Найдено 65 результатов

Вернуться к листу благодарностей

cyclone
03 июл 2018, 18:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

За такою логікою можна і хліб дома випікати — щоб гроші собі залишати, а не пекарю віддавати. Але теж доведеться зусиль докласти. Ну, я думаю, если уметь - это хлеб ещё и вкуснее и покачеству лучше будет, чем в магазине. Помню, бабушка в детстве пекла в селе - мммм... Просто каждому своё. Если вам ...
cyclone
03 июл 2018, 18:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Даже не собираюсь с Вами обсуждать Ваши категоричные заявления Ну посмотрите тогда, что сейчас творится с Браво и прочими, про что писалось в соседних ветках. О качестве МАУ Коломойского тоже ходят легенды. Цены гуманностью не отличаются, особенно при украинских средних зарплатах. На их фоне Райан ...
cyclone
03 июл 2018, 19:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Скажите тогда, почему одна из самых путешествующих наций немцы обращаются в турагентства? Статистика: 63% летают пакетно, 37% самостоятельно. Британия 56% пакетно и 44% самостоятельно. Развитие TUI и Thomson тому подтверждение.Погуглите эти компании,удивитесь. Пакетные туристы будут всегда, так как...
cyclone
04 июл 2018, 17:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Bravo Airways

Харків-Люблін - остаточно всьо. http://lubelskielotnisko.pl/2018/07/04/loty-do-charkowa-zawieszone-nie-spodziewalismy-sie-zainteresowania-tym-lotem/ Примерный перевод части статьи: Представитель авиакомпании Браво отвечает на вопросы отмены рейса: – К сожалению, авиакомпания Браво была вынуждена пр...
cyclone
04 июл 2018, 22:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: LOT - POLISH AIRLINES (LO)

Ну если будет официальное заключение об этом, тогда это будет сильный удар по репутации и акциям ЛОТа. А так, верить в 21 веке журналистам любой из стран, неблагодарное дело. Я розумію, що польські журналісти ще мають добре попрацювати, щоб заслужити довіру в твоїх очах. Ось публікація на сайті про...
cyclone
05 июл 2018, 16:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: МАУ и классика против лоукостов

Фуу, накатал... :shock: Скажите, я вот на полном серьёзе спрашиваю - чем плох сервис Визза или Райна? Ну вот какие минусы по сравнению с МАУ, допустим? Не считая отсутствия стыковок и единых билетов, и некоторых имеющихся межконтинентальных полётов у МАУ. Это да, плюс МАУ, согласен. У Райна неудобны...
cyclone
05 июл 2018, 16:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Куди він пересадить, якщо страйк або погода? :grin: На ближайший свой рейс или рейс партнера. Который может быть вечером того же дня. А не через 2-3 дня. Куди він пересадить, якщо страйк або погода? :grin: Вот конкретный пример. У меня должен был быть перелёт МАУ Одесса-Киев-Тбилиси, утренний вылет...
cyclone
07 июл 2018, 11:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Зачем вы пишете о вещах, в которых не разбираетесь, и самое интересное - пытаетесь убедить человека, живущего в Нидерландах в том, что он ничего не знает? Я просто удивляюсь, что люди даже не удосуживаются даже прочитать (не говоря уже о том, чтобы понять) то, что им подробно расписали. Вам правиль...
cyclone
07 июл 2018, 13:42
Перейти в форум
Перейти в тему

И МАУ отличная компания, и лоу-косты очень и очень неплохи. Просто нужно знать, "как их готовить". Я с вами по большинству ваших коментариев абсолютно согласен (ну, может, кроме слова "отличная"), благодарю за них, вы пишите очень разумные вещи. Однако есть один нюанс. Если представитель западного ...
cyclone
07 июл 2018, 14:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Я с Вами тут согласен на 100%, просто не понимаю почему Вы ругаете МАУ в том что они пользуются системой? Так поступит 90%+ компаний и людей при возможности. Чтобы был порядок и нормальная жизнь нужно поменять систему, а не поливать говном тех кто ей пользуется(я не против этого, но проблему это не...
cyclone
08 июл 2018, 02:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Візи та все про них...

