Найдено 4 результата

Вернуться к листу благодарностей

Rel
22 окт 2020, 12:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Жизнь после пандемии

У Німеччині на тлі другої хвилі коронавірусу виріс попит на туалетний папір і дезінфікуючі засоби. Згідно з даними Федерального статистичного відомства, продажі туалетного паперу минулого тижня зросли на 89,9% в порівнянні з докризовим рівнем, дезінфікуючих засобів - на 72,5%, мила - на 62,3%. У на...
Ferrari
30 окт 2020, 17:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Жизнь после пандемии

Це не політичний бардак, це питання розвитку держави.
Мы тут все, конечно, можем с большим успехом страниц за 20 решить этот вопрос. Только толку от этого будет мало, поэтому прекращайте.
sashkin
15 ноя 2020, 05:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

Таковы нюансы бэкпекерства в Украине, где пересичный бэкпекер, как правило, летает именно в Европу, потому что туда дешевые билеты у лоукостеров. Наши бэкпекеры и лонгхолы - понятия несовместимые. Так, надо создавать тему "Бэкпекерство" :lol: я - бэкпекер! Летаю исключительно с рюкзаком, и супруга ...
Rel
15 ноя 2020, 23:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Бэкпекерство vs элитный туризм

... Я убежден, что лоукосты разрушают к чертям собачьим города, в которые приходят. Они превращают настоящие, аутентичные места в клоаку тупого массового туризма. Я убежден, что предоставления права безвиза другим странам разрушает к чертям собачьим города и страну. Они превращают настоящие, аутент...