Найдено 60 результатов

Вернуться к листу благодарностей

mischko
11 июн 2018, 10:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Візи та все про них...

Дуже згоден зі статтею: знайомі які навіть кричали "Мне ваш безвис нафиг не нужен" за рік встигли ТАМ побувати Опишу свій досвід. До мене регулярно їздили в гості друзі і родичі. Востаннє робив в районній раді запрошення (потрібне для оформлення візи "для приватного візиту) в березні 2017-го - друг...
UKCC
21 июн 2018, 11:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Flight Radar 24 (FR24)

Окупанти літають в радіорозвідку. Це іл-144LL, ВМС напевно, тому й летів без транспондеру.
VItalii
22 июн 2018, 08:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Авиационные происшествия

Новое видео еще одного пассажира Браво, полет пару минут и посадка

Они в конце все равно хлопали :lol:
mischko
25 июн 2018, 13:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Днепропетровск аэропорт Днепр (IATA: DNK)

Уважаемый Петр Алексеевич! Днепр остается единственным городом-миллионником не только в Украине, но и в мире, не имеет собственного эффективного аэропорта. Пхеньян, столица КНДР, 2,6 млн. человек, с парой рейсов регулярки: А вот сейчас обидно было. :( Є ще одна "Народна Республіка" з міліонником і ...
popTAB
27 июн 2018, 20:15
Перейти в форум
Перейти в тему

converj писал(а):
27 июн 2018, 20:12
Та где же эта Анталия?
Screenshot_2018-06-27-21-14-52.png
А так Анталія знайшлась?
marik154m
28 июн 2018, 19:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Молнія - Відео очевидців, посадка того самого неісправного літака в Хургаді...18+

DimonK
29 июн 2018, 16:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Yan Air (YE/ANR)

"Бортовые журналы самолетов, заполняемые специалистами авиакомпаний, кишат неисправностями, требующими мгновенного реагирования. И частенько командиры воздушных судов, отправляясь в полет, закрывают на это глаза." - шедеврально. Журналист - бог. Откуда журналисту знать про MEL (minimum equipment li...
popTAB
02 июл 2018, 12:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Статистика - аеропорти України

popTAB писал(а):
28 июн 2018, 18:29
Ставлю на 174 тис в LWO в червні
"червні 2018 р. авіаперевезеннями скористалися 173,8 тис. пасажирів" :papuas:
mischko
02 июл 2018, 14:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

koala писал(а):
02 июл 2018, 14:10
100%. на этих выходных найти долгосрочное место было невозможно - даже все тротуары и подъездные пути возле F и В были заняты :twisted:
Народ зубожів настільки, що кидає нажиті машини і тікає з України літаками! Юля, врятуй своїх зубожілих дітей!
mischko
03 июл 2018, 12:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Bravo Airways

Тимоху выберут и все у МАУ будет в шоколаде :grin: "Нам зараз необхідно привести всі ціни на авіаперевезення до соціально обґрунтованих стандартів, тобто, що я хочу сказати: щоб кожен студент, кожна бабуся могла придбати квитки за ціною, яка відповідає її рівню доходів. Ми припинимо тарифний геноци...
Alександр
03 июл 2018, 18:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

cyclone писал(а): Я уверен, что любой Ryan будет стоить дешевле, а качество обслуживания будет в 10 раз лучше любого украинского конкурента.
Смиявсь
andrewcrow
11 июл 2018, 08:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Скоростные поезда в Украине

devmind писал(а):
10 июл 2018, 22:36
Пишут, что 10% будут достраивать у нас. Так что зрады только 90% :)
На последней фотографии Кравцов показывает какой "винтик" будут вкручивать на территории Украины что бы было "совместное производство" :facepalm:
Johnny94
12 июл 2018, 11:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

вот чтоб не было "лишь бы кого", нужно и поддерживать свою молодежь, свои учебные заведения. Безонтносительно учебы на пилотов - вы давно заходили в вуз? У вас есть знакомые там, чтобы они вам рассказали ситуацию? У меня в университете, где я учился, есть такие знакомые. Кратко - молодежь пошла сов...
Spirit
18 июл 2018, 18:39
Перейти в форум
Перейти в тему

кто то может обяснить почему на ФР в инфо по аэропорту нет никаких данных про рейсы Браво из Херсона в Люблин.
Rel
20 июл 2018, 17:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

Но думаю речь просто идет о том, что более поздние даты - дороже. Нет, скажем так, я затёр до дыр дату отправления пока шагал с сторону поиска даты возврата пробуя при этом разные варианты аэропортов Милана (Все, BGY, MXP), и дата отправления, и дата возврата при этом росли в цене. При переходе в р...
Ostap
23 июл 2018, 18:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Всяке різне

Кажуть такий годинник є в Схіполі

nik-dem
25 июл 2018, 22:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Согласно обьявлению аэропорта Харьков: Информация относительно багажа на рейсе YE 5671, который выполнялся 25.07.2018 авиакомпанией Yanair по маршруту Харьков-Римини. По решению авиакомпании багаж пассажиров не был загружен в воздушное судно, поэтому, в данный момент, находится в Международном аэро...
Sentry
27 июл 2018, 12:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

Я, конечно, извиняюсь, но без какого ещё "особливого ризику дууууже заздалегідь"? В этой стране никто не знает, что будет завтра, осенью, не говоря уже про 10 месяцев. И дело тут вовсе не в расписании праздников и выходных. Дело в экономической ситуации, курсе валют, войне, политических факторах, б...
artml
27 июл 2018, 15:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

Если курс долара за неделю прыгает от 12 до 30 - какой вообще может быть план? От вам графік курсу долара за останні 5 років https://docs.google.com/spreadsheets/d/16BG1Dhb3Epa6qBhfjKQhYoaXmnMZwh4J-dYY5-lNij8/edit#gid=1308524061 Як часто він скакав з 12 до 30 за тиждень? Які взагалі коливання в ост...