Найдено 11 результатов

Вернуться к листу благодарностей

ABC
28 окт 2018, 12:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новый стамбульский аэропорт

Правильно наверное, что переезд не сразу в один день.
Статья, чтобы освежить в памяти переезд в Терминал 5 Хитроу:
http://apt.ua/heathrow-terminal5-failure/
ABC
21 сен 2020, 16:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Въезд в Украину во время коронавируса

Да, вывозить можно 10000 евро на человека. А вот сколько можно ввозить в страны ЕС? Также 10000 евро. Важная деталь для тех, кто въезжает во Францию с семьей: – если вы едете самостоятельно, то единолично вы можете иметь при себе, не декларируя, сумму, не превышающую 10 000 евро; – если путешествует...
ABC
28 сен 2020, 09:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Жизнь после пандемии

Открытое письмо врачей и медицинских работников всем бельгийским властям и всем бельгийским СМИ.Собственно, в письме излагаются совершенно очевидные факты. О том, что у того, что творят политики в рамках "борьбы с коронавирусом" нет никакого медицинского оправдания. О том, что принимаемые меры не то...
ABC
28 сен 2020, 22:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Путешествия в пандемию. Чем? Куда?

Турция сейчас еще и место встречи родителей с детьми (каникулы), которые учатся в UK. Турция зеленая как для Украины, так и для UK. 14 дней в карантине не нужно проводить в UK, если 14 дней до въезда был зеленой зоне. А другого безкарантинного нормального варианта для них и нету....
ABC
06 окт 2020, 23:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Bagach писал(а):
06 окт 2020, 21:11
Побывал 2 дня в Киеве. По сравнению с июньским визитом намного больше людей в масках. На глаз, где-то процентов так 50. А среди групп учеников и студентов, тусящих возле своих учебных заведений - все 100%.

UPD. В помещениях, само собой, 100% в масках.
Не соглашусь. Как по мне, все наоборот
ABC
07 окт 2020, 00:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Контроль уменьшился везде. Людей в масках с каждым днем все меньше. Всем надоело. Это мои личные наблюдения на улице, в магазинах. В ресторанах и барах людей стало намного больше
ABC
13 окт 2020, 14:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Путешествия в пандемию. Чем? Куда?

Ferrari писал(а):
13 окт 2020, 14:18
У меня тот редкий счастливый случай, когда "по бизнесу" и "для души" совпадают.
Везет
ABC
24 окт 2020, 22:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Antonov Airlines - новости Антонова

Смотрю по многим событиям,Турция выбивается (или возвращается?) в сверхдержавы, только бы на этот раз со знаком "плюс". Единственный вопрос по Мрии у меня чисто технический. Центроплан второго экземпляра заморожен доаольно давно. Это не повлияет на прочность всей конструкции, если будут достраивать...
ABC
30 окт 2020, 08:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Инвестирование в авиаотрасль. Мнения, акции, опционы, прогнозы.

Нестабильная хрень и проблем много. Курс то вверх, то вниз. Сложность постоянно растёт - доходы при том же хешрейте падают. Оборудование устаревает за полгода, и уже не окупается за год по калькулятору. Асики устаревают ещё быстрее, я покупал в Китае при "окупаемости" 1 месяц, пока пришли уже было ...
ABC
04 ноя 2020, 21:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Коронавірус і цивільна авіація

Европейская организация по безопасности воздушной навигации опубликовала прогноз развития воздушного движения в Европе в ближайшие 5 лет. Прогноз основан на трех основных сценариях. В наиболее оптимистичном сценарии прогнозируется, что к 2024 году трафик вернется к уровням 2019 года. Это произойдет ...
ABC
15 ноя 2020, 09:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Украинские реалии

10%. В Киеве во многих ресторанах чаевые можно оставить с помощью карты