Найдено 176 результатов

Вернуться к листу благодарностей

DimonK
10 апр 2019, 13:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Какое отношение это все имеет к теме МАУ? Разумеется, лишь косвенное. Совладелец МАУ является фактически кандидатом на пост Президента Украины, или как минимум особой с огромным влиянием на возможного Президента. У нас снова намечается реванш троечников, и мы, неравнодушные к Украине, к авиации Укр...
syxiv_dan
25 апр 2019, 16:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Та стандартно. Кількість літаків - коли і скільки. Чи буде широкфюзеляжка або ще -700. Плани по мережі. Бази в інших українських містах. На рейсах в Париж розраховують більше на пакетників і звичайних подорожуючих. Чи будуть лівреї іншого кольору. Ну і про літній сезон теж цікаво. Чи не бояться повт...
mischko
30 апр 2019, 14:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Авиационные происшествия

webde писал(а):
30 апр 2019, 13:42
mischko писал(а):
30 апр 2019, 13:38
А чи зможе Airbus швидко масштабнути виробничі лінії, щоб задовільнити такий попит?
Быстренько на Антонове развернут производственные мощности :lol:
я чекав на цей комент
Victor H
30 апр 2019, 14:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Авиационные происшествия

Вони швидше сестри - власником обох є уряд Дубаю. Тобто менеджмент Еміратських Авіаліній не має прямого контролю над ФлайДубай і навпаки.
alex.s
09 май 2019, 13:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Брянск (IATA: BZK)

Это прекрасно! Сибири капздец.
Если бы еще все остальные российские ак на них перешли. Желательно полностью
Alександр
10 июн 2019, 11:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

А Эрнест разве нормальная авиакомпания?
manjeroke
12 июн 2019, 10:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Какой-то парад бреда. Сначала какой-то чуть ли не сельский суд приостанавливает сертификат на основании "потому что хочу и могу". С утра министр пишет это. Я предположительно понимаю, о чем он. Но пост звучит очень плохо, т.к. складывается впечатление, что у Омеляна прямая заинтересованность в прот...
manjeroke
13 июн 2019, 14:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ernest (EG)

Saimon писал(а):
13 июн 2019, 11:15
Кто летал Эрнестом, как там с выбором мест? Если не купить платные места, то система даёт места вразброс или по возможности даёт рядом пассажирам из одной брони?
Главное чтобы полетели вообще)
Sentry
15 июн 2019, 10:06
Перейти в форум
Перейти в тему

sashkin писал(а):
15 июн 2019, 08:52
Опять у паксов из Катании право на EU261 будет. Прошлый раз 6,5ч задержка была :bash:
Звучит как бизнес идея. Куда у них в ЕС самые дешёвые билеты? :)
makor
24 июн 2019, 13:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Я на вашей стороне и прекрасно понимаю ваши эмоции. Уверен, что на стойке всё решится, конечно же, в вашу пользу. Но ваш комментарий сугубо эмоциональный. Скайап переживает сейчас типичную болезнь роста, помноженную на "дикую" конкуренцию со стороны другой авиакомпании (липовые суды, чёрный пиар и ...
popTAB
28 июн 2019, 14:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Коли нема квитків, а летіти треба

fatboy777 писал(а):
28 июн 2019, 08:29
И зачем я зашёл на этот урок украинского языка? 🤦‍♂️
Ачьоооо, і так паймут
alex.s
02 июл 2019, 17:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Надо было в Ф делать. Оттуда Скай ап летает :-)
И цвет в тему
makor
04 июл 2019, 00:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

летом? при дифиците самолетов из-за приземления максов? Можно конечно. Но по какой цене и зачем тогда вообще это надо если это не окупится?)
Sentry
15 июл 2019, 10:41
Перейти в форум
Перейти в тему

ВС - это техника. Увы, ей свойственно ломаться и предугадать, когда и как часто это может случиться - невозможно :( Безусловно. Но если техника ломается постоянно, то из этого нужно делать выводы авиакомпании, пока их не сделали пассажиры. Вариантов на самом деле множество - менять обслуживание, ув...
Igoresha
15 июл 2019, 11:13
Перейти в форум
Перейти в тему

ВС - это техника. Увы, ей свойственно ломаться и предугадать, когда и как часто это может случиться - невозможно :( Поломка или нет, но пока у ская задержки - дело обычное. Конечно, каждый случай нужно рассматривать отдельно, в чём причина (техника, неправильная организация планирования, финансы и ...
mischko
16 июл 2019, 12:40
Перейти в форум
Перейти в тему

UR-PSH писал(а):
16 июл 2019, 11:49
I believe i can fly писал(а):
16 июл 2019, 11:41
Все! Я зрозумів! Утка - це Омелян
Да что вы, сам Зеленский)))
тоді вже сам Коломойський!