Найдено 17 результатов

Вернуться к листу благодарностей

YYS
03 дек 2018, 18:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Скоростные поезда в Украине

Может я скажу очень непопулярную вещь, но на 95% наш народ не готов платить за транспорт, особенно, если это касается гос предприятия и по умолчанию для него все уже дорого. Народ до сих пор ноет что в метро в Киеве стоит 8 грн (почитайте паблики в Инстаграме), и что чуть ли да эти деньги им уже до...
YYS
05 дек 2018, 21:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Скоростные поезда в Украине

Просто открывать продажи надо вовремя, а не как сейчас тормозили до последнего из-за экспрессов в Борисполь. Вы осторожнее так, сейчас прибегут эксперты и расскажут Вам, что как они звонили по 1 евро за минуту на горячую линию иностранных жд компаний, и что не всё так плохо с УЗ в сравнении с анало...
YYS
19 дек 2018, 19:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Каких маршрутов/авиакопаний не хватает с Украины?

Здесь разговор об эффективности работы был... Я всегда напрягаюсь, когда это слышу. Простите, что подразумевается под эффективностью? Это немецкий учитель за 1 час успевает в два раза больше учеников обучить? Или нейрохирург в 3 раза больше успевает вырезать опухолей в головном мозге? А может поезда...
YYS
19 дек 2018, 19:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Здесь разговор об эффективности работы был... Я всегда напрягаюсь, когда это слышу. Простите, что подразумевается под эффективностью? Это немецкий учитель за 1 час успевает в два раза больше учеников обучить? Или нейрохирург в 3 раза больше успевает вырезать опухолей в головном мозге? А может поезд...
YYS
22 дек 2018, 18:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Тоже добавлю немного офтопа по поводу цены на недвижимость как экономический показатель. В Луанде, столице Анголы, нефтяной страны, недвижимость просто нереально дорога: nv.ua/amp/kak-neft-prevratila-luandu-v-samyy-dorogoy-gorod-mira-56915.html Но назвать Анголу развитой страной с ВВП сопоставимым с...
YYS
17 янв 2019, 12:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чернівці аеропорт (IATA: CWC)

Кстати, а в чём раздолбайство украинцев проявляется? з.ы. Для меня эталон эффективности в Европе - немцы и австрийцы, обожаю наблюдать даже просто за их официантами, которые в 100 раз больше заслуживают чаевых своим трудолюбием и выкладываются на все 100, а в Одессе... ну да ладно. я колись теж так...
YYS
26 янв 2019, 18:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Железнодорожное сообщение между Киевом и а/п Борисполь

Видео Шария - это так или иначе правда. Да, вокзал в Киеве - это абсолютно не продуманная конструкция. И лично я вообще стараюсь при транзите в Харьков или из Харькова избегать этого места с его неповторимыми запахами и неухоженностью вкупе с инфраструктурной хаотичностью. Но стиль Шария - сугубо пр...
YYS
27 фев 2019, 18:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Я прекрасно понимаю Александра. Если бы моя профессия позволяла зарабатывать существенно больше, то летал бы исключительно "классиками" в бизнес-классе. Для меня дело даже не в статусности, а потому что уже не такой молодой и чувствую, что перелёты, даже короткие, даются сложнее. Уже нет особого жел...
YYS
28 мар 2019, 12:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Візи та все про них...

Складывается впечатление, что эти статьи писали обиженные дети, у которых произошло головокружение от успехов. Несомненно обретение безвизвого режима со странами ЕС - это огромный успех МИДа и Президента ( это не агитация :smile: ) в текущей ситуации. Но надо признать, что Украина пока что на данный...
YYS
06 май 2019, 16:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Авиационные происшествия

Подивився інтерв'ю з одним із "виживших". За його словами - Аерофлот це сволочі, бо пройшло вже 40 хв., а йому не повернули гроші за квиток. Як таких земля носить??? Доречі, судячи по його комплекції і те, що він був з багажем може свідчити, що через нього люди не змогли вийти вчасно з літака. Він ...
YYS
07 июн 2019, 16:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Ну як для міста мільйонника 18—19 вильотів на добу дуже скромна цифра,у Львові зараз я дивлюсь 28—33 вильоти на добу теж не дуже,пам’ятаю у 2013р в жовтні летів з Катовіце в Рим— порахував к—сть вильотів з Катовіце пам’ятаю в кінці жовтня 42 вильота на добу,невеликий аеропорт,одна полоса їв радіусі...
YYS
08 июн 2019, 12:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Проблема Харькова, что он по сути тупиковый и обслуживает относительно небольшую территорию. На север и восток все закрыто, а до южной (+море) и западной границы лететь столько, сколько в Европе треть рейсов от взлета до посадки летит. Что увеличивает себестоимость перелета, из-за чего АК не могут ...
YYS
17 июн 2019, 17:04
Перейти в форум
Перейти в тему

converj писал(а):
17 июн 2019, 16:41
проФФесионалы, бывает

Кстати, туда же
Полагаю, что просто неправильно перевели русский вариант Гданьск. Видимо, "русскоязычная челюсть" виновата.
YYS
24 июн 2019, 13:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Я вот честно не понимаю эти обвинения в сторону МАУ по поводу липовых судов.. простой вопрос, зачем МАУ это надо? Убрать конкурента? Посмотрите на этого конкурента, а затем на МАУ Мой дом находится в провинции, т.е. в Харькове. Полёт из Харькова в Одессу мне сейчас предлагают на август в одну сторо...
YYS
24 июн 2019, 13:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Мой дом находится в провинции, т.е. в Харькове. Полёт из Харькова в Одессу мне сейчас предлагают на август в одну сторону за 857 гривен. Что мне предлагает МАУ на те же даты? В одну сторону 4600 гривен с остановкой в Киеве. Я не живу в Киеве и у меня нет никакого желания там жить в ближайшее время,...
YYS
27 июн 2019, 17:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Kyiv not Kiev

Вообще-то очень погано. Я уже лет 6 как не хожу в кинотеатры, не слушаю радио, не смотрю тв. На сайтах госуслуг всё на украинском. Заказывать книги детям приходится через посредников в России. Причём многие эти книги харьковского издательства, но их здесь или нет или они стоят намного дороже, чем и...
YYS
27 июн 2019, 22:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Kyiv not Kiev

Отчасти согласен с вами. Проблема здесь не только в украинизации школ, что, в принципе, хорошо, но и в дальнейшем обучении и подготовке высококвалифицированных специалистов, дабы потом не скатиться на уровень банановой республики, что сейчас мы делаем семимильными шагами. Скажу, например, о своей о...