Найдено 112 результатов

Вернуться к листу благодарностей

UR-UIA
12 мар 2019, 08:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Кто-то в курсе, SQP 701(B-737-700 NG) летает уже? Вы написали номер рейса, а не самолёта. Сейчас летают: SQA(800NG) из Харькова SQB(800NG) SQC(800NG) SQD(700) SQF(800NG) B-737-700 NG во флоте компании нет. Видимо в систему введено неверное имя или общий шаблон. По гаданию на хрустальном шаре могу п...
UR-UIA
14 мар 2019, 18:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Авиационные происшествия

Jew писал(а):
14 мар 2019, 16:34
AlexK писал(а):
14 мар 2019, 16:29
Вот интересно: FlyDubai развернул рейс из Киева, но ни одного зрада-поста в фейсбуке, что вот летели и прилетели назад, а потом ещё сидели неизвестно сколько. Странно это.
Главное, что не Мау с их космическими ценами и корытами 30ти летними))
А где у МАУ "корыта"? Покажите? :lol:
UR-UIA
04 апр 2019, 20:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Air Malta

Нет, не доступен. А на обратном Мальта-Киев доступен
UR-UIA
04 апр 2019, 20:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Будь бы в них дело, мне кажется взяли бы в мокрый лизинг 2-3 738 и летали бы спокойно дальше
UR-UIA
21 май 2019, 20:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Борти і без знижок літають повні) Да ладно! Турпакеты на SkyUPе бывают на 7 ночей по 159 USD/1 чел . Такой или аналогичной ценой можно и все 100% кресел заполнить . Процесс накатки и роста объема перевозок, а экономику считать рано !!!! это во время приобретения тура на скайапе, а к моменту вылета ...
UR-UIA
07 июн 2019, 18:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Flight Radar 24 (FR24)

softkevich писал(а):
07 июн 2019, 17:18
Cessna 177 из Милана прилетела в Киев?!
Это как интересно? Или просто глюк?

https://monosnap.com/file/vFjB2gtFz9lmU ... StzaZeETgL
Летел Hawker 900XP, смотрите регистрация и позывной разные, хотя это конечно ничего не значит, но цессна вряд ли может лететь со скоростью почти 270 узлов
UR-UIA
12 июн 2019, 10:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Какой-то парад бреда. Сначала какой-то чуть ли не сельский суд приостанавливает сертификат на основании "потому что хочу и могу". С утра министр пишет это. Поки я Міністр інфраструктури - SkyUp буде літати і компанії нічого не загрожує. Всі пасажири можуть бути певні, що це стабільна авіакомпанія, ...
UR-UIA
12 июн 2019, 10:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Какой-то парад бреда. Сначала какой-то чуть ли не сельский суд приостанавливает сертификат на основании "потому что хочу и могу". С утра министр пишет это. Я предположительно понимаю, о чем он. Но пост звучит очень плохо, т.к. складывается впечатление, что у Омеляна прямая заинтересованность в прот...
UR-UIA
17 июн 2019, 21:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Sentry писал(а):
17 июн 2019, 20:05
Интересно, что с UR-PSN,  что он уже который день выше 8000 м не поднимается?
Один из Pack-ов не работает, поэтому и летают так
UR-UIA
21 июн 2019, 09:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Kyiv not Kiev

Читая весь этот бред про Kyiv not Kiev возникает вопрос: люди вам действительно не пофиг как называется город на английском?
Раньше жили как-то, никого это не волновало.
UR-UIA
24 июн 2019, 13:51
Перейти в форум
Перейти в тему

на мой взгляд скайап и МАУ близко не конкуренты
UR-UIA
24 июн 2019, 19:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Понимаете в чем проблема джоина и скайапа. Джоин продает туров и билетов больше чем скайап может вывести, делают они это из-за жажды денег. Это за собой влечет задержки и отмены рейсов скайапа, а это вслед за собой влечет скандалы , негативные отзывы и так далее. Именно по этой причине я отношусь не...
UR-UIA
30 июн 2019, 20:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Судя по табло, сегодня один борт не успевает нагнать расписание и отстает на 5-6 часов, и еще один выбился из расписания на час. Судя по флайтрадару, задержки сегодня у Раяна, Люфтов, Катара и о чудо, даже у всеми любимого нацпера! Как же так?)))) СкайАп же в разы хуже..) :facepalm: :facepalm: :fac...
UR-UIA
02 июл 2019, 18:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

makor писал(а):
02 июл 2019, 17:43
alex.s писал(а):
02 июл 2019, 17:28
Надо было в Ф делать. Оттуда Скай ап летает :-)
И цвет в тему
зачем? он на транзитников рассчитан. Зачем его делать в терминале без транзитных пассажиров?)
Вы кажется шутку не поняли :lol:
UR-UIA
03 июл 2019, 12:47
Перейти в форум
Перейти в тему

И это все в ветке Skyup. Может стоит создать отдельную ветку для обсуждения политики?
UR-UIA
05 июл 2019, 17:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мюнхен, аэропорт имени Франца-Йозефа Штраусса (IATA: MUC)

Не знаю, почему вас возмутил комментарий AlexK, но он всё правильно написал. Потому как я потратил 10 минут на сайте аэропорта. МАУ прилетает/вылетает в терминал 1, ТАР - в терминале 2. Нужен будет трансфер (на картинке). Вылеты в шенген на гейтах G, H. И поскольку интерактивная карта 1 терминала у...
UR-UIA
07 июл 2019, 17:54
Перейти в форум
Перейти в тему

softkevich писал(а):
07 июл 2019, 17:22
Scyther писал(а):
07 июл 2019, 16:11
900-ки будуть ex. Jet Airways?
Ха-ха :)
У Джета только две штуки 900ER было...
Но все возможно
Lionair вот прям 300% :smile:
UR-UIA
07 июл 2019, 17:58
Перейти в форум
Перейти в тему

converj писал(а):
07 июл 2019, 17:57
787-8 идеален для нашей страны - отличная топливная эффективность, немногим больше 200 кресел (если с бизнесом), теоретически может сесть в 4-х аэропортах. Минус - цена и наверное она решает (
А еще сертификация нужна будет, я не уверен, но думаю процесс весьма непростой
UR-UIA
11 июл 2019, 14:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Air France (AF)

Странное решение. Как я понимаю, AF/KLM полностью отдают Украину под LH Group, те ж не постеснялись 4 рейса только материнской Люфтганзы в Киев пустить, не считая австрийцев+регионы. А главные конкуренты сначала срезали ночной Амстердам, теперь еще и весь Париж. Неужто на стыковки (да и р2р) так ма...