Найдено 62 результата

Вернуться к листу благодарностей

converj
05 ноя 2018, 14:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Братислава (BTS) аэропорт

На 100% не скажу, но "шенгенская" зона начинается сразу после безопасности, а "нешенгенская" в стороне отделена паспортным контролем.
Т.е. наверно вы сможете посетить Lounge сразу после безопасности, а потом уже пройти к своему гейту через паспортный
Alександр
09 ноя 2018, 09:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Аэродром соответствует II категории ICAO. Выше только III категория, но для HRK в ней нет необходимости
makor
11 ноя 2018, 00:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Компенсации по ЕС 261/2004: посредники, кейсы, советы

а напряму написать пробовали? Мне вот от мау 250 евро за месяц пришли. Круто, а Вы где-то описывали Ваш кейс? Интересно почитать та вроде в теме мау писал, но там нечего особо описывать. Рейс из будапешта опоздал на 25 минут. Я на гейт за 15 минут добежал, а меня уже сняли, и пересадили на след. де...
made_in_ukraine2
13 ноя 2018, 13:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Компенсации по ЕС 261/2004: посредники, кейсы, советы

Можливо, комусь стане у нагоді текст листа, котрий я використовував: COMPENSATION REQUEST DUE TO CANCELLED FLIGHT AND REFUND OF ADDITIONAL EXPENSES Dear Lufthansa, This is the request in connection with the cancelled flight LH XXX (AAA-BBB) on <date> of the following passenger: 1. LAST NAME/FIRST NA...
Sam
15 дек 2018, 22:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

Нужно подходить. Там же дадут стандартный посадочный
niagara
27 дек 2018, 10:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Всем привет! Кто-то находил у СкайАпа описание размеров багажа, возможность чекин онлайн, тарифы на изменение имени, даты, etc.? так на их сайте есть . Як зареєстрований багаж можуть перевозитися місця багажу вагою не більше ніж 23 кг. Сума трьох вимірів окремого місця багажу (довжини, ширини, висо...
makor
04 янв 2019, 17:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Эконом надо было на ваяме с кешбеком 12 долл от топкешбек брать. У меня вышло минус 500 грн от цены сайта мяу харьков-киев на 8 января)))
ObiWanKenoby
07 янв 2019, 16:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Только что имел телефонный разговор с представителями SkyUp по поводу их багажной политики. Насколько я понял, в тариф ручная кладь у них входит чемоданчик 55*40*20 (7кг), дьюти фри (безлимитно), зонтики, куртки. Маленькая единица ручной клади - я спрашивал по поводу женской сумочки - так, чтоб общи...
Sentry
17 янв 2019, 15:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Каких маршрутов/авиакопаний не хватает с Украины?

однако мне всегда интересно, а как набирается пакс на Валенсию и Аликанте из ИФ? Все-таки Малага из Киева должна давать не меньше. Я так понимаю, это самолет с ночной стоянки в ИФ? если так, то почему эти направления, а не Милан\другая Италия? как было из Черновцов и Харькова Те рейсы были в первую...
Alександр
31 янв 2019, 17:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Там самолеты меньше намного. И 90% пакетников и тут можно пакетников. Продает же МАУ на тот же Бангкок блоки мест туроператорам? На Бангкок у МАУ и свои продажи хорошие, в том числе транзитный поток. А Кипр из Харькова загрузить 189 кресел кем? Эллинэйр - дочерняя структура ТО Музенидис, который и ...
el ucranio
31 янв 2019, 19:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Управление гражданской авиации Греции дало разрешение на полеты между Греции и Украины еще этим авиакомпаниям . Афины - Киев ... Wizz Air до двух еженедельных рейсов на A320 с 31/03/2019 ... Салоники - Киев Wizz Air до двух еженедельных рейсов с самолетом A320 и начиная с 31.03.2019 ... https://avi...
Valdys
06 фев 2019, 16:43
Перейти в форум
Перейти в тему

а меня интересует, как ребята планируют успевать оборачиваться в Катанию летом, у них продолжительность рейса стоит в обе стороны 3ч. Насколько реально управляться за 3ч, когда МАУ ставит на Рим туда 2:50, назад 3:05 цілком достатньо там часу. Там 3 години льоту не буде. В Рим середній час польоту ...
Sentry
10 фев 2019, 22:23
Перейти в форум
Перейти в тему

sashkin писал(а):
10 фев 2019, 22:17
Привет всем! Ребята, подскажите, надо ли в Ларнаке идти на стойку чекин для визы-чека, возвращаясь домой в Киев? И вообще нужна ли распечатка или с мобильника посадочный покатит для посадки? Спасибо
Виза чек не нужен, можно идти с мобильным посадочным.
shushuair
19 фев 2019, 11:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Вот и ожидаемая Греция от лоукоста, пока только Виззов ❗2 NEW ROUTES FROM KYIV❗ We are happy to share the great news that we will fly you from Kyiv to Athens and Thessaloniki. The newest services will start from May and will be operated with 2 weekly flights. Start planning a sunny vacation in Thes...
mischko
20 фев 2019, 12:30
Перейти в форум
Перейти в тему

но куда нам до Львова и Киева? мне кстати очень интересно, есть ли туристическая составляющая у рейса в Дортмунд? Кельн? транзит в Голландию? На Кельн, гадаю, однозначно є - там дуже мальовничий готичний собор і вся долина Рейну усипана замками на кручах. За бажання можна податися на захід в Аахен,...
nix
24 фев 2019, 06:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

А давно ли появилась комиссия за платеж с карты, выпущенной за пределами EEA? Мне Раян накинул 1.2% на мою карту украинского банка в евро-валюте, хотя раньше я ей платил без fee у них (имею опыт 2 покупок). A payment fee of up to 1.2% of the transaction value may apply to payments by corporate card...
Shark21
24 фев 2019, 08:30
Перейти в форум
Перейти в тему

По пейпалу нюанс - если оплата пейпалом открытым для получения денег на счет (допустим зареганым в РФ, США или Европы) то возврат идёт на счёт палки. Если оплата украинским пейпалом, то возврат напрямую на карту.
popTAB
24 фев 2019, 08:34
Перейти в форум
Перейти в тему

В Україні у випадку з палкою та повернення кошти власне на карту повернуться То есть если бы я заплатил палкой, то мне бы деньги вернулись на карту? Это точно? И мне интересно, есть ли там основания брать 1,2%? Раяну как-то дороже наши платежи обслуживать? Палка в Україні не може тримати баланс в с...
maxgalkov
02 мар 2019, 14:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Вчора відкрилася нова база - Харків. Відтепер там базується UR-SQA. На UR-SQD сьогодні-завтра-післязавтра замінюють крісла. Те ж саме відбудеться і з UR-SQF цього ж тижня. Дата поставки 737-700 UR-SQE - 8 березня. Чи точно буде? 80% що ні. Затримка орієнтовно на 2 тижні. Основна проблема - переклад ...