Найдено 118 результатов

Вернуться к листу благодарностей

andrewcrow
07 июн 2018, 15:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

converj писал(а):
07 июн 2018, 13:42
Low Price от МАУ
Забыли указать что вылеты как обычно не из Киева, из Киева таких цен и рядом нет, все для "бедных европецев", наши "богатые украинци" в состоянии оплатить в два раза дороже за них.
Tetris
13 июн 2018, 10:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Air Moldova (9U)

Мне кажется, доверять подобным отзывам глупо. Во-первых, потому что 99% людей,у которых все прошло нормально, не побегут в инет писать хороший отзыв. Потому плохие отзывы есть, а хороших нет. А во-вторых, люди, которые пишут такие отзывы никогда не расскажут, что они хамили персоналу, были пьяны, вы...
mischko
25 июн 2018, 14:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Всяке різне

Ну если откровенно, то 300+ - это маглевы. Регулярные колесные поезда с такой скоростью если и ездят, то ну очень ограниченные дистанции. Соответственно, эти дополнительные 30-50 км/ч будут стоить целое состояние. Поэтому 200-250 км/ч - думаю, оптимальный вариант для нас. Тем более, что именно в эт...
Собакевич
04 июл 2018, 10:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Розкажіть це німцю, який хоче відвезти до моря дітей, але може це зробити на протязі чотирьох-п'яти тижнів влітку..
Шо тут можно сказать вашему нимцю. Пусть переезжает из своей казармы в свободную страну, где детей можно вывозить на моря круглый год.
manjeroke
04 июл 2018, 19:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Планируйте заранее, покупайте в марте-апреле, или даже зимой. Покупайте на июнь или сентябрь, не на июль-август. Не покупайте в июле на июль. Что вы хотите, если уже все места раскуплены? Я думаю, даже 20-30-40-50 евро - вполне приемлемая цена для лоукоста в одну сторону, а таких билетов достаточно...
Kibeee
04 июл 2018, 20:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Мда. хватит писать штампами. И перекручивать чужие слова. При этом захламляя тему "Аэропорт Харьков". ЗЫ. В ноябре Барселона 5500 грн в обе стороны. И что? Какими штампами? Вы о чём именно пишете? Не один я тут заламляю. Я вчера просто написал своё мнение по поводу цены отдыха от турфирмы/самоплани...
nik-dem
04 июл 2018, 22:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Bravo Airways

Без сомнения, мы не ожидали интереса к этому рейсу от жителей Харькова и Люблина, особенно учитывая волну полётов из других городов. Кроме того, мы решили оптимизировать использование нашего флота, чтобы иметь возможность запускать действительно популярные воздушные маршруты. Кто-то может объяснить...
vokilog
05 июл 2018, 01:48
Перейти в форум
Перейти в тему

В этом году купил Катовице за 32 евро в оба конца. А из Катовице голова кругом идёт от предложений.
Sentry
05 июл 2018, 10:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Авиационные происшествия

І машину я брав на прокат через Ryanair (летів теж ними). По перше ще в аеропорту мене дуже грузили брати страховку, ледве відкараскався, потім накинули додаткову плату, за те, що в мене права менше 3 років лише. Здавав її з повним баком, навіть помив і попилосив, а мені ще додатково зачарджили за ...
manjeroke
05 июл 2018, 10:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

То все МАУ построили дома чтобы Жуляны закрыли и только они из Киева летали!
Думаю в защиту скайпа всем известный министр предложит запретить дома старше 20 лет вокруг Жулян
manjeroke
05 июл 2018, 11:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Райан летал за 2 евро по Польше потому что было достаточно тех кто покупал за 100, 200, и даже за 300. Или думаете они на магии летают, и им не надо 20 долл с кресла за топливо только платить минимум? это бесполезно... Человек думает что в Европе стоимость полета самолета за 1 час в 10 раз ниже чем...
shushuair
05 июл 2018, 11:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Так, мабуть маю. Це тільки в Україні без 100-300% прибутку прямо сьогодні нікому не цікаво нічого робити, вкладати якісь гроші, не кажучи вже про працю на перспективу. І всім здається це абсолютно нормальним - правила ринку, еге ж. :sos: В целом Вы пишете вполне разумные вещи, хотя когда я летал не...
Inguri
05 июл 2018, 12:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Адно і тоже, адно і тоже... :twisted:

Пане Олек, або запросіть злобного модератора, або введіть при реєстрації новачків тест з основ економіки авіаперевезень.

Благаю :stars:
Sentry
05 июл 2018, 13:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Скажите, я вот на полном серьёзе спрашиваю - чем плох сервис Визза или Райна? Ну вот какие минусы по сравнению с МАУ, допустим? Не считая отсутствия стыковок и единых билетов, и некоторых имеющихся межконтинентальных полётов у МАУ. Это да, плюс МАУ, согласен. У Райна неудобные неоткидывающиеся крес...
converj
05 июл 2018, 14:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Valdys писал(а):
05 июл 2018, 13:31
Ну Харків, Київ, Кишинів... для них це - хз що воно таке і де воно. )))
Навіщо тоді авіа-бізнес робити?!
Або вчи географію, або продавай пахлаву
Igoresha
05 июл 2018, 14:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: МАУ и классика против лоукостов

Вот именно: и где этот рейс? А там это система на каждый день. На полгода вперёд. У разных перевозчиков. Ещё рекламу там видел, что бывает и по 1 евро билеты для местных - какие-то акции. Короче, с дотациями или без, но всё же люди думают о своих соотечественниках, в отличие от. ... А каким образом...
artml
05 июл 2018, 15:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Основний плюс - МАУ літає в Чернівці (Херсон, Франківськ, Вінницю), а лоукости туди не літають. Ну і якщо рейс сказують, чомусь мені здається, що МАУ зможе пересадити на інший, а з лоукостом - це твої проблеми. 1) Не просто літає, а ще й нормально підлаштовує розклад хвиль під регіональні рейси. Ки...
artml
05 июл 2018, 16:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Тут есть и исключения. Например, Португалия от Визз из Киева на лето. Но, я думаю, это скорее какой-то глюк системы, уже с таким сталкивался когда-то. Це не глюк системи, це банальна економіка. У Візза немає конкуренції на цьому напрямку, а на рейс є попит — тому очевидно, що вони ставлять хороші ц...
Bagach
05 июл 2018, 16:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Лично для меня самые большие преимущества классиков над лоукостами:
1. Ежедневные рейсы.
2. Наличие бизнес-класса.
3. Рейсы в "более главные" аэропорты.
artml
05 июл 2018, 17:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Из МАУ точно бы мне хрен кто звонить стал и предлагать другие варианты. Знову-таки, приклад з життя. Мали з дружиною летіти HRK→KBP→WAW, коли прокинулися на ранковий рейс з Харкова то побачили смску «рейс затримується». На стикування вже очевидно не встигали. Зателефонував до колл-центру, мені сказ...