Найдено 105 результатов

Вернуться к листу благодарностей

nyakove
23 авг 2020, 00:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Коронавірус і цивільна авіація

Krakowite писал(а):
22 авг 2020, 22:29
Український форум працює у площині українського законодавства.
Але ж позиція дописувачів не обов'язково має збігатися з позицією адміністрації форуму?
nyakove
28 авг 2020, 07:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Жизнь после пандемии

Италия, 5 минут езды от заправки в Словении: все в масках поголовно. Я сейчас в Турции, и здесь ситуация очень похожая. В транспорте, магазинах, торговых центрах, других местах массового скопления людей все в масках, даже не селеном воздухе (например, остановки общественного транспорта). Маски прод...
nyakove
30 авг 2020, 04:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Ви серйозно? :smile: Я думаю, що вони навіть не осилили прочитати текст рішення КС. А що змінить Закон? В тому і суть, що є невідповідність нормам Конституції. Немає різниці, чи буде неконституційним Постанова КМУ, чи Закон України. Ви також не осилили прочитати текст рішення КС, здається. Воно сто...
nyakove
30 авг 2020, 12:23
Перейти в форум
Перейти в тему

mischko писал(а):
30 авг 2020, 11:24
Філімонов? Джентельмен? Ахахахаха, але після Притули від Удару на Київ не дивно
Притула вообще-то от Голоса. Но разве кого-то удивляет Притула, когда президент - сами знаете кто?
nyakove
30 авг 2020, 17:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Роза Ветров / Windrose (7W)

Bagach писал(а):
30 авг 2020, 17:04
nix писал(а):
30 авг 2020, 17:01
зато хотят запустит в Винницу, Полтаву и Хмельницкий куда доехать можно за 3-4 часа
3-4 часа даже в Интерсити - эту мучение.
Бекпекеры мешают?
nyakove
31 авг 2020, 14:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Роза Ветров / Windrose (7W)

Говорят, что если подобрать правильный рюкзак, спина болеть не будет
nyakove
07 сен 2020, 17:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Ferrari писал(а):
07 сен 2020, 16:22
И, да, жена думает, что я просто сижу и смотрю в ноутбук. Иногда что-то на форуме пишу.
Учитывая количество сообщений в день, вполне вероятно, что так оно и есть.
nyakove
08 сен 2020, 14:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Кстати, самые громкие эпидемии последних лет, кроме Эболы и вируса Зика, связанны именно с коронавирусами. Очевидно, шли испытания именно этой категории вирусов, как наиболее резистентных к лекарствам и вакцинам. В первых двух случаях выходили очень жестокие вирусы. С третьего раза вышло помягче. Е...
nyakove
09 сен 2020, 23:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Можно вообще ничего не закрывать, просто красить районы и города на карте разными цветами. А хотя стоп...
nyakove
11 сен 2020, 12:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Если забанить всех с альтернативными точками зрения, жить станет намного проще и спокойнее :lol:
nyakove
11 сен 2020, 16:22
Перейти в форум
Перейти в тему

О да, самое время пускать болельщиков на стадионы. Нужно до 5 тысяч кейсов в сутки нагнать как можно быстрее
nyakove
13 сен 2020, 22:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Не Вам решать за других, что такое насущные потребности, а что - шастанье. На данный момент имеем разделение людей на "сорты" со стороны стран Шенгена. Их право, но выглядит это так себе. Но и не вам тоже. Решают те, чьи границы вы пересекаете, и они считают, что туризм - это non-essential travel (...
nyakove
15 сен 2020, 09:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Ниже пишется, что у сына немецкое и украинское гражданство. Еще меня порадовало про фейковое приглашение от украинской фирмы: то есть, человек открыто пишет о нарушении законодательства и считает это нормой
nyakove
16 сен 2020, 15:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Выборы творят чудеса - скоро красных зон вообще не останется, больные выздоровеют, мертвые воскреснут
nyakove
17 сен 2020, 15:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Це порівняння теплого із зеленим. Треба порівнювати як мінімум в межах однієї країни, оптимально - в межах регіону чи навіть міста
nyakove
18 сен 2020, 10:52
Перейти в форум
Перейти в тему

От капельного пути передачи маска будет защищать. Но намного эффективнее, разумнее и логичнее одевать маску на БОЛЬНОГО, а не здорового. Потому что тогда в воздухе практически не будет вируса, он весь с выделяемыми больным жидкостями останется на внутренней поверхности в маске. Всё верно. Но загвоз...
nyakove
18 сен 2020, 17:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Подскажите пожалуйста, читал что МАУ открыли в Борисполе лабораторию, в которой можно сдать тест на Covid. Но не нашел информации о том, могут ли сейчас там сдавать тесты не пассажиры рейсов МАУ (понятное дело платно) и если да, сколько это стоит и какие сроки выполнения. Может кто знает-находил та...
nyakove
04 окт 2020, 19:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Путешествия в пандемию. Чем? Куда?

Насколько я понял, ситуация уже изменилась Выдача результата на английском языке доставляется на указанный при заказе е-мейл до 24:00 в день сдачи биоматериала. https://dila.ua/rus/metody-laboratornoji-diagnostiky-covid-19.html Там и адреса сдачи анализов, принимают на срочное везде, только в утренн...
nyakove
06 окт 2020, 17:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Я подавать заявку на возврат не буду, поскольку ИМХО написано всё достаточно четко - вернут только сборы, а сам факт подачи заявки через их форму может означать, что я согласен с условиями. Напишу в поддержку, если откажутся вернуть всю сумму - будет чарджбек. сумма небольшая, но это дело принципа, ...