Найдено 18 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Oleksii
14 июл 2018, 12:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Авиационные происшествия

Самолет Ryanair экстренно сел в Германии из‐за падения давления на борту Самолет лоукостера Ryanair совершил экстренную посадку после того, как в салоне резко упало давление. 33 человека госпитализировали. Об этом сообщил один из пострадавших в Facebook. «Дублин — Задар. Рейс Ryanair FR7312. 13 июл...
Oleksii
02 авг 2018, 12:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Antonov Airlines - новости Антонова

Может уже выкладывали:
Чи відродить Boeing "Антонова", або Заокеанська надія українського авіапрому
https://m.dw.com/uk/чи-відродить-boeing ... k.com%252F
Oleksii
13 авг 2018, 12:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общественный транспорт в городах Европы

Это, конечно, на любителя, но не имея времени на длительные туры по городам, я научился получать удовольствие от такого формата. Так что было бы желание :) Вот и я из этой секты. Есть 3-6 дней по паре раз в год. 4 дня на Брюссель и Будапешт, 3 дня на Вену и Братиславу, 6 дней на Берлин, Милан и Кра...
Oleksii
24 авг 2018, 20:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

В связи с тем, что Райан ввёл новые правила оплаты большой клади размером 55*40*20, я понял, что мне придётся докупать Priority для себя и жены на 3 сегмента: KBP-SXF, SXF-BGY, MXP-KTW. При этом на сайте указано, что клиент может сделать полный возврат билетов. И тут я подумал: а что если в рамках а...
Oleksii
28 авг 2018, 17:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Всяке різне

Сегодня, похоже, какие-то магнитные бури... Весь день на форуме какой-то зашквар, все пытаются ткнуть кого-то куда-то лицом. Народ, давайте не будем беситься из-за того, что наши мнения отличаются от чьих-либо других. Давайте просто их высказывать, но не обзывая кого-ли гавноедами, ок?!
Oleksii
31 авг 2018, 13:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лучшие карты и сайты для кэшбэка. А что используете вы?

Можно: https://alfabank.ua/private-persons/pak ... inum-black
Тарифи -> Сервіси у аеропортах.
Если кратко, то делаете 15 транзакций в месяц и ничего не платите за обслуживание. Пополнение и снятие без комиссии.
Oleksii
12 сен 2018, 07:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Ryanair хочет запустить в Украине внутренние рейсы Ryanair хочет запустить в Украине внутренние рейсы Крупнейший лоукостер Европы Ryanair заявил о намерении открыть внутренние рейсы в Украине. Об этом сообщила в эфире Радио НВ председатель офиса Национального инвестиционного совета Юлия Кузнецов. П...
Oleksii
17 сен 2018, 00:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины (МАУ) - отзывы

Тобто авіакомпанія яка бере мій оплачений багаж, не відповідає за те що в мене там щось витягнули? Я ж договір (чи як то правильніше виразитися) складав з МАУ, а не індивідуально зі всіма службами які цей переліт супроводжують... Вопрос в том, что хотя АК и отвечает за сохранность багажа, на самом ...
Oleksii
17 сен 2018, 13:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

forward писал(а):
17 сен 2018, 13:18
я за бронирование которые отжили в июне до сих пор не получил денег ((
Звоните в поддержку, уже июль выплатили.
Oleksii
18 сен 2018, 10:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ.....

Через месяц после свадьбы Вашу жену не выпустят за пределы Украины по старому заграну. Если она успеет выехать по старому, но не успеет заехать обратно, то будут проблемы при возвращении. В любом случае паспорт действует месяц, после которого в миграционную, таможенную и пограничную службы отправляе...
Oleksii
26 сен 2018, 09:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Здрасьте, приехали! Регистрация дронов в Украине

Без согласования можно будет летать дронам до 20 кг вместо до 2 кг, как раньше. Госавиаслужба пересмотрела ограничения на полеты дистанционно пилотируемых воздушных судов без предварительного согласования. Теперь можно будет летать дронам весом до 20 килограммов с разрешенной высотой полетов до 120 ...
Oleksii
11 окт 2018, 09:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Когда я вижу, как начинаются разговоры про бедных учителей и врачей, я задаюсь вопросом: неужели эти люди в момент выбора будущей профессии не знали, что в нашей стране эти профессии являются низкооплачиваемыми? - Знали. Тогда риторический вопрос: должен ли я их жалеть, если они сознательно выбрали ...
Oleksii
20 ноя 2018, 15:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Лечу визом IEV-GDN во вторник 17-45. Подскажите, пожалуйста, с каким запасом приехать в аэропорт? Нужно ли подходить на стойку регистрации или можно сразу на контроль? 1 рюкзак 40х25. Boarding card в электронном виде. Спасибо. p.s. чекинился за 47.95 часов до вылета, дали места рядом - средний ряд,...
Oleksii
20 ноя 2018, 17:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Что не говорите, но МАУ даже с его почти 50% на блекфрайдэй далеко до Райяновских "почти все билеты по 5 евро". Райян очень красиво с ноги открывает окно Европу. Единственный минус - Пафос с Киева, хочется вот так взять и с Салтовки улететь :D Подарите Овуляну идею открыть на салтовке 2й аэропорт, ...