Найдено 8 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Турик
04 июл 2018, 15:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Yan Air (YE/ANR)

Snooopy писал(а):
04 июл 2018, 15:08
Боже родной - ИЗ Одессы, ИЗ Киева!
Народ, вы че серьезно????
Конечно:) Особенно если русского языка в школе не было и в быту украинский. А че? 😁
Турик
04 июл 2018, 15:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Yan Air (YE/ANR)

nik-dem писал(а):
04 июл 2018, 15:13
Snooopy писал(а):
04 июл 2018, 15:08
Боже родной - ИЗ Одессы, ИЗ Киева!
Народ, вы че серьезно????
Ну це наслідки мовної мішанини, бо українською буде таки З. ;)
За зауваження дуже дякую, більше такої помилки не зроблю. От як приємно спілкуватися з розумними, освіченими людьми
Турик
08 июл 2018, 10:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Bravo Airways

Может, кто еще не видел. Плюсы выложили новую порцию т.н. журналистских расследований на тему кризиса чартерных перевозок. "Последний полет к морю" :sos: https://www.youtube.com/watch?v=8WtsheoaXU8 Тільки зрозуміти не моду, тоДжоін ап банкрот, чи в них "надприбутки"? Ну, все в кращих традиція "діто...
Турик
31 июл 2018, 14:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Я вже доречі встиг відмінити поїздку від Джоіна). Що і Вам раджу, не буде там толку. Я бы не был столь категоричен Останній раз офтопну- Джоін ап виплачує всім компенсації згідно договору, всіх розселяє в отелі та намагатися розрулити ситуацію. Звичайно з всепропальщики, якім не догодиш в любому ви...
Турик
23 авг 2018, 19:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ernest (EG)

jores писал(а):
23 авг 2018, 18:57
Сюрприз для фанатов тишины в Голосеевском и Соломенском районах. Ернест теперь летает и на МД-82. Как говорится, всем, кто ложиться спать - спокойного сна. :tea:
Да мы уже привыкли как то, не мешает:)
Турик
15 сен 2018, 12:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Flight Radar 24 (FR24)

Я бы назвал это чартером здорового человека. Не 767 мау и не 737 с дозаправкой как говорили Так они будут летать с дозаправкой, это одноразовая акция, а не чартер Не похоже это на одноразовую акцию - http://joxi.ru/823L5o3cJM01MA Они сегодня заберут и 22.09 привезут обратно. А 28.09 (вроде) будет у...
Турик
17 сен 2018, 18:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

manjeroke писал(а):
17 сен 2018, 18:31
У меня такое ощущение они просто должок перед лоббистом своим закрывают. На самолетах с 189 паксами внутренние рейсы да еще и зимой врятли будут успешными
Да не будет никаких рейсов внутренних, может пролетают месяц и всё
Турик
13 окт 2018, 15:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отношение к тур фирмам

В этом году летали и брали тур тоже якобы от туи. Оказалось, что приобрели у туроператора Makintour, который тоже по договору с ТУИ сотрудничает. Сначала было страшно. На сайте ТУИ в разделе проверки тура он никогда не возникал- тура будто не было Но в итоге все ок, слетали хорошо и без проблем А т...