Найдено 277 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Bagach
17 дек 2020, 16:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Бэкпекерство vs элитный туризм

AZP писал(а):
17 дек 2020, 16:00
Вы себя царём считаете?
А как же! 8-)
Bagach
18 дек 2020, 11:00
Перейти в форум
Перейти в тему

AZP писал(а):
18 дек 2020, 10:41
УЗ, как и раньше, позволяет проехать 500 км за сотню гривен (3.6 доллара) с туалетом и кипятком, используя поезд как отель.
Ценовая политика УЗ - это песня. Наверное, ни в одной стране нет цен в 20$ за 300+ км в 1-м классе Интерсити.
Bagach
18 дек 2020, 21:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Если бы давали лимит поллимона и наливали кофе в отделении, то все равно, какой там кешбек и комиссия за перевод. Хотя, в таких левых "банках", как моно или изи, я вряд ли открывал бы счета .
Bagach
20 дек 2020, 17:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Коронавірус і цивільна авіація

AZP писал(а):
20 дек 2020, 15:59
Понравилось запрещать, наверное.
Скоро за любой пшик будут закрывать границы.
Инфекция - закрыть границы. Протесты - закрыть границы. Политики не так проголосовали - закрыть границы.
Чиновники вошли в кураж.
Bagach
21 дек 2020, 23:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

опаньки, у меня по альфе лимит 200, по привату 100 и по моно 80, может это я тоже этого...эээ "багач", хотя и не знал этого:))) Я вообще не понимаю прикола этих лимитов. Получается карта, на которой куча чужих денег, и эти деньги доступны всегда для любого фрода. Стремно. Это свои деньги можно не х...
Bagach
25 дек 2020, 12:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Жизнь после пандемии

Снова начал читать тему. Там, где Iror.hal, там всегда срач. Значит, интересно. :) Срач на форуме не там где igor.hal, а там где существует нетерпимость к чужой точки зрения, переход на личности, зависть и другие плохие вещи. Кстати Багач, если у "вас все хорошо", а у вас похоже лучше чем у всех :g...
Bagach
31 дек 2020, 13:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Путешествия в пандемию. Чем? Куда?

Продумываю планы на следующий год. 1. Однозначно не поеду туда, где есть тесты по прилету. Ведь негативный тест перед вылетом не гарантирует такой же результат по прилету. 2. Скорее всего поеду туда, где не нужно предъявлять результатов тестов. 3. Возможно поеду туда, где нужет тест перед вылетом. Н...
Bagach
05 янв 2021, 14:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Візи та все про них...

Евросоюз отсрочил введение платного разрешения на въезд для украинцев, – СМИ Только в 2022 году граждане Украины должны будут заполнить заявку перед поездкой в ЕС за 7 евро. Введение платного разрешения на въезд в страны Евросоюза без визы для граждан Украины отложили на год. Об этом сообщили в пре...
Bagach
06 янв 2021, 14:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Люфтганза (LH)

Як колись казав, по-моєму, Inguri: "Не варто жаліти юросіб. Вони самі кого хочеш пожаліють... Доженуть, і ще раз пожаліють". І так і ні. В мене були зміни в квитку ( скасування), вони ребукнули на інші дати в х5 разів дорожчі ніж початкова ціна. І той рейс відбувся, але в Ефіопію не впускали турист...
Bagach
11 янв 2021, 14:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Євро-2020 (2021) і туризм в умовах пандемії

Liubko писал(а):
11 янв 2021, 14:51
Все ж таки МАУ, як маркетирговий перевізник.
На сайті МАУ можна купити навіть квитки на Air France і KLM. У них так само кодшерінг з МАУ, як і в Рози. Але, напевно, ви просто не хочете зв'язуватись з компаніями Бєні, чи взагалі з українськими АК. Як що так, то я вас розумію.
Bagach
11 янв 2021, 16:38
Перейти в форум
Перейти в тему

mischko писал(а):
11 янв 2021, 15:54
По моєму в такі місця якраз і треба їхати, поки їх не зіпсували турецькі готелі, арабські халяльні туристи і європейські бекпекери.
Кстати, да. Одного блогера прет Тирана из-за того, что она не еще испорчена массовым туризмом.
Bagach
11 янв 2021, 18:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Путешествия в пандемию. Чем? Куда?

Чем дальше - тем больше уверен, что тут дело не в короне, тут скорее опыты ставят, какое дерьмо люди готовы сожрать и не бухтеть. Сродни запретам гулять по паркам весной, или покупки скотча сейчас. Думаю, как бы неадекватные политики не начали потом при каждой эпидемии ветрянки или сезонного аденов...
Bagach
14 янв 2021, 19:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Євро-2020 (2021) і туризм в умовах пандемії

Krakowite писал(а):
14 янв 2021, 19:30
Чому нев'їздними? Тест зробив і вйо на стадіон
Шенгенская Европа так уперлась, что даже с тестами не пускает. Как будет с Румынией - непонятно.
Bagach
15 янв 2021, 10:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Sentry писал(а):
15 янв 2021, 10:55
2 грн - это мощно Прям как кешбек за поездки в метро.
Копейка гривну бережет. :)
Bagach
15 янв 2021, 21:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отели Киева

Транзит по-богатому В последние три года в Киеве бываю в основном тразитом. Ночую перед вылетом за границу и прилетом из-за границы. Соответсвенно, не рассматриваю отели 5* для этой цели. Чисто из практических целей, наиболее посещаемые мной отели - это отель Борисполь (перед вылетом) и Ibis Railwa...
Bagach
17 янв 2021, 10:33
Перейти в форум
Перейти в тему

А вы хоть что-то изучаете о местах куда едете. Конечно. Читаю немного истории, смотрю фото, видео, гугл-панорамы, обзоры. С медиаметериалами о Риге знаком еще с детства. Начиная от банок шпрот с изображениями Риги, до прочтения доставшейся от деда-шахматиста горы журналов Šahs (Шахматы). О Вильнюсе...
Bagach
17 янв 2021, 17:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Одесса

Решил написать отчет о своей июньской поездке. Может пригодится любителям внутреннего туризма, особенно давно не бывавшим в Одессе. В "Жемчужине у моря" я не был с 2008 года. Ощущение долгого остутсвия в городе, а также способ путешествия придали этой поездке ощущения, почти сравнимые с загараничным...
Bagach
18 янв 2021, 11:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Коронавірус і цивільна авіація

Из новости на главной https://www.avianews.com/help/lifehack/2021/01/18/5ways_to_buy_airline_tickets_without_problem/ Открытые для туристов страны периодически вводят требование по тестированию на коронавирус, и происходит это буквально за несколько дней до появления ограничений, как в случае с Турц...
Bagach
20 янв 2021, 09:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Жизнь после пандемии

Kyiv not Kiev, раунд второй. Надо бежать за вином и хамоном. :)
Bagach
23 янв 2021, 18:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Внутренний туризм в Украине

Тернополь - не самый популярный, но вполне годный вариант для внутреннего туризма. Чтобы посмотреть все интересное достаточно будет, грубо говоря, полдня. С моей поездки в Тернополь в начале сентября 2017 года начался новый этап в моем туристическом хобби. В августе того же года, возвращаясь со сва...