Найдено 42 результата

Вернуться к листу благодарностей

manjeroke
13 май 2018, 19:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Там вроде второй кореец должен вскоре прибыть, так что наладится. Но с дальнемагистралкой надо активнее что-то делать. Очень многие после первого опыта будут обходить МАУ стороной с такими задержками да и вообще сервисом в 767
jores
15 июн 2018, 01:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Авиационные происшествия

Пассажиры говорят, что правый двигатель начал дымить до посадки. И на фото с ним что-то не то. Хоть и сложно разглядеть. Возможно, сошли с ВПП из-за того, что активно использовали реверс левого двигателя. На мокрой полосе могло утащить. Что-то я себе слабо представляю с какого места в самолете пасс...
АндрейМ
23 июл 2018, 12:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Видно, что хендлинговая компания сработала плохо. Зачем они заставили пассажиров идти обратно в офис МАУ (который не является офисом МАУ, а по сути офисом хендлинговой компании)? Неужели нельзя было решить все на гейте, выдать новые посадочные, талоны на питание, и оставить пассажиров в чистой зоне...
AlexK
03 ноя 2018, 02:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Странно, конечно, что они не проложили пути с противоположной стороный дороги и не сделали станцию за паркингом. Тогда к ней можно было бы сделать проход через паркинг со спуском эскалатором и лифтом, и линию можно было бы потом тянуть дальше вперёд к дальним терминалам. Вот блин, где ж вы раньше б...
mischko
16 ноя 2018, 11:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Всяке різне

Dr. K писал(а):
16 ноя 2018, 11:46
Ми тут здається боротьбу із корупцією
коли в тебе в руках з'являється молоток - усе навколо починає здаватися цвяхами.
converj
21 ноя 2018, 14:40
Перейти в форум
Перейти в тему

А с чего здесь быть многословной? Раян только вчера от президента вышел; Виззы вообще "сели на голову"; Скайап что-то анонсировать собрался...тут впору уже вешаться)) Впору занимать позицию, отличную от лоу-костов, т.е. становиться полноценной сетевой компанией с хорошим транзитом, а не гнаться за ...
Sentry
23 ноя 2018, 10:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Как-то распродажа МАУ разочаровывает. Цены в большинстве своем выше, чем в прошлый раз в конце августа-начале сентября, и это на самый низкий сезон. Такая распродажа точно не стоила того, чтобы ее анонсировать за 20 дней.
Inguri
24 ноя 2018, 20:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

От така думка Д.Антонюка: не знаю как вам мне это отдает государственным евробляхерством и совсем уж победой популизма - президент и профильный министр встречается с представителями иностранных компаний, при этом президент за 4 года не находит времени для того что бы встречаться со своими (не обязат...
Sentry
24 ноя 2018, 21:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

А я отчасти с Антонюком согласен. С той частью, что государство делает очень мало для поддержки своих, но при этом неравноценно много для привлечения чужих. Хотя развитые страны поступают как раз наоборот - защищают своих и только с учетом этого приглашают чужих. Правда мы не развитая страна. По-это...
Yura
25 ноя 2018, 01:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Железнодорожное сообщение между Киевом и а/п Борисполь

Rel писал(а):
25 ноя 2018, 01:18
Вы не довольны, потому что живёте не на красной ветке, а на зелёной?
Там была бы самая удобная пересадка, так как один из выходов м. Выдубичи выходит прямо на платформу ж/д. На Вокзальной еще нужно идти прилично.
Valdys
25 ноя 2018, 09:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Железнодорожное сообщение между Киевом и а/п Борисполь

Підтримую, зупинка на Видубичах дуже зручна для великої кількості пасажирів. І багато з них можуть навіть не розуміти цього.

Думаю, Видубичі могли б бути зручнішими, аніж Харківська для жителів Осокорки-Позняки. По часу це було б однаково десь.
AlexK
26 ноя 2019, 12:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Всяке різне

Цікава стаття про те, коли Боїнг почав знищувати сам себе https://amp-theatlantic-com.cdn.ampproj ... le/602188/
Sentry
29 апр 2020, 18:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Шум поднялся - это очень хорошо. Теперь премьер заднюю пытается включать. Уряд готовий до перемовин з європейськими країнами, які висловлять бажання офіційно запросити українських робітників на сезонні роботи. Про це повідомив під час зустрічі з послом Європейського Союзу в Україні Матті Маасікасом...
devmind
17 май 2020, 20:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Жизнь после пандемии

ABC писал(а):
17 май 2020, 20:06
ВОЗ подтвердила то, о чем уже давно говорят многие исследователи-эпидемиологи. Коронавирус может достаточно долго сохраняться на поверхностях, но он при этом нежизнеспособен, то есть не может заразить.
Звідки такий висновок? В статті про це ні слова.
mischko
04 июн 2020, 12:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Igoresha писал(а):
04 июн 2020, 11:55
Во-вторых, для нормального сравнения данных в будущем нужно проделать хорошую методологическую работу для того, чтобы в разных стран были сопоставимы данные. Потому что пока они очень разношерстные
Я би взагалі дивився лише на надлишкову смертність за підсумками року, або півріччя.
Krakowite
06 июн 2020, 11:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Antonov Airlines - новости Антонова

Mriya.jpg
Автор фотографії Jan Jasinski з Канади

За посиланням можна більше гарних фото

https://www.facebook.com/photojasinski/ ... =3&theater
Igoresha
06 июн 2020, 17:21
Перейти в форум
Перейти в тему

shushuair писал(а):
06 июн 2020, 16:32
В том то и дело, что не оставит. Из Амстердама думаю весело потешаться над украинцами, кто не уехал, и великодушно с высоты своего опыта за границей рассуждать уже столько лет, что нужно в стране изменить, из которой свалил.
Я делаю то же самое из Киева