Найдено 84 результата

Вернуться к листу благодарностей

converj
03 янв 2020, 10:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

roger писал(а):
02 янв 2020, 23:10
Нарахування бонусів за оренду автомобіля за який час відбувається? І ще: чи ще хтось не отримав бонуси з букінга за листопад? Я ще не всі отримав...
приблизно протягом місяця
Alfavirus
08 янв 2020, 09:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Авиационные происшествия

Давайте лучше вы приедете пример полного разрушения двигателя в воздухе, с пожаром крыла и повреждением хвостового оперения. И удачной посадке после этого. Желательно в этом веке) А я как неуч реально соглашусь и возьму свои слова обратно) Так это ваши фантазии. Еще добавьте пьяных пилотов, неконди...
Olek
11 янв 2020, 11:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ernest (EG)

У меня сестра впервые в жизни полетела на самолете 5 января - МАУ в Варшаву. Бронировал и советовал я. Кроме меня в семье никто не летает. А теперь скажите, почему они должны компенсировать за счет своих налогов что-то людям, которые бездумно купили билеты на Ernest, зная все проблемы этой авиакомпа...
Sentry
21 апр 2020, 15:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Якщо простір закрито, то чому регулятор не внесе ясність пасажирам, не зверне увагу перевізникам, що до 2-ох тижнів вони повинні повідомити пасажирів? Чи реально нічого не закрито? В соответствии с разьяснениями Еврокомиссии правила предупреждения за 2 недели не распространяется на отмены рейсов св...
nyakove
06 май 2020, 12:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Rel писал(а):
06 май 2020, 06:58
Харьков-Вена на 12е не отменяли. Ещё есть в продаже. Может полетит? Также есть Будапешт с 15го.
конечно полетит :lol:
ingeniero
17 май 2020, 13:48
Перейти в форум
Перейти в тему

roger писал(а):
17 май 2020, 13:44
У дану мить не працює пошук на сайті, неможливо зайти в особистий кабінет. Очевидно, вносять зміни у розклади польотів...
У меня работает и кабинет и поиск.
denya24
19 май 2020, 16:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Я на этой неделе посматривал цену на Таллинн, было много предложений по 399 грн из Киева и 299 из Харькова, сейчас даже со скидкой таких цен нет на 3 месяца вперед. Возможно, таких цен, как были вчера, на ближайшие три месяца больше не будет, а завтра будет дороже) В таком случае, это скидку 16% мо...
yurayat
28 май 2020, 13:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Коронавірус і цивільна авіація

Найгірше те, що більшість країн, які готуються відкривати кордони не вказують з ким саме, вони їх збираються відкривати (Польща, Іспанія і т.д.). Чи це буде відкриття в межах ЄС, чи з усіма, чи лише з конкретними країнами, як планують греки і кіпріоти. Через це і не зрозуміло нічого. Сподіваюсь, що ...
Bagach
28 май 2020, 15:21
Перейти в форум
Перейти в тему

roger писал(а):
28 май 2020, 15:10
Чому ж і назвали "абєзянніком" той перехід.
Я не маю досвіду перетину кордонів на авто чи пішки, але підозрюю, що така назва через те, що більшість тих, хто перетинає цей перехід - люди з низьких соціокультурних груп.
bespalov_vlad
30 май 2020, 08:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Зальцбург и Мемминген на одинаковом расстоянии от Мюнхена по сути. Зато там есть горы. И Скайап летал, видимо Визз понял что жирный маршрут, нельзя отдавать Саме так - Альпи там скрізь. Ось мої враження про Зальцбург. Оточений Альпами Зальцбург: розкішне бароко, Моцарт та ніч жахливих чортів-Крампу...
Ferrari
01 июн 2020, 12:06
Перейти в форум
Перейти в тему

А что дают тесты на антитела? Пока что все, кто реально вводили тесты - говорили только о ПЛР тестах. Есть два типа антител - M и G. G - говорят о том, что человек переболел давно, и у него выработался иммунитет, M - могут говорить о том, что человек в процессе болезни. Тест на антитела в Харькове ...
Sentry
01 июн 2020, 22:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Жизнь после пандемии

Согласен, цензура это плохо. Просто с утра открыл все эти помойки и тошно стало. Было бы хорошо чтобы правительство было профессиональным, действовалои объясняло населению что и зачем делается. Тогда СМИ будут меньше нести дерьмо в массы, а больше будут разъяснять что, зачем и почему. Для этого нуж...
North_West
02 июн 2020, 12:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Крупнейшая российская авиакомпания нарастила чистый убыток по итогам первого квартала почти в полтора раза, до 22,5 млрд руб. К потерям на фоне коронавируса привела рыночная стратегия авиакомпании, нацеленная на развитие транзитного пассажиропотока из Китая — он пострадал от введенных властями КНР о...
Ferrari
03 июн 2020, 13:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

Шансы на то, что Италия будет принимать туристов практически 100%-е
nyakove
03 июн 2020, 14:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Так я не ганявся за бонусами. Перша ітерація - повернення за реальні квитки, які я брав ще задовго до ковідів. От друга - вже в розрахунку на бонуси
Anatolii60
04 июн 2020, 14:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Есть такая информация на польских ресурсах: "Когда Андраша Радо, менеджера по корпоративным коммуникациям Wizz Air, спросили о рейсах из Польши, он сказал, что из-за ограничений есть много признаков того, что Wizz Air не начнет полеты из Польши по крайней мере до конца июня. Это означает, что самое ...
Krakowite
05 июн 2020, 15:19
Перейти в форум
Перейти в тему

lim писал(а):
05 июн 2020, 14:31
https://www.eurointegration.com.ua/news ... 5/7110771/
Хочуть продовжити бан для non-EU citizens
Можна і надалі підвищувати свої статки у Wizz Air валюті на рейси які є у продажу з України з 15 червня до 1 липня

:-(
Bagach
08 июн 2020, 12:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ALL - Accor Live Limitless

roger писал(а):
08 июн 2020, 11:53
Мені ще за 8 травня з берлінського Ібіса гроші не повернули, хоча там повернення самі запропонували згідно рішення берлінської влади.
Гроші зараз повертають всі дуже повільно. Найпоширеніший термін - до 90 днів.
Bagach
09 июн 2020, 10:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Всяке різне

Ого! Як я пропустив таку тему? Привід черговий раз нагадати про 50% відмов у візах. :) Знов за рибу гроші! У контексті привабливих для імміграції країн відсоток відмов це не є пряма ознака дружньості / ворожості. Чи Ви думаєте, що українцям відмовляють через загрозу національній безпеці США? Я дума...