особых нюансов нет, в принципе как везде, но шанс что не пустят большой, могут попросить показать планирование поездки, что там собрались посещать, естественно бронь отеля или квартиры, очень хорошо чтоб вас кто-то встретил, не лишним будет показать наличие нормальной суммы денег, так же будет не л...
cyclone
08 июл 2018, 04:29
Перейти в форум
Перейти в тему

россияне получают на 2-3 года, а нам на 10 дают. Многим раз по 5 отказывают, вот вам и 30% Может быть я ошибаюсь, но судя по тому, что написано здесь: https://travel.state.gov/content/dam/visas/Statistics/Non-Immigrant-Statistics/refusalratelanguage.pdf это число высчитывается как количаство отказо...
cyclone
08 июл 2018, 20:48
Перейти в форум
Перейти в тему

А вам, взагалі-то, віза США потрібна чи можливість подорожувати? Ви кого саме питаєте? Я просто писав про проблеми в'їзду українців в безвізовий Ізраїль, і відповів на зауваження пр те, що в візові США в'їхати легше. Так, легше саме в'їхати з візою, але таке порівняння дещо недоречне, тому що отрим...
cyclone
08 июл 2018, 22:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Или Вы спонтанно можете собраться в ЮАР или Вьетнам? Скажу за себя - я, честно говоря, когда-то чуть не собрался спонтанно в ЮАР. :grin: Дело было в 2010, когда там проводился ЧМ. При покупке билета на чемпионат он заменял визу. Были и какие-то дополнительные рейсы по этому поводу из Европы. Чемпио...
cyclone
08 июл 2018, 23:43
Перейти в форум
Перейти в тему

человек имел возможность нелегально остаться в развитой стране, но не сделал этого. В госдепе и посольствах тоже не дураки сидят. Они понимают, что огромный проент Шенгенских виз (особенно польских, финских и т.д.) оформляются с фейковыми бронями отелей, фейковыми фирмами для получения бизнес-виз и...
cyclone
09 июл 2018, 00:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Мое глубокое убеждение, что люди сами косячат, а потом сказки придумывают. Сто раз слышал подобные истории. Нам с женой тоже говорили и живот скрывать и прочую ерунду. Но мы все сделали так как надо, сделав НАСТОЯЩЕЕ приглашение от врача и подготовив документы, а не как кто-то придумал и у нас ника...
cyclone
09 июл 2018, 13:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Катовице (Пыжовице) Польша

cyclone, тоже начал интересоваться темой. А то на западной товары возят безбожно, а мы чем хуже? Возят даже под заказ под 0%, а сами имеют 23%. Вот, думаю, слетать на разведку Харьков-Катовице. Иногда можно купить билеты от 1000 грн RT, должно окупиться. Хочу попробовать что-нибудь купить, беззерка...
cyclone
09 июл 2018, 14:34
Перейти в форум
Перейти в тему

На минуточку, средний доход семьи в Британии был около 32 тыс. фунтов в год пруф Ваша ссылка - Premium Content, за который хотят 49 фунтов (в месяц). А вы про какую-то несчастную страховку в 3500 в год... :grin: Как же смешно читать о бляхах и стоимости их содержания. Меня удивляет, почему самую бу...
cyclone
09 июл 2018, 14:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Катовице (Пыжовице) Польша

Значит, если я возьму, например, 3-4 одинаковых товара, и сразу будет видно, что новые и не для себя, но при этом точно до 1000 евро, то всё ок или нужно доказать, что это личные вещи? Да, к 3-4 одинаковым будут вопросы. Вообще, если интересуют вопросы по таможне с украинской стороны - вы можете по...
cyclone
09 июл 2018, 16:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Меня удивляет, почему самую будную страну Европы - Украину - постоянно пытаются сравнивать с какими-нибудь дорогущими Великобританиями или Нидерландами. Зачем??? Я вам отвечу: потому что это - старые страны члены ЕС. Польша продолжает двигаться в ту сторону. Как и мы, кстати. Только если Польша в с...