Найдено 13 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Igor.hal
02 дек 2018, 00:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Железнодорожное сообщение между Киевом и а/п Борисполь

Потому что там уже давно решили эту проблему и имеют не один год аэроэкспрессы. Так чё делать то теперь нам? Бежать присоединиться к ним? В Германии например DB средний палец покажет, а не компенсацию, и это правильно. Имхо. Приезжайте минимум за 2 часа до вылета или не надо ныть, если опоздали на ...
Igor.hal
02 дек 2018, 16:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Готовы ли мы платить условные +20 грн к 80 за страховку, в которой мелким шрифтом будет написано, что лишь в том случае, когда пассажир за 3 часа до закрытия регистрации сел в экспресс и по вине УЗ опоздал на рейс, ему возместят потерянные авиа билеты. Можно админа попросить прикрутить голосовалку. ...
Igor.hal
09 янв 2019, 11:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Из-за бастующих дебилов вылет рейса задержали на 4 часа. Отстаивать свои трудовые права законным способом имеет право любой человек в демократическом обществе - так что не нужно оскорблений. Странно, что админ не реагирует на подобные вещи... Если Вы бастовали в тот день и я вас обидел, приношу сво...
Igor.hal
09 янв 2019, 11:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Ах да. И еще на счет законных прав. Бедные сотрудники безопасности рискуют каждую секунду своей жизнью, работают на морозе -30 и не доживают до 50 лет. Поэтому зп в 17€ в час их абсолютно не устраивает. Ага. Смысл забастовки, кто не знает, в повышение зп. Хотя цивилизованный человек либо идет повыша...
Igor.hal
10 янв 2019, 12:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Кто является конечным работодателем сотрудников САБ? Собственник аэропорта? Нет. Бастуют те, кто проверяет чемоданы и пассажиров перед тем как они попадут в чистую зону. Их работодатель фирма Securitas, глобалист в сфере охранного бизнеса. Их коллеги работающие условно на земле получают чуть больше...
Igor.hal
12 янв 2019, 11:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Цілком цивілізований і законний шлях. Попередили декілька днів заздалегідь. Люфтганза повідміняла рейси. Попересаджувала на потяги. Так, звичайно, незручності. Мені б теж це не подобалося, якби я був на вашому місці. Але все ж, вони не робили нічого незаконного Ага, конечно. А теперь чтобы чуть по ...
Igor.hal
28 янв 2019, 13:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Glucker писал(а):
27 янв 2019, 17:35
Есть ли возможность купить билет у стюарда в данном экспрессе?
В этом месяце оплатил проезд за двоих у стюарда за нал. Не было времени купить в автомате, но знал бы, что не получу билет, поехал бы на следующем. Дальнейшая судьба 160 грн неизвестна. )
Igor.hal
18 июн 2019, 19:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Olek писал(а):
18 июн 2019, 15:15
И как русские живут с Moscow вместо Moskva? :)
Можно спросить у русских.

Kiev это пережиток совка и с этим нужно покончить, нравится это кому-то или нет.

P.S. Я бы понял еще плач и возмущение если бы потребовали в русском языке изменить Киев на Кыйив. )))
Igor.hal
19 июн 2019, 19:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Kyiv not Kiev

Ух парни, я за вами не успеваю. То что там в англ. языке нету буквы/звука Ы вообще не аргумент и поэтому не вижу логики использовать "і" в названии столицы. Так сложилось в различных языках, что буквы и звуки не совпадают и это нормально. Пример буква "Ж". В Европе далеко не все смогут ее выговорить...
Igor.hal
25 июн 2019, 15:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Открою секрет, что Харьков в том числе русскоязычным стал в следствии насильственной руссификации и переселения русскоговорящих со стороны восточного соседа брата оккупанта. Восстанавливать историческую справедливость надо было еще в 90-х. Но это никогда не поздно. Посмотрите на села возле города. Н...
Igor.hal
25 июн 2019, 16:04
Перейти в форум
Перейти в тему

В мои студенческие годы иногородние в Харькове стыдились говорить на украинском языке. Типа мол городские говорят только на русском. Это тоже следствие долголетнего искоренения украинского языка с его истинных территорий. Как так, что мне в украинской школе в Харькове украинский язык преподавали 2 ч...
Igor.hal
26 июн 2019, 19:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Как только харьковчанину звонит мама из Мерефы, Шебелинки или Богодухова, человек вдруг автоматически переключается на украинский. Как так? ) На суржик, не путайте :) Украинский язык в городках и селах харьковской области - либо у учителей украинского, либо у принципиальных интеллигентов, коих исче...
Igor.hal
16 июл 2019, 23:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

повернувся в Донецьк. Знайшов роботу не гірше, ніж тут, але квартиру купити дорого (хз, що нам розповідають про падіння цін на нерухомість в Донецьку), живе в арендованій. Життя в Донецьку чудове. Повертатися не планує. Я вже допитувався-допитувався, чому так, але й так і не допитався. Вау. Я поним...