифри, детские коляски... ))) P.S. МАУ не летаю, не собираюсь и другим...
Igor.hal
27 фев 2020, 15:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Высказывать свое мнение в ветке про МАУ чревато. Заклюют + получите обвинение, что вы негодник хотите обмануть святую АК, не даёте заработать рубль. )) Помимо этого втянут тебя в бессмысленную дискуссию на несколько дней аргументируя свою позицию следующим: сами виноваты знали на что подписывались; ...
Igor.hal
28 фев 2020, 02:54
Перейти в форум
Перейти в тему

не даёте заработать рубль. )) Зупинка за рогом, але ви, здається, вже приїхали :death: Ну наконец-то. Думал никто уже не заметит. 20 Лайков за бдительность! Кстати в анекдоте там еще "але ви москалику, вже приїхали" было. :girlhost: Если серьезно дело ведь не только именно в колясках, пакетах ДФ, а...
Igor.hal
04 мар 2020, 21:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Коронавірус і цивільна авіація

Австралийцы - те ещё серуны https://youtu.be/-7mTWtty6zc Автор мягко говоря странный, раз удивляется. Поддаваться паники свойственно не только австралийцам, а и украинцам, россиянам, китайцам, немцам и иным гражданам голубой планеты. Это свойственно вообще людям. Тем более сегодня, в мире соцсетей,...
Igor.hal
12 мар 2020, 05:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Мистер Трамп ввел с субботы ограничение на полёты в США для жителей ЕС. Ограничение будет действовать 30 дней.
Igor.hal
12 мар 2020, 23:26
Перейти в форум
Перейти в тему

https://twitter.com/sergonaumovich/status/1238182662138769409 Думал его застрелят в конце видео. Вот так разводят зраду и панику на ровном месте. Нагородил черт знает что. Сиделок выгоняют из Италии? Ага. Разве что по суду. Бред какой-то Дальше. Транзитные египтяне в Каир для граждан Украины несут ...
Igor.hal
14 мар 2020, 21:47
Перейти в форум
Перейти в тему

А до чого тут т.зв. гастарбайтер (а фактично, експортер послуг)? А як мають повернутися, скажімо, люди з відряджень в США? Ну, если дальновидности не ехать не хватило - то срочно прерывать командировку и рулить назад, благо до 17.03 еще есть время. Вариантов миллион - например в Европу и машину на ...
Igor.hal
14 мар 2020, 21:52
Перейти в форум
Перейти в тему

@АндрейМ
По больше массе вышеизложенного с Вами согласен.

Я также считаю, что история с тотальным закрытием границ и международного авиа сообщения это перебор и носит политический характер. Ведь проще 9 мин перед камерой потрындеть, чем заняться теми же рельными проблемами в медицине.
Igor.hal
15 мар 2020, 18:40
Перейти в форум
Перейти в тему

МАУ резко подняло цены на авиабилеты? Ожидаемо. Те кто поддерживает спекулятивную политику в условиях пандемии должны понимать, что украницы, которые не позволят себе эту цену и не смогут улететь МАУ будет возвращен государством за деньги налогоплательщиков. З.Ы. Надеюсь эта контора с гнилым руковод...
Igor.hal
16 мар 2020, 07:16
Перейти в форум
Перейти в тему

МАУ резко подняло цены на авиабилеты? Ожидаемо. Те кто поддерживает спекулятивную политику в условиях пандемии должны понимать, что украницы, которые не позволят себе эту цену и не смогут улететь МАУ будет возвращен государством за деньги налогоплательщиков. З.Ы. Надеюсь эта контора с гнилым руково...
Igor.hal
24 мар 2020, 11:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Повернення українців додому в епоху коронавіруса

Ну как бы ничего такого кардинального не произошло, чтобы у маршруток улучшилось техническое состояние, их стали чаще мыть, а водители лучше спать.