Найдено 108 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Bagach
23 ноя 2020, 10:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Всяке різне

Стоимость ручного труда в Украине очень низкая по европейским меркам. И тем не менее, Украина, наверное, единственная страна в мире, где грузчики и разные чернорабочие получают больше, чем учителя и врачи. Ничего удивительного. Что врачи, что учителя в 95% прихлебатели. Не лечат, а в лучшем случае ...
Ferrari
24 ноя 2020, 19:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Жизнь после пандемии

Мандрівники, які прибувають до Великої Британії, зможуть скоротити термін обов'язкового карантину з двох тижнів до п'яти днів. За словами главаи Мінтрансу Гранта Шаппса, від 15 грудня пасажири, які прибувають до Великої Британії, зможуть здати тест на COVID-19 після п'яти днів самоізоляції. Ті, чиї ...
Igor.hal
28 ноя 2020, 12:40
Перейти в форум
Перейти в тему

vito, я прошу прощения, конечно, но можно попросить Вас излагать Ваши, несомненно интересные, материал и выводы, так би мовити стисліше, без кучи цитат и постов-простыней. Я думаю, меня поддержат многие форумчане, а Ваши дописи будут и читабельнее и усваяямее для более широкого круга пользователей....
mischko
11 дек 2020, 16:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Украинские реалии

Inguri писал(а):
11 дек 2020, 16:44
Північніше можна почепити синє відро або будьоновку.
З "будьоновки" традиція з п'ятикутною зірочкою на ялинці і почалася:

Igor.hal
18 дек 2020, 14:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Сами знаете, как в том же Китае сложилось, Вухань сегодня ходит без масок и ночные клубы открыты ))) Ага, то есть в Ухане помогли маски, а не то, что всем практически двери забарикадировали на месяц? Касательно ффп2 - так это же наоборот противоречит всей философии масочников, что маска защищает не...
Johnny94
24 дек 2020, 19:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Странно слышать про «давление на жалость», от человека , аргументы которого основаны на «Призвании к сочувствию близким , погибших от ковида». Лучше вы это Все расскажите умершим от несвоевременно полученной медицинской помощи, не родившимся детям , и людям с повышенным чувством тревоги , которые за...
North_West
06 янв 2021, 16:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Flight Radar 24 (FR24)

ABC писал(а):
06 янв 2021, 15:38
Да и душ негде принять....
Там есть душ, в хвостовой части - EN-SUITE BATHROOM,INCLUDING SHOWER
alex.s
08 янв 2021, 20:47
Перейти в форум
Перейти в тему

А процитированном сообщении практически все коррупция. И евробляхи, и проблеммы фонда гарантирования вкладов и т.д В евробляхах нет никакой коррупции, а есть эгоистичное желание людей привезти себе и остальным в страну хлам, о последствиях использования которого никто не думает. И нет проблемы фонд...
Igoresha
09 янв 2021, 10:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Бэкпекерство vs элитный туризм

Итог - Рим (минимум 7, 10 с окрестностями), Флоренция (4 дня, 7 с окрестностями), Венеция (3 дня, 5 дня с окрестностями), Неаполь (3 дня, 5 дня с окрестностями) Когда ещё был студентом в Швеции, решили воспользоваться доступной визой (тогда ещё мы должны были делать визы) и полететь в Италию. Был м...
Sentry
10 янв 2021, 17:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

За весь год один Стамбул на пару дней, когда вокруг столько возможностей и даже работающий безвиз с Европой - эх багач, похоже это всё на какое-то нищебродство, вам не стыдно? ) Зато оттянулся в Стамбуле по-полной. 60к гривен за 3 дня - если для вас это нищебродство, то ваше право считать меня бэкп...
alex.s
11 янв 2021, 23:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Путешествия в пандемию. Чем? Куда?

Далее уточняется Але це жодним чином не говорить про те, що людська імунна система не здатна протистояти коронавірусу. Поки що всі дослідження свідчать, що протистоїть і вдруге вже не пропустить удар. а про интерферон речь вообще о тяжести болезни - что люди с такими дефектами имеют более тяжелое т...
mischko
12 янв 2021, 11:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Ferrari писал(а):
12 янв 2021, 11:34
Приезжай, организую))
здай за мене!
Ferrari
17 янв 2021, 09:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Я уже писал, что в Штатах хочу посмотреть лишь Нью-Йорк, Чикаго и Сан-Франциско. Ну, может еще Вашингтон. Думаю, адекватной ли заменой будут, к примеру, Сингапур, Куала-Лумпур, Гонконг. Возможно еще Шанхай. Это разные города, так что прямой замены не будет. Но честно говоря, азиатская четверка для ...
Krakowite
18 янв 2021, 12:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Cтаном на 15 січня у Норвегії зафіксовано 57 734 випадки захворювання на COVID-19. Госпіталізовано 2312 пацієнтів. Померло 517 людей. Провакциновано 42 003 людей. Час від діагностики до реєстрації в Системі сповіщення про інфекційні хвороби (MSIS) затримується на 1-2 дні. Щодо смертності: у віковій ...
Krakowite
18 янв 2021, 13:34
Перейти в форум
Перейти в тему

IMG_20210118_123321.jpg
На фото масова вакцинація лікарів в Глазго, Шотландія
Rel
18 янв 2021, 14:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Я вот совсем не понимаю главного врача всея Австралии. Даже если они привьют всё население (что не так-то и сложно, исходя из масштабов и ресурсов Австралии), они не откроют границы, и не снимут карантин, поскольку не уверены, "что вирус не будет передаваться"? Но для чего тогда прививки? Или они с...
Ferrari
19 янв 2021, 12:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Эксперт Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и президент Международной федерации тропической медицины профессор Сантьяго Мас-Кома заявил о возможности повторного переноса чемпионата Европы по футболу. Напомним, что Евро-2020 должен был состояться с 12 июня по 12 июля 2020 года. Но турнир был ...
mischko
19 янв 2021, 15:46
Перейти в форум
Перейти в тему

тут хтось питав, хто літає в літаках в Європу. Ось інформація по власникам європейських видів на проживання станом на кінець 2019-го року. Україна в топ-3 Untitled.png більше інформації на сайті Євростату: https://ec.europa.eu/eurostat/en/web/products-eurostat-news/-/ddn-20210119-2?redirect=/eurosta...
АндрейМ
20 янв 2021, 09:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Если бы было так, то по дефолту обслуживали бы на языке большинства, Ну, большинство жителей Украины считают себя украиноязычными. И поскольку мы живем в Украине, то "по дефолту" надо начинать с украинского, а потом просить перейти на любой другой удобный язык, если оба его знают. Пока что видно, к...