Найдено 105 результатов

Вернуться к листу благодарностей

UR-PSH
02 сен 2019, 00:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Люди не часто вміють добре порахувати свій бюджет, зустрічав людей які купляли квитки в Ханн по 4.99 а потім ще платили по 15 євро за автобус до FRA і вважали що економлять на перельоті і стиковка краще не придумаєш... В маркетологів робота така запевнити покупця що він купляє вигідну пропозицію. Я...
UR-PSH
02 сен 2019, 09:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Люди не часто вміють добре порахувати свій бюджет, зустрічав людей які купляли квитки в Ханн по 4.99 а потім ще платили по 15 євро за автобус до FRA і вважали що економлять на перельоті і стиковка краще не придумаєш... В маркетологів робота така запевнити покупця що він купляє вигідну пропозицію. Я...
UR-PSH
02 сен 2019, 17:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Одесса аэропорт (IATA: ODS)

Фантазер)) Коммунальное предприятие «Николаевский международный аэропорт» начнет принимать пассажиров аэропорта «Одесса» в связи с временным закрытием из-за ремонта взлетно-посадочной полосы. Об этом Федор Барна рассказал в комментарии корреспонденту НикВести. — Одесса, когда будет проходить сертиф...
UR-PSH
07 сен 2019, 10:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Aigle Azur

dtm писал(а):
07 сен 2019, 09:45
Квоти з француської сторони стають вільними, першими на думку приходять HOP! та transavia обидві дочки KLM/AF
HOP! Це ж регіональна АК, а ось трансавію можна розглянути як варіант
UR-PSH
07 сен 2019, 12:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Передайте ещё впечатления пассажиров от полёта, спросите тех кто сидит рядом с вами))))
UR-PSH
14 сен 2019, 12:45
Перейти в форум
Перейти в тему

LWIEV писал(а):
14 сен 2019, 12:43
UR-PSH писал(а):
14 сен 2019, 08:18
Я вам больше скажу - этот рейс даже за 6000 гривен заполняется полностью, да так полностью что в экономе нет мест
Ок, навіть якщо подивитись на це з перспективи зниження собівартості і збільшення маржі - чому МАУ не бере турбопропи?
У них же "год стабилизации" :grin:
UR-PSH
14 сен 2019, 12:52
Перейти в форум
Перейти в тему

как сказал пан Майберг: МАУ убыточная, но стабильная)))))
UR-PSH
22 сен 2019, 09:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Не мне вам советы давать, однако прежде чем что-то писать про сообщение любого человека, перечитайте его ещё один раз, а то вы пишите про моё сообщение те вещи которых не было. (Про уверенность) Никак не хотел вас задеть. Больше в шутку писал. И в том диалоге с Уткой я на вашей стороне, если что. Н...
UR-PSH
30 сен 2019, 07:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Но будьте чуть вежливее к другим, не очень хорошо писать "разуйте глаза" та уже реально сколько летает WZZ столько задается один и тот же вопрос. как головой об стенку. потому что никто не хочет взять и хоты бы поискать.... проще 20 тыс раз спросить. Это не причина - быть не вежливым, по отношению ...
UR-PSH
03 окт 2019, 07:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Маємо рейс на квітень 2020 (літній розклад). Жодного сповіщення поки (думав на Astana Air пересадять). Написав їм у ФБ і ось відповідь: Vladyslav, вітаємо. Наразі скасовані рейси до 28 березня включно. У разі скасування рейсів у квітні, Вас буде проінформовано через електронну пошту. З повагою, Іго...
UR-PSH
10 окт 2019, 11:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Авиационные происшествия

Cracks Found on 5% of Older Boeing 737 Planes in Inspections https://www.bloomberg.com/news/articles/2019-10-09/cracks-found-on-more-than-5-of-older-boeing-737s-in-inspections Чи є у МАУ літаки, які налітали 30.000 циклів? Найстаршому 737 в флоті МАУ зараз 18 років (UR-PSP). Якщо припустити що він ...
UR-PSH
15 окт 2019, 17:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

Franek писал(а):
15 окт 2019, 14:53
syxiv_dan писал(а):
15 окт 2019, 11:16
Десь куточку зараз плаче Запоріжжя:(
Нє нє нє. Зараз десь на камеру плаче Грета. :grin:
How dare are you? :twisted:
UR-PSH
16 окт 2019, 07:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

Igoresha писал(а):
15 окт 2019, 13:44
юра сармат писал(а):
15 окт 2019, 13:08
Видно хлопці,що Вам там них..єр що робити і тішитись один від другого
Нет, читать бесконечное нытьё львовских, как же им опять ничего не досталось. Скорее фиджи открыли бы, нет сил уже
И ноют же, только они
UR-PSH
16 окт 2019, 21:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EasyJet (U2)

А коли же до Львова полетять?((((
UR-PSH
07 ноя 2019, 17:45
Перейти в форум
Перейти в тему

popTAB писал(а):
07 ноя 2019, 17:15
Боюсь до січня в результаті цих всіх оптимізацій в МАУ залишиться тільки один рейс ... вгадайте куди? ... Вірно, в Дніпро!
Автобус Киев-Винница останется :lol: :lol:
UR-PSH
11 ноя 2019, 12:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ernest (EG)

"Вместо того, чтобы с удовольствием ожидать поездки в отпуск, с удовольствием его провести " Не все летают в отпуск, многие(я в т.ч.) просто летают -когда захочется , просто на выходные или на несколько дней. И меня нисколько не напрягает перенос обр. рейса из мальпенсы в бергамо на след.день, с тр...
UR-PSH
11 ноя 2019, 14:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну до массовых отмен и оптимизации рейсов чего-то особо негативного у МАУ не было. Компания как компания, ничем особым не выделяющаяся. Урезание программы лояльности Панорама меня мало волновало, нововведения по ручной клади, в принципе, тоже. Со случаями изменения расписания и отмены рейсов у лоук...