Найдено 62 результата

Вернуться к листу благодарностей

Unicum
24 июл 2018, 10:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Resident писал(а):
24 июл 2018, 10:43
Honduras писал(а):
24 июл 2018, 10:36
Наступний крок з оптимізації розкладу - відміна рейсів з Києва?
Наступный крок - відміна СкайАпа :grin:
сплюнь :cry:
Турик
31 июл 2018, 14:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Я вже доречі встиг відмінити поїздку від Джоіна). Що і Вам раджу, не буде там толку. Я бы не был столь категоричен Останній раз офтопну- Джоін ап виплачує всім компенсації згідно договору, всіх розселяє в отелі та намагатися розрулити ситуацію. Звичайно з всепропальщики, якім не догодиш в любому ви...
maxgalkov
01 авг 2018, 22:18
Перейти в форум
Перейти в тему

1. Birdstrike в Жулянах - 29.07, наприклад, рейс Тіват-Київ, SQA спіймали голуба в двигун. На щастя, обійшлося і борт того ж дня полетів у Харків за "Шахтарем" і назад замість SQB. 2. Дрібноту типу горобців у Києві, Львові, Харкові розмазаних по частинах літаках - взагалі ніхто не рахує... 3. SQB 29...
syxiv_dan
31 авг 2018, 14:53
Перейти в форум
Перейти в тему

В вересні наче. Зараз в Талліні на фарбуванні
devmind
17 сен 2018, 14:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Всем привет! Ребята, подскажите пожалуйста, есть рюкзак размерами 33 x 25 x 47.5 cm в которм находиться фотокамера и личные вещи. По самому дешевому билету визов мне нужно его будет сдавать в багаж или смогу взять с собой в салон без покупки приорити? Буду признателен за ответ! https://www.avianews...
BEOWULF
17 сен 2018, 20:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Всем привет! Ребята, подскажите пожалуйста, есть рюкзак размерами 33 x 25 x 47.5 cm в которм находиться фотокамера и личные вещи. По самому дешевому билету визов мне нужно его будет сдавать в багаж или смогу взять с собой в салон без покупки приорити? Буду признателен за ответ! на моих сентябрьских...
UKCC
25 окт 2018, 11:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Железнодорожное сообщение между Киевом и а/п Борисполь

Тем более, что нашим людям нужно скамейки деревянные ставить, а не мягкие сидения... :facepalm: ніколи не лаявся тут на форумі, вибачайте, але це йобаний стид :facepalm: Що за висловлювання в стилі сраного Совка. Що "наші люди" не достойні м'яких сидінь? Чи в Європах нема вандалізму? Ну так блін ко...
Shark21
13 ноя 2018, 14:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Air France (AF)

"Пасажири все безвізові, тобто на території Росії вони не мають права перебувати. Вони всі в готелях під наглядом прикордонників"
Sentry
30 ноя 2018, 22:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Авиационные происшествия

А чего ж не экономом? :grin: А в чем фишка полета главы государства на важные встречи экономом? Если бы так поступил Порошенко, то я бы первым кричал "зрада". Экономия в жалкие несколько тысяч долларов явно не стоит Президента, который будет менее продуктивен в обсуждении вопросов ценой в миллиарды...
maxgalkov
03 дек 2018, 00:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Це все тому, що головна цінність компанії - бути Friendly : ) А якщо серйозно, то чартерні рейси мають свою специфіку: -багато пасажирів летять вперше (у страха глаза велики) -людям, правда, часто стає погано з декількох причин, а саме - не виспалися/не поїли/не випили свої ліки/з далеку їхали (з Бі...
AQS
12 дек 2018, 03:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Железнодорожное сообщение между Киевом и а/п Борисполь

Провожал ночью брата на моря. Решил проверить экспресс. Первый рейс, который с Борисполя в 1.45. Хотел оплатить картой с электронного табло. К сожалению, была проблема с подключением к банку. Подошел к кассиру, она сказала - только кэш. Не совсем удобно. Навигация с аэропорта в принципе понятна и на...
maxgalkov
26 дек 2018, 01:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Виліт на Хайнань з повним завантаженням можливий лише з КВР, як на 700, так і на 800. Також з КВР вилітають рейси які були заплановані початково на Bravo Airways і з приходом SQD і SQF змінили Bravo зайнявши заплановані слоти. Жуляни поки не в змозі переварити нічний розліт всіх уже 5 бортів. Нефарб...
Sentry
26 дек 2018, 10:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Вы наверное единственный в этой стране, который считает экономическую ситуацию в Украине отличной...) Статистика пассажиропотока в аэропортах Украины со мной согласна. Неужели все те люди, которые толкались со мной в очередях в Борисполе - отдали последние деньги за билеты по лоу кост тарифу? Эконо...
Labiann
27 янв 2019, 16:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Авиационные происшествия

https://storage.googleapis.com/stateless-newsinflight-com/2019/01/eaa0162e-dx1r5b9w0aehbzu.jpg https://storage.googleapis.com/stateless-newsinflight-com/2019/01/5dcc0806-5c4c3b2967b0a909a847a409.jpg https://storage.googleapis.com/stateless-newsinflight-com/2019/01/07f7f2bc-5c4c2a92c03c0e2014e90468....
Alександр
06 фев 2019, 10:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

А, например, в Штатах за такое самовольное "решение вопросов" могут попросить покинуть самолет, за создание конфликтной ситуации (которые и приводят к "мини-стычкам"). И в этом случае с ними даже можно согласиться. Надо чтоб и у нас таких просили покинуть самолет - одна фраза " я тупо вынул два чем...