Найдено 126 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Valdys
22 июл 2018, 09:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

Доречі Ryanair вже пише Kyiv Boryspil у себе на сайті.

І не переймається, як деякі, хто на карту наліпки клеять, що люди не зможуть зрозуміти, що ж таке той Kyiv.
Inguri
22 июл 2018, 20:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Скільки ще раз МАУ треба макати, як шкідливе кошеня, носом в факапи, щоб воно, нарешті, сприймало адекватно критику і виправлялося?
DimonK
23 июл 2018, 11:44
Перейти в форум
Перейти в тему

От якого біса так жечь глаголом? Викінула з рейсу... Останніми роками журналюги полюбляють ці обороти садо-мазо: ламать чєрєз бєдро, унізілі, ще якісь, так зразу й не пригадаєш, з репертуару низькопробних бойовиків. От справді розпалюють в суспільстві ненависть і ворожнечу.(Це не до Коали) Это же с...
Vitaliy
28 ноя 2018, 14:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Варшава Warszawa-Okęcie (WAW)

Сьогодні, маршрут NUE - WAW- ODS. Загрузка з Нюрнберга біля 35%,борт - Е75 Припаркувались у Варшаві на дальній стоянці в 11:47 Доставка автобусом, в 12:00 ввійшов в зону прильотів, 3 хв до паспортного контролю, на паспортному були в основному китайці, в мене рахували дні, В 12:15 дійшов до самого да...
Rel
10 дек 2018, 10:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Железнодорожное сообщение между Киевом и а/п Борисполь

Да, вопрос с загрузкой решается просто сцепкой двух составов. Но интервал в 1 час - это очень много. Лично я согласен подождать 15-20 минут (время вызова такси), не более. Т.к. выбор между такси и экспрессом. Конечно, если такси продолжит дорожать семимильными шагами, то подход может и поменяться. ...
Sentry
26 дек 2018, 09:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Ухудшение финансовых показателей, общая политическая и экономическая ситуация в стране, массовый заход серьезных конкурентов в 2018 - все это не могло не повлиять... Экономическая ситуация в стране отличная. Летом в Борисполе яблоку негде было упасть, в зимний сезон тоже народу немало. Заход конкур...
Sentry
26 дек 2018, 10:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы наверное единственный в этой стране, который считает экономическую ситуацию в Украине отличной...) Статистика пассажиропотока в аэропортах Украины со мной согласна. Неужели все те люди, которые толкались со мной в очередях в Борисполе - отдали последние деньги за билеты по лоу кост тарифу? Эконо...
makor
28 дек 2018, 01:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Візи та все про них...

Что это был за поток сознания? Всего лишь привел пример ЭЛЕКТРОННОГО сервиса, который работает быстрее, чем максимальный срок. Тратить время и силы заставило посольство Марокко, и силы зайти на сайт и нажать пару кнопочек я в себе нашел ))) Были и другие примеры но идите вы ... ныть дальше что все п...
Olek
29 дек 2018, 14:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Скайбас аэропорт Борисполь-Киев-Жуляны

Мне даже просто водителей жалко. Из ваших 100 они получать только 65. За что убер забирает 35%? Яндекс, вон, и на 0% неплохо работает . Была бы там высокая себестоимость содержания приложения, уже бы отключились. В нормальных такси комиссия от 6 до 15%. Да и цены убера уже почти до такси шара дорос...
Ostap
29 дек 2018, 14:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Мне даже просто водителей жалко. Из ваших 100 они получать только 65. За что убер забирает 35%? Яндекс , вон, и на 0% неплохо работает. Была бы там высокая себестоимость содержания приложения, уже бы отключились. В нормальных такси комиссия от 6 до 15%. Да и цены убера уже почти до такси шара дорос...
manjeroke
29 дек 2018, 15:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Яндекс блин вообще всеми сервисами в черном списке должен быть лет 5 уже у всех. Разными сервисами пользовался, убер для меня лично лучше. Работа убера построена так что компания мотивирует водителя бонусами и по сути возвращает эти проценты ему если водитель выполняет условия Еще один + для убера: ...
LWIEV
29 дек 2018, 18:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Собакевич писал(а):
29 дек 2018, 17:47
Все матерые таксисты с Убера ушли.
Це прекрасно! Нам би в Києві таке чудово підійшло. Я навіть готовий платити більше за зниження коефіцієнта матьорості
:grin:
Valdys
06 янв 2019, 09:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

В Одессе такие ножницы у меня молча даже без разговоров вытащили из ручной клади и в утиль. Начальник авиационной безопасности ссылался на некое постановление Кабинета Министров от 97 года. Оно работает для Киева избирательно? Це суб‘єктивний фактор, який називається людина. В Харкові прошляпили, а...
nik-dem
08 янв 2019, 13:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Амстердам Схипхол (AMS)

Дуже смішно, панове. Я от тільки не дуже бачу відмінности в реальних конотаціях і значенні вживання «просунутими свідомими українськими громадянами» слова «гіпстери/хіпстери» зі словом «крєакли» на Московії, де ним лояльні до системи люди називають усіх, хто осмілюється бодай слово сказати проти там...
Igor.hal
09 янв 2019, 11:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Из-за бастующих дебилов вылет рейса задержали на 4 часа. Отстаивать свои трудовые права законным способом имеет право любой человек в демократическом обществе - так что не нужно оскорблений. Странно, что админ не реагирует на подобные вещи... Если Вы бастовали в тот день и я вас обидел, приношу сво...
dimentiy
10 янв 2019, 09:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Львів аеропорт (IATA: LWO)

Правильно! Пусть вообще не летает. Надо Скай-Ап закрыть или пустить летать под землёй, а то вообще «детище Омеляна», и ещё смеет рейсы выполнять.

(Достало уже упоминание Омеляна и Скай-Апа в каждой теме)
Igor.hal
10 янв 2019, 12:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Кто является конечным работодателем сотрудников САБ? Собственник аэропорта? Нет. Бастуют те, кто проверяет чемоданы и пассажиров перед тем как они попадут в чистую зону. Их работодатель фирма Securitas, глобалист в сфере охранного бизнеса. Их коллеги работающие условно на земле получают чуть больше...