Найдено 20 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Alександр
25 дек 2019, 20:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Неважна причина, важен результат. Срочно пришлось брать билет на Интерсити и уезжать на 3 часа раньше намеченного
manjeroke
24 май 2020, 22:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Krakowite писал(а):
24 май 2020, 22:22
Так яка все таки найкраща українська авіакомпанія - Skyup чи МАУ ? :?
Думаю если провести опрос широких масс, то ответом будет Turkish airlines :grin:
makor
20 июн 2020, 23:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Turkish airlines (TK) Турецкие авиалинии

так у мау никто места не покупает. ни копейки лишней клятым монополистам!!11)
mischko
13 июл 2020, 15:06
Перейти в форум
Перейти в тему

У нас по ходу вже безвіз із Колумбією

тут в сусідній гілці вилізло питання, коли нам світить безвіз із Колумбією (підписали ще у вересні, очікувалася ратифікація з їх боку).

Пішов я на сайт:

https://www.cancilleria.gov.co/en/proce ... quirements

Забиваю туди наш тризубий паспорт і гоп:
colombia.png
Ferrari
15 июл 2020, 17:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Болгария с завтрашнего дня. Ждал, но даже для меня неожиданный список стран с Украиной
Плюс Болгария в зеленой зоне у нас
108685489_1432196923644282_2004035147975040997_n.jpg
Дима S
17 июл 2020, 13:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Вообщем деньги за билеты МАУ получил назад через чарджбэк, чего и всем желаю! Не смотря на то, что прошло 110 дней только с момента как они ответили на мою претензию, а в реале гораздо больше, МАУ мне ничего возвращать не собирались, письма в мессенджер читались без ответа. Вчера вдруг ответили, что...
devmind
24 июл 2020, 15:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Візи та все про них...

Будь ласка, створіть собі окрему тему про податки. Заоффтопили одну з небагатьох дійсно корисних тем на форумі.
Ferrari
25 июл 2020, 13:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Все верно - это то, о чем я говорю уже которую неделю. Если австриец со швейцарцем едут из Украины с украинцем в одном автомобиле, до этого они вместе пробыли в Одессе две недели, то австрийцу и швейцарцу въехать в Австрию можно, только в течении 48 часов тестик потом сделать. А украинцу без ВНЖ въе...
Bagach
29 июл 2020, 20:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну неподобаэться з челяддю на однній площі знаходитись то нема нічого страшного. Яка челядь? Новий диспут почав resident з тезою про те, що можливо (!) йде глобальне переформатування туристичного ринку з акцентом на здорожчання авіаперевезень та готелів і тимчасовий занепад бюджетного туризму. Я цю...
AZP
30 июл 2020, 12:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Sentry писал(а):
30 июл 2020, 11:53
С политиками. Если введенные меры не решили проблему, то смысл их продолжать использовать? Тем более, что эти меры обходятся очень дорого.
Мне кажется, они сейчас не могут выйти и сказать "ребята, мы обосрались" и отменить эти меры.
Вот и держатся за них.
Resident
30 июл 2020, 20:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Бразилия открывает границы для туристов
https://ukranews.com/amp/news/717548-dl ... -braziliya

Обратили внимание, что руководству всех стран, которые не ведутся на этот бред, вешают маргинальные ярлыки? Это тоже не просто так, успешные дурные примеры никому не нужны
Inguri
25 авг 2020, 16:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Путешествия в пандемию. Чем? Куда?

Летіть турками, там ймовірність потрапити в Дію маленька.
Ferrari
25 авг 2020, 22:52
Перейти в форум
Перейти в тему

В Венеции итальянцы воют от нехватки туристов и денег. Гондольеры возят по 50-60 даже вечером short-tour, хотя уже давно дешевле 100 вечером в гондолу было не сесть. Многие кафе и рестораны по вечерам пустуют. Людей мало, одни европейцы, поэтому брендовые магазины существенно сократили персонал и ра...
Ferrari
26 авг 2020, 14:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Жизнь после пандемии

Поведайте плиз как в "безкарантийной" Швеции ситуация с туризмом? Или в Швецию может заехать каждый желающий? Если б украинцы и др. национальности чаще руки мыли и масочный режим соблюдали, то и проблем с туристами не испытывали западные да и не только страны. В карантинной Италии с туризмом очень ...
Bagach
29 авг 2020, 19:16
Перейти в форум
Перейти в тему

D. B. Copper писал(а):
29 авг 2020, 17:36
Заканчивается третий месяц после отмены рейсов МАУ по Украине. Деньги до сих пор не вернули.
Делайте чарджбек. Я буду делать немного раньше, чем за 90 дней от отмены, чтобы не просрочить максимальную дату подачи, которая в Привате - год после покупки.
Igor.hal
30 авг 2020, 23:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Не смотря на все проблемы МАУ я считаю они существенно лучше чем средний бизнес по стране и надо их ценить и не поливать говном просто так Не согласен с этим. Если МАУ взяло деньги, не оказало услугу, и в место возврата засуноло голову в одно место, то они уроды и мошенники и об этом стоит говорить...
mischko
07 сен 2020, 17:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Жизнь после пандемии

Пам'ятаю в травні практично кожен ліберальний медіа-рупор відзначався статтею "Як Швеція (не)бореться з вірусом і чому так робити не треба". А тут на тобі. Цікаво, чи буде десь спростування.
Bagach
11 сен 2020, 14:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Что именно, то что он был замом Качанова? Вищий антикорупційний суд (ВАКС) обрав запобіжний захід колишньому керівнику ДП "Міжнародний аеропорт "Бориспіль", на даний момент президенту компанії Міжнародні авіалінії України (МАУ) Євгенію Дихне, у вигляді застави розміром 5,25 млн грн. Як повідомили L...
Bagach
25 сен 2020, 09:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Принимайте меня в ряды тех, кому МАУ не вернул деньги в течение обещанных 90 дней.