Найдено 16 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Olek
02 мар 2021, 11:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Предложение по улучшению сайта

Будь ласка, почуйте мене. Другу версію я створив для того, аби наростити аудиторію, а не для того, щоб канібалізувати російську версію. Ви мене пропонуєте не як наростити аудиторію, а як змусити користувачів з російським інтерфейсом бачити по-замовчуванню українську версію. Якщо є пропозиції, як мож...
Rel
05 мар 2021, 09:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Украинские реалии

Я ж не Гитлер отсеивать мультики по национальному признаку. Если исключить все мультики российского производства, типа Смешарики, Маша, Куми-Куми, фиксики, из которых мой старший знает, как работает всё вокруг, который показывают в штатах на Discovery Education, то что останётся? Не тот ли трэш, что...
Bagach
13 мар 2021, 18:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Эмиграция из Украины

А потом мы удивляемся почему у нас бюджет пилят. Так вот потому что подобные персонажи занимают гос должности. Есть у меня знакомые богатые высокопоставленные госслужащие. Те как раз стараются жить скромно, как и ваши знакомые миллионеры. Купили дешевую квартиру, дешевую машину, ездят (точнее, езди...
dimm1971
16 мар 2021, 08:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Жизнь после пандемии

А щодо хвороби високопосадовців на корону, як сказав один мій родич- поки не здохнуть, не повірю... https://times.kharkiv.ua/wp-content/uploads/2020/09/genapalets.jpg Парадокси українскої політики. Наперсточник виявився самою порядною людиною серед того бомонду. Навіть жалко його, впевнений за жодн...
Sentry
16 мар 2021, 19:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Эмиграция из Украины

Я саме про цей варіант і кажу — «ущільнення» це нова забудова замість існуючої, а не примусове підселення трьох сусідів на вашу кухню. Не треба навіть цілих кварталів, треба будувати хоч щось. ... Та навіть коли зонування дозволяє побудувати щось більше за одноповерховий будиночок, ініціативні сусі...
makor
18 мар 2021, 13:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Bees Airlines

Или потому что руководству туда удобнее ездить. Или туроператоры там все сидят и проще организовать работу.

А какбудто если акционер один то ему нужно садить всех рядом, и у него не раскиданы офисы в тысячах мест по страну у связанных бизнесов ;) ох уж эти любители теории заговора
P@vel
19 мар 2021, 12:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Роза Ветров / Windrose (7W)

У нас обычно привыкли ругать местные авиакомпании, а я вот хотел поделиться крайне положительным и лично для меня приятно неожиданным опытом. Были куплены билеты Киев - Ивано-франковск - Киев на эти выходные по базовому невозвратному тарифу в феврале. После объявления о закрытии ТК Буковель, без осо...
Igoresha
09 апр 2021, 15:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Flight Radar 24 (FR24)

Я хочу летать на самых современных самолетах украинских авиакомпаний, и гордиться этим. С бюджета или не из бюджета - меня это как путешественника волновать не должно. :lol: :lol: :lol: Знаете, как гражданина Украины, меня волнует то, что некоторые не то, что платить полностью налоги не хотят, они ...
Shummi_1925
14 апр 2021, 19:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Ахххха! бабки собраны! можно открывать новые маршруты! Харьков Рио, и Львов Ванкувер считаю отличные будут! :-) :raspil: :alen:
artml
14 апр 2021, 20:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кривий Ріг аеропорт (IATA:KWG)

Гадаю, тема заслуговує на бамп через анонс регулярки.
Ferrari
15 апр 2021, 10:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Жизнь после пандемии

Montana писал(а):
15 апр 2021, 09:53
можно выпить за дидов с отдыхающими немцами 9 мая
Сорри, это оффтоп, но за чьих дедов Вы предлагаете выпить с немцами 9 мая?
69syned
29 апр 2021, 10:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Люфтганза (LH)

Line писал(а):
29 апр 2021, 10:33
Может кто-то подсказать, какие тесты принимаются во Франкфурте? Или есть летавшие в/через Германию в апреле.
ПЦР и антиген не старше 48 часов на момент прилёта.
Line писал(а):
29 апр 2021, 10:33
Можно ли прилететь во Франкфурт с экспресс-антиген тестом
да
Olek
30 май 2021, 17:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Belavia (Белавиа), B2

Не в последнюю очередь политика некоторых старожилов привела к тому, что этот форум стал часто напоминать токсичное маленькое сообщество-междусобойчик, где вообще невозможно высказать другую точку зрения - тебя заплюют, засмеют. Хватит. Закончились старые времена.
Кто недоволен - может уходить. Удачи.
Sentry
30 май 2021, 19:26
Перейти в форум
Перейти в тему

И чем бы закончилась дискуссия на аналогичном , например, российском форуме , если бы товарищ OREL выложил бы видео интрвью нашей Фарион с ОЛири , по поводу угона? Соболезную, но к нему бы уже " пришли" :cry: Думаю, различия между Украиной и РФ всем очевидны. И в этом наше преимущество. В диктатуру...
Olek
30 май 2021, 23:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Пишу, как Белавиа начала облетать Украину. В ответ: Фу, нам не интересно, не пишите. Открываю статистику - 60+ тыс просмотров Ок. Как санкции против Беларуси отобразятся на украинской авиации. В ответ: Фу... зачем вы так пишите. Открываю статистику - 179 тыс просмотров. Народ, я 15 лет пишу, анализи...
Olek
02 июн 2021, 18:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

Аэропорт «Киев» в Жулянах отметил 97 лет: опубликованы уникальные исторические снимки

https://www.avianews.com/aviation_histo ... y_airport/

Изображение