Найдено 34 результата

Вернуться к листу благодарностей

sashkin
15 авг 2019, 22:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

id123 писал(а):
15 авг 2019, 20:58
ПС если выбрать платеж через Paypal будет доп комиссия за обработку платежа, как с кредитными карточками?
Нет
sashkin
16 авг 2019, 15:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

Чи не означає цей напис "Total paid via Mastercard Debit ending in 81", що можуть попросити пред'явити саме цю картку? Нет, точно не означает. Я, кстати, когда покупаю билеты через omio, мне приходит Ryanair Travel Itinerary с инфой, что оплачено с их карты :D Receipt: Total paid via MasterCard end...
sashkin
03 сен 2019, 10:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Бекас писал(а):
03 сен 2019, 09:04
А хотя бы простой буфет в терминале F в чистой зоне имеется? А то неизвестно сколько сидеть придется, ждать того Эрнеста
Есть 2 точки продажи: сендвичи 125-135 грн, поллитра воды 40 грн, кофе, другие напитки. Есть ещё лаунж мастеркард
sashkin
11 сен 2019, 14:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Куди злітати за $100 баксів?

Соглашусь с пред мнениями, все маршруты - супер напряжные, ночевки в точках пересадки. Не вижу смысла быть в Севилье, Барселоне и Мадриде на такой короткий срок. От 3 дней (Севилья) и до бесконечности (Барселона) и прочувствовать их атмосферу расслабленности, в то время как пакс пытается хоть что-то...
sashkin
11 сен 2019, 14:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Куди злітати за $100 баксів?

За это не беспокойтесь. Я уже делал похожим образом, за 4 дня летал Х-Гданськ-Осло-Вена-Х. Хватило 4 дней? Чем-то напоминает мне автобусные туры по всей Европе, где все намешано - Вена, Рим, Венеция, Флоренция, Будапешт и тп я очень быстро "бегаю" по достопримечательностям, городам, где бываю, но Р...
sashkin
07 янв 2020, 18:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Телетрап

immie писал(а):
07 янв 2020, 13:18
Скайп в Борисполі користується телетрапами чи частіше/лише автобусами?
У меня опыт пешком. 8-)
sashkin
04 апр 2020, 23:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Повернення українців додому в епоху коронавіруса

Я думаю, что основная масса туристов вернулась домой. И сейчас эта тема становится зеркалом темы Эмиграция из Украины: https://www.avianews.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=2924 Кто-то вынужден вернуться, потеряв работу Кто-то задумается эмигрировать, глядя на сюр, происходящий в Украине Кто-то эмигри...
sashkin
11 апр 2020, 10:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Flight Radar 24 (FR24)

Ну такое. Почему тех, кто прилетает в Борисполь, направляют на обсервацию, а те, кто на авто проходит границу, подписывают бумажку о добровольной самоизоляции дома? Какой смысл такой показухи? Когда в день 4500 заходит наземным транспортом и 150 авиа? Дискриминация выходит к тем, кто пользуется авиа...
sashkin
13 апр 2020, 04:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Повернення українців додому в епоху коронавіруса

для большинства из возвращающихся, Польша или Италия стала вторым домом, местом, где они могут иметь работу и жить, или местом, где они могут заработать деньги, чтобы прокормить свою семью тут. И эти люди, возможно, и не стали бы возвращаться сейчас, если бы не сложная экономическая ситуация там, гд...
sashkin
30 май 2020, 19:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Must see в безвізовій Європі

Порадьте, будь ласка, недосвідченому туристу список найцікавіших, на вашу думку міст в безвізовій Європі. Мій список такий (рандомно, не по рейтингу): 1. Рига. 2. Мюнхен. 3. Женева. 4. Вільнюс. 5. Варшава. 6. Берлін. 7. Париж. 8. Монако. 9. Таллінн. 10. Франкфурт. 11. Мадрид. 12. Копенгаген. 13. Ри...
sashkin
06 июн 2020, 19:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Коронавірус і цивільна авіація

Wizz продает Харьков-Вена с 16.06 и Харьков-Будапешт с 19.06. Пару недель назад смотрел - продажи начинались только с начала июля. У меня Харьков-Будапешт RT на 26-29 июня, куплено ещё когда визз в сентябре объявил о рейсе. Так вот я мониторю, продажи на эти даты не снимали. То есть сначала были пр...
sashkin
09 июн 2020, 19:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

у Визза есть flex, если хочется, чтобы АК была гибкой. Визз вернет деньги при отмене рейса и даже +20%, если проявите лояльность, плюс возможно еще акционные плюшки будут. У самого есть такие билеты, купленные в том году, что могут сгореть. Но по-моему правила очевидные и клиентоориентированные. Ну ...
sashkin
10 июн 2020, 20:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Must see in long haul trips

Bagach писал(а):
10 июн 2020, 18:37

Азія.
1. Сінгапур.
2. Гонконг.
3. Куала-Лумпур.

Що ще можете порадити?
Бангкок
sashkin
13 июн 2020, 09:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

МАУ со своей отменой неначавшихся рейсов, 2 года возврат, спринтеры в Португалию и плацкарт в Киев - мне кажется, все достойны друг друга - а в целом формирует картину нашего государства.