Найдено 7 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Собакевич
15 окт 2018, 20:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

А что на сайте самого Фликсбаса указано? На мой взгляд, это самый надёжный источник.
antey718
15 окт 2018, 21:52
Перейти в форум
Перейти в тему

А что на сайте самого Фликсбаса указано? На мой взгляд, это самый надёжный источник. Я ездил фликсбасом неделю назад с франкфурта, терминал 1 P 36. Добраться можно шаттлом прямо с T2. https://www.frankfurt-airport.com/en/travel/transfer.detail.suffix.html/article/travel/directions/long-distance-bus...
Собакевич
16 окт 2018, 16:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Последний вопрос - билет на Фликсбас возьму по инету, я его просто распечатываю и с паспортом на посадку?
Ездил раз 10. Ни разу не видел никого с бумажками (и тем более паспортами). Все на телефонах показывают и проходят.
Vitaliy
06 ноя 2018, 16:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Сказал звонил два раза из Германии, каждый звонок шесть ойро. :bahh: Цена билета была 80 евро, как бы больше, но блин, говорит что если не вернут деньги? Сколько ж им можно звонить? Говорит вдруг без толку, вдруг они денег не возвращают вообще? а зачем дзвонить по 6 евро, если можно оставить далобу...
SuperPax
10 ноя 2018, 12:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Я летел из Франкфурта в Киев Виззейром 23 октября. Прибыл в аэропорт за 1 час 50 минут до вылета, а к гейту попал только за 10 минут до вылета. Был только с ручной кладью, с онлайн чекином, так что сразу шел на паспортный контроль. Минут 10-15 заняло перемещение из терминала 1 (куда ходит электричка...
popTAB
11 ноя 2018, 10:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Літав зі Львова в Братиславу, що туди що назад Візз садив разом. Чекінився десь за 24 год до вильоту.

В Братиславі чесно признався що рюкзак >40см на що пані сказала не морочити їй голову бо з рюкзаком можна. Якщо я дуже хочу то зачекінить, але нашо то мені
Valdys
04 мар 2019, 11:12
Перейти в форум
Перейти в тему

і зауважте, що влада тут ні до чого))) всі наші біди розпочинаються десь з такого рівня