Найдено 25 результатов

Вернуться к листу благодарностей

sashkin
15 авг 2019, 21:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

id123 писал(а):
15 авг 2019, 19:58
ПС если выбрать платеж через Paypal будет доп комиссия за обработку платежа, как с кредитными карточками?
Нет
sashkin
16 авг 2019, 14:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

Чи не означає цей напис "Total paid via Mastercard Debit ending in 81", що можуть попросити пред'явити саме цю картку? Нет, точно не означает. Я, кстати, когда покупаю билеты через omio, мне приходит Ryanair Travel Itinerary с инфой, что оплачено с их карты :D Receipt: Total paid via MasterCard end...
sashkin
03 сен 2019, 09:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Бекас писал(а):
03 сен 2019, 08:04
А хотя бы простой буфет в терминале F в чистой зоне имеется? А то неизвестно сколько сидеть придется, ждать того Эрнеста
Есть 2 точки продажи: сендвичи 125-135 грн, поллитра воды 40 грн, кофе, другие напитки. Есть ещё лаунж мастеркард
sashkin
11 сен 2019, 13:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Куди злітати за $100 баксів?

Соглашусь с пред мнениями, все маршруты - супер напряжные, ночевки в точках пересадки. Не вижу смысла быть в Севилье, Барселоне и Мадриде на такой короткий срок. От 3 дней (Севилья) и до бесконечности (Барселона) и прочувствовать их атмосферу расслабленности, в то время как пакс пытается хоть что-то...
sashkin
11 сен 2019, 13:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Куди злітати за $100 баксів?

За это не беспокойтесь. Я уже делал похожим образом, за 4 дня летал Х-Гданськ-Осло-Вена-Х. Хватило 4 дней? Чем-то напоминает мне автобусные туры по всей Европе, где все намешано - Вена, Рим, Венеция, Флоренция, Будапешт и тп я очень быстро "бегаю" по достопримечательностям, городам, где бываю, но Р...