Найдено 25 результатов

Вернуться к листу благодарностей

sashkin
07 янв 2019, 10:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Доброі ночі.Таке питання,коли купував квиток пропустив одну букву,замість Anastasiia написав Anastsiia і тепер не знаю що робити,забити чи коли буде онлайн реєстрація внести зміни. Змінити ім'я можна безкоштовно через Інтернет, якщо необхідно виправити неправильно написане ім'я або орфографічну пом...
sashkin
10 янв 2019, 15:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Всем привет! :yuooh: Опробовал сервис заказа билета за мили. 1) Невозможно сделать онлайн, нужно создавать заявку через панораму :papuas: 2) Время исполнения заявки - 15,5 часов :facepalm: 3) Уточнил в поддержке, можно ли за мили оформить по тарифу лоукост, подтвердили такую возможность, что логичн...
sashkin
24 янв 2019, 13:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Vueling (VY)

Не очень пунктуальный рейс BCN-IEV-BCN, т.к. выполняют уже поздно, накопив дисбаланс за день, поэтому задержки какие-то возможны. В моей практике они были что-то около часа.
По комфорту - лоукост, аскетично. В целом, норм как для лоукоста, кроме того, что цен реально низких не бывает.
sashkin
20 фев 2019, 14:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Нюрнберг от Мюнхена 170 км? 2 часа максимум? Плевое дело тому, кто по нашему бездорожью 500 до Киева делает, чтобы увидеть тот Мюнхен с Нюрнбергом.
sashkin
26 фев 2019, 18:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

mischko писал(а):
26 фев 2019, 17:59
печально, якщо так
Отбой, из Дортмунда нет никуда еще расписания на зимний сезон
sashkin
17 мар 2019, 12:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Питание на регулярке Цены приятнее МАУ. :klass: Количество алкоголя зашкаливает, как и некоторые дозы - поллитра крепкого алкоголя. :drunk: По итогу есть шанс поиметь дебошира или заняться поиском врача на борту, :girlhost: что в обоих случаях может привести к незапланированной посадке на пути :pla...
sashkin
21 мар 2019, 14:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Sentry писал(а):
21 мар 2019, 14:13
Как это - выплата дивидендов по акциям при убытке? Я думал, они выплачиваются только как часть от прибыли?
Суть привилегированных акций - выплата фикс дохода вне зависимости от прибыли компании при ограничении прав на участие в управлении компании
sashkin
26 мар 2019, 12:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Варшаву бы вместо покрытия юга в конкуренцию ЛОТу
А кому скидка за Краков как первооткрывателю будет? Виззу или Раяну?
sashkin
26 мар 2019, 14:57
Перейти в форум
Перейти в тему

sashkin писал(а):
26 мар 2019, 14:54
fabregasvlad писал(а):
26 мар 2019, 14:51
Акционная цена до конца марта - "19 целых 19 сотых евро"
и не ошибаются.. но у Визза
Изображение
sashkin
15 апр 2019, 15:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

Для самостоятельных стыковок в идеале часа 4 иметь, так что опоздание первого больше, чем на 3ч, даст Вам право требовать компенсацию по EU261, а меньше, чем на 3ч - по-любому успеете на стыковку. Опять же у Раяна есть возможность вернуть деньги, если рейс перенесут больше, чем на 3ч. Гарантированны...
sashkin
19 май 2019, 17:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Разные акционные предложения для туристов...

Так каждый из Вас может получать 10+10, подключая новый номер. Пользуйтесь! :) А без рефералочки первый 10ку не получит. Мне вот в своё время никто рефералку на букинг не предложил, когда я букал первый раз отель в Барселоне за 870 евро, а 10% не помешало бы. Было бы менее честно, если бы я тупо вбр...
sashkin
05 июн 2019, 10:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто что знает. У нас такой маршрут: Киев - Вена и через 2.5 часа Вена - Ницца. Хватит ли нам 2.5 часа, что бы пройти таможенный контроль в Вене, забрать багаж, выйти, и успеть зарегитрироваться на следующий рейс? Помогите, подскажите, люди добрые :?: С ручной кл...
sashkin
05 июн 2019, 10:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Да, очередь на регистрацию - это мрак. які ви нєжні... В Україні хоча б декілька стійок працюють. А в Європейських аеропортах часто лоукости мають лише 1 стійку на весь А321, наприклад Wizz Air в Дортмунді. За 40хв до початку реєстрації вже стоїть черга, щонайменше на півгодини роботи. Як ті німкен...
sashkin
11 июн 2019, 09:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Тут вопрос, насколько скайап может себе такие финты позволить? В вс рейс из Катаньи 6ч30мин опоздание, Париж - Харьков туда-обратно отменен, рейсы в Римини и назад по понедельникам отменены. Отмены меньше чем за 2 недели. Это все 250-400 евро за каждого пакса. Ernest-style
sashkin
12 июн 2019, 13:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Оригинал с ФБ
Володимир Зеленський, наберіть відомий номер і запитайте: «wtf is going on?”. І одразу можете запитати, коли до Дніпра буде літати дешево.
І більше ніколи за цим номером не дзвоніть.

Шоу закінчилося.
Працюй-Те!
sashkin
15 июл 2019, 08:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Друзья, подскажите. Никогда не летал на Визз Эйр, сейчас изучаю правила Дисконт клуба. Вопрос такой. Если купить за 60 евро групповое членство, где будет участник и 5 попутчиков, могут ли попутчики покупать самостоятельно билеты и лететь без члена клуба , используя тарифы Дисконт клуба или на каждо...
sashkin
16 июл 2019, 11:06
Перейти в форум
Перейти в тему

я живу в Харькове и мне страшно, что местные люди недооценивают или не понимают, что такое война, когда граница с воюющей стороной рядом и фронт на расстоянии одного броска.
sashkin
22 июл 2019, 08:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Частот ИС между Харьковом и Киевом не хватает. Чувствую это постоянно. Во-первых только три раза в день, и если нужно позже 6 вечера отправиться, то вообще тоска зелёная. Дней за 5 нет билетов во второй класс, который приемлим по цене, в первый нет за день-два, нельзя решиться ехать в последний моме...
sashkin
15 авг 2019, 11:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Я думаю, прорвет Италию вместе с Виззом и Раяном.
Пока вижу только МАУ в Италию. СкайАп и Эрнест - это себе дороже. Алиталия - это только Рим, или пересадки, но пересадки - это вообще любой классик и даже Пегасус.