Найдено 296 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Valdys
22 июл 2018, 09:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

Доречі Ryanair вже пише Kyiv Boryspil у себе на сайті.

І не переймається, як деякі, хто на карту наліпки клеять, що люди не зможуть зрозуміти, що ж таке той Kyiv.
Inguri
22 июл 2018, 20:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Скільки ще раз МАУ треба макати, як шкідливе кошеня, носом в факапи, щоб воно, нарешті, сприймало адекватно критику і виправлялося?
nik-dem
23 июл 2018, 11:07
Перейти в форум
Перейти в тему

На а IATA официально пишет Kiev. Будь я директором иностранной авиакомпании, я бы сказл "Пишите так, как пишет IATA", и это было бы вполне логично. И вопросы тогда не ко мне. Бесплатная весия Оксфордского словаря онлайн пишет вообще так: Kiev : The capital of Ukraine, an industrial city and port on...
Labiann
25 июл 2018, 15:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Одесса аэропорт (IATA: ODS)

Screenshot_12.png
бетоноукладчик, закупленный в США, это не только единственная в Украине машина такого типа, но и новейшая модель — Gomaco GP4, выпущенная в 2018 году.

Screenshot_13.png
С южной стороны новой полосы (торец 34) начали рыть котлован под место разворота и рулежную дорожку (РД4).
syxiv_dan
27 июл 2018, 13:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Івано-франківськ аеропорт (IATA: IFO)

Мені дивно, що вони з іншими аеропортами (Львів, Чернівці) не співпрацюють
Alександр
15 авг 2018, 18:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Нужна гривна, чтобы долларом закупиться))). Видимо, будет рост неслабый)
mischko
23 авг 2018, 15:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: МАУ и классика против лоукостов

і да, в мене якраз тут виникла дискусія з цього приводу з навколофутбольними експертами. Квитки в фан-сектор Динамо на Амстердамській Арені коштують 27.50 євро. І це ще один з найдешевших. Квитки в фан-сектор Аякусу в Києві коштуватимуть скіки? Правильно - 4 євро. Мені українці казали, що деякі квит...
converj
03 сен 2018, 11:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Статистика - аеропорти України

Самолетов меньше, а пассажиров больше = эффективность!
mischko
04 сен 2018, 14:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Я насамперед про вашу вельми часту іронію на цьому форумі про те, що в Україні нема зубожіння, а це дійсности не відповідає на 100%, далеко не на 100%. Хоча припускаю, що з Нідерландів це видніше. ;) Зауважте, термін "зубожіння" не я ввів у оббіг, а якраз політик лівацької орієнтації. І вже завдяки...
mischko
13 сен 2018, 11:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Всяке різне

makor писал(а):
13 сен 2018, 11:20
этот пункт обвинений зарубят, но вот недекларивание так легко не слить.
я погано розуміюся на правових наслідках, але піар наслідки для мене очевидні - у міністра транспорту машина гірша, ніж у мого кума.
Labiann
15 сен 2018, 03:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Antonov Airlines - новости Антонова

я бы на главную Ваш отзыв вынес, пускай разнесётся везде, может зашевелятся, а если нет, то пускай там и сидят...

manjeroke, напишите для главной, более развёрнуто, со всеми вытекающими и притекающими, если не затруднит конечно...
LWIEV
15 сен 2018, 09:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Министр не пытается сделать нормальные правила, одинаковые для всех. Он тащит что-нибудь/кого-нибудь за руку не обращая внимания на все остальное и выбивая эксклюзивные условия, разве нет? И делает это исключительно для собственных бенефитов (репутационных в случае с раяном). Звичайно, ні. Омелян з...
LWIEV
15 сен 2018, 11:02
Перейти в форум
Перейти в тему

2017 из Львова в Краков, Будапешт, Берлин, Вроцлав, Мемминген, Лондон и Эйндховен. из Киева в Лондон (М) , Манчестер, Стокгольм (М) и Эйндховен 2018 из Львова в Краков, Варшаву, Дюссельдорф, Мемминген из Киева в Вильнюс (М) , Гданськ, Краков (М) , Познань, Варшава (М) , Вроцлав, Братислава, Барсело...
mischko
28 сен 2018, 09:05
Перейти в форум
Перейти в тему

УткА_в_ТаПкАх писал(а):
28 сен 2018, 08:30
Не надо никуда писать, на автобусе лучше. человек уже сделал свой выбор.
Ось так чернівчанин Майберг через своїх підлеглих піднімає касу чернівецькому АТП "Денисівка"!
converj
08 окт 2018, 09:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Air Moldova (9U)

в Молдове есть "День вина", на борту тоже наливали )

Изображение
mischko
12 окт 2018, 13:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ФАНейр

Snooopy писал(а):
12 окт 2018, 13:48
Ладно власть не угодила, но как можно не любить место, откуда ты родом? Жалко таких людей. Не просто живется наверняка.
-Зубожіють, сер. Пишуть "Із Амстєрдама віднєє", сер.