Найдено 27 результатов

Вернуться к листу благодарностей

YYS
09 авг 2019, 12:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Sky Up надо добавить на сайте в разделе предзаказ питания информацию, что этот самый предзаказ доступен только на рейсах из/в Киев(а), иначе всё это блабла. Лечу домой 11 августа из Римини в Харьков, хотел попробовать их меню, но нет. Позабавило, что можно и минибукет заказать за 633 гривны. Правда,...
YYS
11 ноя 2019, 17:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ernest (EG)

Многим было искренне удивительно слышать, что не обязательно трястись двое суток в бусике, а можно из Неаполя улететь во Львов виззом. Возможно, это уже прошло (по аналогии с Германией) Вы видели, какие гастарбайтеры клетчатые сумки таскают? Хоть на Прага-Киев, хоть на Севилья-Винница (есть такой а...
YYS
12 ноя 2019, 09:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Візи та все про них...

mischko писал(а):
08 ноя 2019, 17:59
На Науру взагалі можна відправити контейнер "згущонки" - вони Зеленського імператором всесвіту визнають.
GDP per capita Nauru 9030 USD (2018)
GDP per capita Ukraine 3095 USD (2018)

Непонятно, кто кому ещё сгущёнку будет отправлять.
YYS
13 ноя 2019, 12:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

https://www.obozrevatel.com/travel/pilot-bez-kvalifikatsii-ukrainskij-loukoster-popal-v-skandal-s-rejsom-vo-lvov/amp.htm Пассажиры просто эпические идиоты Здесь только можно констатировать, что мы живём в удивительное время, когда поверхностное гугление любой проблемы создаёт иллюзию эксперта в абс...
YYS
20 ноя 2019, 16:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Раз пошла такая пьянка, то расскажу одну историю о "танцовщицах". По делам иногда бываю в Турине и захожу по вечерам в т.н. "локалы", типа ночных баров, где можно познакомиться и побеседовать с красивой девушкой на барной стойке. Эта работа называется консумация. Такие разговоры не предусматривают с...
YYS
20 ноя 2019, 18:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Почула Україна і чистою російською запропонувала далі замовляти на цій мові. я в таких ситуаціях наполягаю на продовженні спілкування англійською. no fucking russian Сугубо моё субъективное мнение. Делать так - это играть с муда** по их правилам. Мне несложно говорить с ними на русском. Среди наших...
YYS
09 дек 2019, 15:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Скоростные поезда в Украине

YYS, за цією логікою не можна в Україну пускати Ryanair та Wizzair якщо вони не займаються внутрішніми авіаперевезеннями з використанням Ан-158 Пеедёргивать только не надо мои слова. Речь здесь идёт о жд транспорте, а не допуске иностранных АВИАкомпаний на рынок внутренних перевозок. Я попробую сфо...