Найден 221 результат

Вернуться к листу благодарностей

Bagach
28 июн 2020, 16:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Кстати, то, что МАУ вырубило колл-центр - это очень неклиентоориентированно. Во всех странах карантин, но почему-то у Air France, Lufthansa, LATAM, Air Baltic нормально работают колл-центры.
Bagach
29 июн 2020, 23:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

chukinson писал(а):
29 июн 2020, 23:28
Грусно это все... Такими темпами к НГ может взлетим
Значит надо ехать туда, где открыто.
Не ЕСом единым.
Bagach
01 июл 2020, 19:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Одесса

Побывал в Одессе после 12-летнего перерыва. Поделюсь некоторыми впечатлениями. Понравилось: - атмосфера в городе; харизмы городу не занимать, но как по мне, ее стало еще больше; - реконструкция памятников архитектуры; много обновленных зданий и фасадов, даже знаменитый Дом Руссова реконструировали; ...
Bagach
02 июл 2020, 09:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Люфтганза (LH)

grzegorz писал(а):
02 июл 2020, 07:42
Я правильно розумію, що у разі скасування рейсу я можу перенести його + отримати ваучер 50 Євро на наступну мандрівку https://lufthansa.flightvoucher.com/ ?
Можете, але уточніть в контакт-центрі.
Я переброньовував з квітня на жовтень, і отримав 50 USD на картку.
Bagach
02 июл 2020, 19:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Я правильно розумію, що у разі скасування рейсу я можу перенести його + отримати ваучер 50 Євро на наступну мандрівку https://lufthansa.flightvoucher.com/ ? Можете, але уточніть в контакт-центрі. Я переброньовував з квітня на жовтень, і отримав 50 USD на картку. Простите, а можно подробнее? Каким о...
Bagach
03 июл 2020, 17:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Igor.hal писал(а):
03 июл 2020, 17:52
И потом, неужели мы сойдем с ума, если один раз потерпим и не поедем за границу?
Не могу ответить за всех, но у меня уже крыша едет без путешествий. :)
Bagach
04 июл 2020, 14:04
Перейти в форум
Перейти в тему

mmyykkoollaa писал(а):
04 июл 2020, 13:57
А кто нибудь дозванивался до Люфтганзы, вообще? Я попробовал их саппорт в ЮК и Германии - результат нулевой
Я дозванивался в русскоговорящий саппорт. Они находятся в Чехии. :)
Звонил по укранскому номеру 0-800-... и выбирал русский язык. Когда выбирал украинский, то не дозванивался.
Bagach
04 июл 2020, 22:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Igor.hal писал(а):
04 июл 2020, 22:15
но у тутешних форумчан когда шило в одном месте, то им уже не помочь
А не ошиблись ли вы форумом? Тут форум людей, любящих путешествия. А вы - ярый оппозиционер на этом форуме.
Bagach
07 июл 2020, 15:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

АндрейМ писал(а):
07 июл 2020, 15:10
А в КВР вообще есть сейчас где поесть или просто перекусить перед вылетом?
Я завтракал в лаунже в зоне внутренних вылетов.
На счет международных не знаю.
Bagach
08 июл 2020, 10:52
Перейти в форум
Перейти в тему

AZP писал(а):
08 июл 2020, 09:59
Я думаю, что господин Игорь неплохо вбрасывает!
Я сначала думал, что Игорь - это Ляшко или Степанов, но теперь понял, что это сам Гебрейсус. :)
Bagach
11 июл 2020, 12:52
Перейти в форум
Перейти в тему

С Эстонией там сложно. Читал, что там есть министр внутренних дел - украинофоб - некий Март Хельме (не путать с его сыном Мартином Хельме, министром то ли финансов, то ли экономики). Знаменит он высказываниями, что в украинцев надо забрать безвиз. Так что причина запрета на полеты в Украину может ис...
Bagach
13 июл 2020, 14:09
Перейти в форум
Перейти в тему

D. B. Copper писал(а):
13 июл 2020, 14:04
Спрашивать нужно не с наших, так называемых европартнеров, впервую очередь, а с нашего правительства, чья работа - отстаивать национальные интересы.
Вот мне интересно, смогут ли "слуги" принести стране хоть один годный безвиз.
Bagach
13 июл 2020, 18:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Запустили "Колесо сюрпризов" в программе "Мастеркард Більше". Как всегда среди призов - треш.
Bagach
14 июл 2020, 18:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Ferrari писал(а):
14 июл 2020, 18:38
А так создается впечатление, что только в ЕС все с коронавирусом отлично, а весь остальной мир зачумленный
Самая интересная часть света. Они привыкли, что все туристы стремятся к ним. Вот и выпендриваются.
Bagach
15 июл 2020, 00:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Политика, просто политика. Мир уже изменился и будет меняться больше и сильнее. Кризис еще только начинается. Я так понимаю политики просто боятся уже что то открывать, а то скаканет вдруг, и на выборах точно пролет :raspil: Так европейцев тоже сейчас много где не пускают. Особенно в безвизовые Шта...
Bagach
15 июл 2020, 17:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Ну кто что хочет - ктото получить денег, ктото побегать по судам. Дело личное) А с такой хамской манерой отношения к клиентам, боюсь они вообще будут иметь большие проблемы загрузкой. Это вряд ли. Возьмут ценой и расписанием. Я, например, если МАУ не испортит репутацию в моем кейсе, буду летать ими.
Bagach
16 июл 2020, 12:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Glucker писал(а):
16 июл 2020, 12:39
Ихние заявления про необходимость удержать рабсилу и туристов в пределах страны этому подтверждение.
А не рискуют ли они с таким подходом пролететь на выборах?
Bagach
17 июл 2020, 18:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Візи та все про них...

До речі, що до коротких (одноденних, наприклад) подорожей. Знаходячись пару років тому у справах в Стамбулі кілька днів, вирішив злітати одноденний mileage/segment run Aegean. Так з греками менше питань було, ніж з Турками по поверненню) дуже дивувались, логіку не розуміли, викликали старшого зміни...
Bagach
18 июл 2020, 12:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Роза Ветров / Windrose (7W)

Подскажите, пожалуйста, на рейсах Харьков-Борисполь-Львов ручную кладь с собой на борт можно брать (на верхние полки) или просят сдавать в багаж? Зависит от типа самолета. Если Embraer-145, то небольшую ручную кладь можно брать с собой, что побольше - в багаж при посадке. На ATR-72 - не знаю. Уточн...
Bagach
21 июл 2020, 10:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Air Baltic (BT)

Сабж вернул бОльшую часть суммы возврата (2 из 3 платежей). Ровно через месяц.

А тем временем график начала полетов из Киева сдвинут на 27.07.