Найдено 118 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Inguri
22 окт 2019, 12:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

А що там Fiji? Я постійно не в'їжджаю в цей прикол з Фіджі. Нарід на форумі сам придумав і сам тішиться з цього :nose: Добре ще з катарців і Брно (хоч і не Романовська була лобістом цього напрямку), але фіджі... :o Львів - Львовом, я би вже хотів, щоб Візз в якесь інше західне місто зайшов:) Форум ...
nyakove
25 окт 2019, 11:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

діятимуть аж до вироблення урядом України ефективного рішення зі створення рівних конкурентних умов для українських та іноземних перевізників при виконанні рейсів з обльотом території Російської Федерації.
Нормальный такой шантаж от Бени
mischko
03 дек 2019, 16:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: БИОМЕТРИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ.....

Ну давайте, моралізатори, розкажіть мені, що я неправий кепкуючи з вати, яка хоче мандрувати світом: На админгранице с Крымом, на КПВВ "Каланчак", задержали члена партии "Единая Россия" Игоря Кучерявого. Он известен своей активной поддержкой оккупации полуострова, пишет ATR. Кучерявый был задержан п...
jurkok
08 янв 2020, 10:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Авиационные происшествия

https://www.facebook.com/UATVchannel/videos/625331938239941/UzpfSTEwMDAwMjA1NzM3NjA2ODoyNTMwNDE3NTE3MDU1NzIz/ пресуха ... Дихне в сльозах ... Літаки нажаль час від часу падають, гинуть люди, це завжди трагедія. Так, співчуваємо сім'ям загиблих, обговорюємо це на форумі. Але це все якось далеко від ...
Franek
08 янв 2020, 11:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Авікатастрофа літака МАУ: посольство в Ірані виключило версію теракту, а потім прибрало заяву https://24tv.ua/avikatastrofa_litaka_mau_posolstvo_v_irani_viklyuchilo_versiyu_teraktu_a_potim_pribralo_zayavu_n1259881 Копіпастити іранські висновки до офіційного розслідування і розшифровки чорних скринь...
Igor.hal
10 янв 2020, 17:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Отлично. Что это за попытки сформировать общественное мнение? Уходите прочь со своими манипуляциями на тему «Кто виноват». Старый, действенный способ. Те кто кричал, что мол какая ракета, быть такого не может, теперь пишут что Украина и авиакомпания сами виноваты. Так было и со сбитым малазийским б...
mischko
20 фев 2020, 11:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Flight Radar 24 (FR24)

С такой толерантностью нашего народа, надо было сажать в Гостомеле и вывозить в Припять :shock: Сколько там % населения никогда не выезжало за пределы своей области? Вот сейчас из-за этого и прилетело. Конечно, они будут бояться всего неизвестного из вне. Это очень печально, вместо того, чтобы радо...
mischko
25 фев 2020, 00:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Коронавірус і цивільна авіація

Надія в найближчій перспективі лише на тепле літо. vaccine.jpeg Найкраща ілюстрація того, що в лікарі треба обрати несистемну людину. Не з медичною освітою і без досвіду. Ці вже свій шанс втратили - стільки років не можуть вакцину знайти. Можна для початку на цю посаду спробувати Х'ю Лорі. Він непо...
converj
28 фев 2020, 23:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Всяке різне

А шо за кацаповирус в новостной ленте сайта?
#какаяразница?
manjeroke
14 авг 2020, 02:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Antonov Airlines - новости Антонова

Государственная авиакомпания на самолётах Ан может выстрелить только в бюджет. И не важно сейчас или 5 лет назад
makor
20 авг 2020, 20:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ernest (EG)

Самая интригующая тема на форуме, интерсные повороты сюжета :)

Интересно чем все закончится
mischko
06 ноя 2020, 11:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Всяке різне

Shark21 писал(а):
06 ноя 2020, 11:10
Обычная почта может пролежать до 40 дней просто на таможне/сортировке без движения
Зараз ці митники рахують голоси в Неваді.
Olek
18 ноя 2020, 20:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Роза Ветров / Windrose (7W)

Я отправлял запрос. Они обещают комментарий, но пока ничего. Как я понимаю, не согласовали еще все детали с Укрпочтой.
AQS
22 ноя 2020, 14:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Роза Ветров / Windrose (7W)

а там будет импорт ) с алика кто-то же должен привезти все посылки Тогда почему Гонконг а не условный Гуанчжоу или Пекин в котором можно собрать весь китайский иморт в Украину? Не верю что доля почты Гонконга в алихе хотябы 40% от общего импорта. Потому что Гонконг - это оффшорная зона. Многие кита...
alex.s
26 ноя 2020, 14:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Antonov Airlines - новости Антонова

Волга Днепр остановила весь свой парк АН 124.
Теперь у АА нет конкурентов в своей нише.