Найден 71 результат

Вернуться к листу благодарностей

devmind
11 апр 2018, 14:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АКЦИОННЫЕ АВИАБИЛЕТЫ ! (все авиакомпании)

andrewcrow писал(а):
11 апр 2018, 14:10
И снова наш "национальный" перевозчик пытается за счет "богатых" украинцев демпингануть теперь на скандинаском рынке и оттянуть часть пассажиров.
Как же печально жить в таком несправедливом мире :nose:
kalinin
17 май 2018, 10:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Харьков (IATA: HRK)

Рейс полетел вопреки сомнениям многих обитателей этого форума. На следующий 6 кресел свободно. Нашим сложно угодить. Не полетел - плохо. Полетел - слишком дешево, значит скоро прикроют. Думаю, мало кто здесь знает подробности загрузки рейса, средней стоимость тура. Если в продаже есть откровенно деш...
Valdys
17 май 2018, 15:39
Перейти в форум
Перейти в тему

makor писал(а):
17 май 2018, 14:55
Еще раз Вена-Мальта на даты что я смотрел несколько дней назад - со скидкой дешевле.

Это какая-то параноя по-моему))))
Люди не розуміють.
Їм потрібна зрада.
manjeroke
18 май 2018, 11:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Не будет у нас внутреннего авиасообщения ещё ооочень долго учитывая что так мыслит огромное количество людей...
mischko
07 июн 2018, 15:30
Перейти в форум
Перейти в тему

andrewcrow писал(а):
07 июн 2018, 15:26
converj писал(а):
07 июн 2018, 13:42
Low Price от МАУ
Забыли указать что вылеты как обычно не из Киева, из Киева таких цен и рядом нет, все для "бедных европецев", наши "богатые украинци" в состоянии оплатить в два раза дороже за них.
зрада!
alex.s
14 июн 2018, 17:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Теперь стало понятно, чьи еще деньги вложены в Скай ап
VItalii
22 июн 2018, 08:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Авиационные происшествия

Новое видео еще одного пассажира Браво, полет пару минут и посадка

Они в конце все равно хлопали :lol:
makor
10 июл 2018, 09:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: МАУ и классика против лоукостов

Вы что, чиновники это что-то пришлое, а народ он весь как один честный и трудолюбивый. И только пришельцы-чиновники жить мешають.
Sleepwalker
27 июл 2018, 21:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

можливо я пишу очевидні речі, але хочеться потроху повернути дискусію до первісного сабжу цієї гілки. ось я щойно зробив скріншот з сайту Раяну. ще років 7 тому я питав одну свою знайому з Литви: як тобі вдається літати кудись двічі на місяць, тоді як для мене політ кудись — це ціла пригода? а вона ...
Alександр
30 июл 2018, 16:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Жизнь без виз.Как повлияет на турпотоки Украинцев

Поляки давали очень избирательно. Испанцы - максимум год. Греки - максимум год. Мальта - не знаю, в Харькове их визового центра никогда не было. Голландцы на год давали еще. Но что такое год? Финны питерцам 3-5 лет шлепают до сих пор. А еще меня бесило требование, что фотография не должна повторятьс...
devmind
30 июл 2018, 20:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Женева аэропорт (IATA: GVA)

Про бесплатные билеты в курсе? Расскажите В зоне получения багажа перед выходом стоит автомат, в котором можно взять бесплатный билет на общественный транспорт. Плюс когда останавливаетесь в гостинице или хостеле, они выдают бесплатный проездной на общественный транспорт на весь период проживания. ...
MRV54
03 авг 2018, 16:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Статистика - аеропорти України

І от, в середу вранці 1 серпня 2018 аеропорт має намір обслужити 1,5 млн. пасажирів з початку поточного року. Цифра знакова і свідчить лише про стрімкий і впевнений розвиток аеропорту http://iev.aero/press-centre/news/57 Это значит, что июль примерно 350к... +59% по сравнению с 2017 За июль 2018 го...
Sleepwalker
06 авг 2018, 01:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Yan Air (YE/ANR)

поки пасажири літали Yanair, багаж вирішив взяти участь в акції WizzAir "Fly to the unknown".
Bagach
18 авг 2018, 22:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мюнхен, аэропорт имени Франца-Йозефа Штраусса (IATA: MUC)

Часті та короткі поїздки з «туристичною» метою, особливо до / з країн з високим ризиком, викличуть підозру в офіцера щодо нелегального нарко-трафіку Тогда хоть бери и не ездь никуда: короткие поездки - наркотрафик, долгие - нелегальная работа. С визами тоже самое: бедный - останешься нелегалом, пот...
mischko
21 авг 2018, 12:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Знову ж таки, якщо ми подивимося на фольклорні традиції наших предків, то побачимо, що раніше для здійснення повітряних перевезень пасажиру не потрібно було надавати жодної інформації про себе. Достатньо було висловити усне бажання здійснити політ і назвати кінцеву точку призначення. Відеодоказ: htt...
Resident
29 авг 2018, 08:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Инсайд с ФБ Уже 3 сентября рейсом Берлин-Киев-Борисполь Ryanair заходит на украинский рынок. Накануне--30 августа (в предпоследний рабочий день перед этим) главный конкурент ирландцев в Восточной Европе--венгерский Wizzair объявит о новой стратегии в Украине. В том числе объявит о значительном увел...
manjeroke
03 сен 2018, 19:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Я знаю, то сарказму пост на вічні коментарі, що всі ці переговори Омеляна з Раяном - просто PR, і ніхто нікуди не полетить.... от маємо! прокатитесь на гиперлупе его... На Омеляна часто справедливо нарікають (і я в цьому числі) за те, що він може ляпнути якусь дурницю. Але серед хору клептократів і...
manjeroke
03 сен 2018, 19:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Візи та все про них...

пару раз на сайте было: " до дня Х, месяц У - визы ставим бесплатно". Я сам тогда пользовался этим. Вообще цена визы в Киеве примерно такая же как по прилету А, понял. Да, бывает такое в неудачные сезоны. Сначала подумал, что речь о бесплатных VOA. После отмены двукратных виз это все равно не очень...
Ostap
09 сен 2018, 19:21
Перейти в форум
Перейти в тему

cgistalker писал(а):
09 сен 2018, 19:09
Польша у wizz
Киев-Познань-Киев 668 грн
Ноябрь и декабрь, цена с человека в оба конца. С Познани можно съездить в Берлин и вернуться.
Який сенс їхати в Берлін, як можна гарно потусуватися в Познані?
mischko
12 сен 2018, 19:31
Перейти в форум
Перейти в тему

От тільки ти забув додати, що азійські тигри здійснили модернізаційний ривок в умовах диктатури і однопартійності і, що для постмайданної України - табу.