Найдено 12 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Sleepwalker
08 авг 2018, 22:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Sergeyk79 писал(а):
08 авг 2018, 22:33
И ещё, если билеты туда и обратно куплены одним бронированием, регистрация за 48 часов до вылета делается на два сегмента сразу?
окремо для кожного сегменту за 48 годин до.
Pater
29 авг 2018, 12:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

Ryanair отменил вылеты по пятницам Киев-Лондон :evil:
syxiv_dan
10 сен 2018, 20:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Львів аеропорт (IATA: LWO)

В Запоріжжі посол Латвійської республіки в Україні скзав, що планують запустити рейси Рига-Львів
syxiv_dan
06 янв 2019, 18:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Sergeyk79 писал(а):
06 янв 2019, 18:27
syxiv_dan писал(а):
06 янв 2019, 15:12
І з Чернівців планують свої борти ставити в Анталію і Шарм
Есть какая-то конкретная информация когда? Или это только получили разрешение и фсё?
є) Шарм планувався на кінець травня, зараз перенесли на 24 березня. Може й ще перенесуть.
Анталія з 2 травня стартує.
Ostap
10 июн 2019, 14:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Boeing 737-800 с регистрацией UR-SQG SkyUp, который авиакомпания получила 7 июня и позиционировала как резервный самолет, сломался во время первого же полета 8 июня. Об этом сообщает ЦТС со ссылкой на avianews. "Рейс PQ 7119 в Шарм-эль-Шейх, после 20-ти минут полета, вернули в аэропорт Борисполь. С...
Tetris
21 июн 2019, 09:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Kyiv not Kiev

Читая весь этот бред про Kyiv not Kiev возникает вопрос: люди вам действительно не пофиг как называется город на английском? Раньше жили как-то, никого это не волновало. Понимаете, в чем дело: те, кому пофиг, не матеряться, не возмущаются, а спокойно наблюдают за усилиями людей, которым не пофиг. П...
mischko
25 июн 2019, 13:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Вчити польську, щоб не вчити українську - це вчинок, кхм, м'яко кажучи суперечливий, хоча я вже давно побачив, що у наших людей емоційні оцінки породжують не менш емоційну реакцію. Краще від цього люди не живуть. Логика в том, что польский в Польше, английский в штатах, немецкий в Германии меня ник...
denya24
02 июл 2019, 19:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Верно подмечено, уважаемый.Друже, я повторю в десятый раз - мне не нужно выучивать украинский, я его отлично знаю ещё со школы, и даже применял на западе, когда ездил, например, кататься на Буковель. Я бы даже здесь мог писать на украинском ответы украиноязычным, но мне в лом для этого устанавливат...
Shark21
13 авг 2019, 15:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Avia Fun

Я даже не знаю как прокомментировать. Какой клиент такой и маркетинг... :facepalm:
andreuskas
30 авг 2019, 15:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

В прошлом году в Одессе было обязательно, бегал как угорелый искал где напечатать. При посадке отрывали часть билета на бумажке, картина напоминала поход на дискотеку и контрамарки в молодости
UR-PSH
07 сен 2019, 12:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Передайте ещё впечатления пассажиров от полёта, спросите тех кто сидит рядом с вами))))