Найдено 84 результата

Вернуться к листу благодарностей

D. B. Copper
13 июл 2020, 14:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Спрашивать нужно не с наших, так называемых европартнеров, впервую очередь, а с нашего правительства, чья работа - отстаивать национальные интересы. Позиция слабого - ой у нас все пропало, братцы, еще долго нас в ЕС не пустят, очень проста и не требует никакой работы. Надеюсь, мое сообщение пропусти...
Ferrari
07 окт 2020, 10:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Открытое небо

Вожделенная мечта большинства наших туристов - шенген. Тоже, как показывает практика, не очень большая проблема. Поясню - без безвиза (которого, как Вы говорите, нет), я бы не смог въехать в Венгрию, а оттуда через Словению в Италию. Мои знакомые из Болгарии летали во Францию, а из Венгрии в Испани...
chukinson
07 окт 2020, 19:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Открытое небо

Ви не могли б привідкрити суть Вашого листа, якщо можливо? Легко. Посмотрев на сайте польских пограничников что разрешен въезд лицам занимающимся экономической деятельностью в Польше решил спросить у них о возможности короткого въезда без карантина, без рабочей визы, статуса резидента и пр. "Могу л...
mischko
08 окт 2020, 19:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Може бути цікавим для львів'ян.
Починаючи з 6-го листопада двічі на тиждень рейси з Ейндговену в Ряшів!

https://www.luchtvaartnieuws.nl/nieuws/ ... en-rzeszow
denya24
29 дек 2020, 10:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Вчера вернулись из Сербии в Будапешт, сдали авто и сели на рейс Будапешт-Тенерифе. Из документов показали украинские паспорта, QR-код здоровья для Испании, а также негативный ПЦР-тест. На Тенерифе по прилёту просто отсканировали QR-код.

Bagach, до сих пор верите в железный занавес? 😁
denya24
05 янв 2021, 15:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Путешествия в пандемию. Чем? Куда?

Вернулись сегодня Виззом с Тенерифе в Будапешт, далее на интерсити в Вену, и на лауде из Вены в Борисполь. Всё прошло гладко на всех этапах. На гейте Тенерифе показывали только посадочный (даже без паспорта), в Будапеште был паспортный контроль, но без штампов. Заполнили транзитную декларацию и пока...
Liubko
20 янв 2021, 18:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

makor писал(а):
20 янв 2021, 18:17
да и до весны - вседа было что за 3 часа до вылета можно было поменять.
При теперішніх обставинах немає резону спішити з рішеннями щодо рейсів на літо. Може ще статися все що завгодно.
od.andrew
04 фев 2021, 16:51
Перейти в форум
Перейти в тему

да ну, який жовтень - ЄС знову перезапустить туризм в червні, так само як і минулого року. вірус сезонний, і влітку знову впадуть кейси - навіть якщо вакцинації не буде. в будь-якому сенсі липень і серпень буде такий самий як і минулого року - обмеження будуть, але заїхати (типу через Угорщину) буде...
nyakove
08 фев 2021, 07:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Я так понимаю, на форуме Винского собралась критическая масса антиваксов и других сторонников теорий заговоров. Вот только зачем всё это еще и сюда тянуть?
Bagach
25 мар 2021, 17:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

denya24 писал(а):
25 мар 2021, 17:23
россиян же пускают с осени в Грецию, чем мы хуже?)
Для греков чем-то хуже. Именно поэтому в Грецию не собираюсь ездить.
dimm1971
29 мар 2021, 23:48
Перейти в форум
Перейти в тему

roger писал(а):
29 мар 2021, 22:25
За три тижні у мене уже минає рік деяким ваучерам. На сайті я щось не бачив жодної форми для повернення коштів. Хтось може щось прояснити?
Я вже вище писав - заходьте через чат-бота і доберіться до саппорту. Вони вирішують проблеми.
converj
02 апр 2021, 08:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Для бизнес-паксов предусмотрени каюти за кабиной екипажа
Igoresha
02 апр 2021, 10:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Bagach писал(а):
01 апр 2021, 21:47
Это мечта самих пассажиров, желающих летать без комфорта, абы на шару.
Потому что лучше лететь убого, но видеть мир, а не копить по полгода, лишь бы почувствовать себя хоть часик "уважаемым человеком" (а потом опять вернуться в свой серый город)
AZP
02 апр 2021, 10:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Bagach писал(а):
02 апр 2021, 10:16
Главное, что мир увидят
Да, главное.
Igoresha
02 апр 2021, 12:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Bagach писал(а):
02 апр 2021, 12:53
Я далет от всего этого бэкпекерства. Посиделки на траве меня не интересуют ни там, ни здесь.
Вы с Krakowite не братья? Всё так же увиливаете в разные стороны от вопросов, задавая провокативный тон дискуссий
Krakowite
05 апр 2021, 10:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Igoresha писал(а):
05 апр 2021, 10:44
Я не понимаю, почему вас не пропустят в шенген во время пересадки.
Паспортний контроль здійнюється в першій країні Шенгенського простору.
Step
12 апр 2021, 15:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Варшава Warszawa-Okęcie (WAW)

Знову ніякої конкретики. Ну і навіщо попередній пост? Ніхто Вас не тягне за язик писати щось приватне, не публічне. Наверное, не стоит "затыкать" других, пока информация по теме. Для меня информация в нем имеет ценность и вполне однозначна, хоть и не полна. В пятницу буду лететь WAW->IEV. Напишу, к...
nix
12 апр 2021, 16:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Варшава Warszawa-Okęcie (WAW)

Знову ніякої конкретики. Ну і навіщо попередній пост? Ніхто Вас не тягне за язик писати щось приватне, не публічне. Наверное, не стоит "затыкать" других, пока информация по теме. Для меня информация в нем имеет ценность и вполне однозначна, хоть и не полна. Я нікому рот не закриваю! Просто другий п...