Найдено 99 результатов

Вернуться к листу благодарностей

DIMMka
10 июл 2020, 07:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Turkish airlines (TK) Турецкие авиалинии

Я поставил консьержу задачу - забрать меня из Бангкока в Турцию с 11 до 15 июля, поднадоело. Они мне предложили вариант замены на Сеул, я согласился. Потом начали покупать билеты в Сеул, консьерж говорит, что турки летают ещё в Гонконг. Начали смотреть вариант с Гонконгом, уперлись во фразу - Trans...
Ferrari
16 июл 2020, 00:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Сегодня, наконец-то, полетели все запланированные рейсы из Стамбула в США: и Майями, и Вашингтон, и Чикаго, и Лос-Анджелес, и Сан-Франциско (впервые с марта), и Нью-Йорк (впервые с марта).
Ferrari
28 июл 2020, 14:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: LOT - POLISH AIRLINES (LO)

Сняли Харьков до конца летнего расписания.
Bagach
24 авг 2020, 15:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Психологические аспекты программ лояльности

Напишу ще по основній темі. Зустрів недавно декількох старих знайомих ровесників (років 33-35). 1. Крутий по київським міркам айтішник з ЗП біля 3000 баксів. Сім'ї не має, подорожує 4-5 раз на рік на днів 7-10 по всьому світу. Здавалось би, що це типічний збирач миль та балів. А виявилось, ні. Говор...
Krakowite
27 авг 2020, 23:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Въезд в Украину во время коронавируса

sashkin писал(а):
27 авг 2020, 23:02
А что там, родственникам украинцев (супруг/а, дети) разрешено или тоже нельзя?
Дозволено.
ant0xa
03 сен 2020, 22:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Подняться на один уровень вверх на лифте - это будет доместик, там прямой переход на парковку и B3 уровень.
makor
10 сен 2020, 10:15
Перейти в форум
Перейти в тему

О, продлили. Вы же сами скинули ссылку на правила) да все гибкие согласно условий
Ferrari
22 сен 2020, 19:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Ну, ЛОТ снял Харьков, например, на все зимнее расписание. Плюс поснимал США, по крайней мере Майями до Нового Года точно. Плюс летать через Польшу в США мало кому можно. Поэтому ТК наше всё на данном этапе.
manjeroke
04 окт 2020, 16:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Жизнь после пандемии

А можна повний список від чого я повинен відмовитися, щоб люди, які носять маски продовжувати відчувати, що вони роблять це не з дурного толку? В кафе не ходи, в спортзал - та там же крехтять і соплять, теж ні, в музеї - упаси господи, в сауну - ну да - там взагалі закрите приміщення. В мене є укра...
Inguri
13 окт 2020, 04:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Путешествия в пандемию. Чем? Куда?

Resident писал(а):
12 окт 2020, 20:48
Ну что, как поживает осенний отпуск? Господа уже все успели в Европе наотдыхаться? Мир сильно приблизился к открытию границ? Маргинал Resident за вас волнуется))
Не знаю як Європа, але Манхеттен настільки очистився, що знайшлося місце бекпекерам:
Rel
13 окт 2020, 18:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Українська медицина

Отож. Чому я, купивши квартиру за мільйон на Салтівці, маю фінансувати ремонт приватного житла алкаша з Сумської? У наших людей зона комфорта заканчивается входной дверью, так что фраза с ОСМД будет звучать так: мне новое окно в подъезде не нужно, денег нет, старое устраивает. За детскую площадку п...
Rel
14 окт 2020, 00:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Простите, я, конечно, бездетный, но что это за обязаловка - "на подарок"? Есть обязанность платить за проезд в трамвае, за шоколадку в Сильпо и так далее. А "давайте скинемся и подарим Ольге Сергеевне айфон" - дело добровольное. Надо помнить, что у воспитателя или помощника или у обоих, уже не помн...
Rel
14 окт 2020, 00:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Один из создателей ОСББ в своем доме. Плюсы - возможность контролировать затраты, жильцы сами решают, куда идут деньги. За пару лет перекрыли крышу, часть труб, делаются аварийные работы. Минусы - есть скряги, которые блокируют любые ремонты. В соседнем подъезде не было освещения, общий бюджет по у...
Rel
14 окт 2020, 11:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Я об этом и говорю, что есть ещё плохие дома. И чаще всего у них ОСМД. Это сразу видно ещё на подходе по асфальту. Самоогранизация наших людей - это миф, не видел ещё солидарности. Сколько раз я наблюдал искренние старания различных инициативных групп (по достройке и сдаче просроченного дома, по орг...
Glucker
16 окт 2020, 12:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Харків

А в чем принципиальная разница между выкупом купе и люкса? 4 билета при прочих равных условиях (класс поезда, даты, маршрут и т.д.) в купейный вагон стоят дешевле чем 2 в люкс. Действительно дешевле именно из Хмельницкого в Харьков. Помню, как-то смотрел на Одессу, то выходило примерно одинаково. Е...
Rel
23 окт 2020, 10:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Тільки тут є момент, що вакцини від распіраторних захворювань - це фікція. Хто вакцинувався від грипу, підтвердить. Стоп. Что значит фикция? У вас есть аргументы или вы просто антипрививочник? Я после того как переболел гриппом лет 6 назад с температурой выше 40, думал, что сдохну, делаю сам ваксиг...
АндрейМ
24 окт 2020, 17:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Человечество избавилось от многих смертельных болезней путем вакцинации Это да. Но не от респираторных вирусов или коронавирусов. К тому же, вакцины разрабатываются годами, десятилетиями, а тут за полгода спромоглися. Грипп до сих пор не победили. Туберкулез тоже. Грипп мутирует, а вакцина не дает ...