Найдено 47 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Shark21
26 янв 2018, 17:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: UTair (UT) / Ютэйр Украина (QU)

Ничего не поменялось. В конце ноября Розой летал. Выходим из автобуса - чемоданы перед трапом разложены. Каждый ищет свой чемодан и складывает на грузовую тележку. Во время поисков своих чемоданов не хватало музыки из Шоу Бенни Хилла на фоне.
Shark21
07 фев 2018, 23:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Одесса аэропорт (IATA: ODS)

А причем туроператор, когда техническое состояние борта не фонтан? Насколько я понимаю если борт по техническим причинам не может выполнить рейс то это вина авиакомпании и без разницы регуляр это или чартер.
Shark21
19 фев 2018, 15:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Подскажите, кто имел подобный опыт. Хочу взять билеты Одесса-Тбилиси, на обратном пути стыковка 1 час. Думаю, успею ли я, плюс будет снаряга в багаже. Спасибо. Ровно год назад летел по такому же маршруту. Только без снаряги а с простым чемоданом. В принципе вообще без вопросов - очередей на паспорт...
Shark21
21 фев 2018, 23:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Оплата Amazon

Амазон США? Увеличение в чекауте или уже по факту списания денег? Если есть возможность скрины - они самые информативные т.к. причин может быть много.
Shark21
27 мар 2018, 11:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Когда летел OZH-KBP на нем, то просто много сумок, просканированных на перебор по размерам левым глазом грузчика, перед трапом просили сдать в багаж. Так же перед трапом выдали.
Shark21
22 май 2018, 14:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Одесса аэропорт (IATA: ODS)

Все вылеты - старый терминал, все прилеты - новый.
Shark21
30 авг 2018, 09:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Flight Radar 24 (FR24)

Это связной борт который обычно летает в догонку за одним хлом. Защищает и ретранслирует. Пару дней назад когда локатор американский кружил над Череным морем, так они крутились над Анапой, чето тоже защищали.
Shark21
05 сен 2018, 13:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Уже второй скриншот с ликом вождя в небе.
Shark21
08 сен 2018, 16:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Можно включить Шерлока и по лайкам Утки собирать картину этой ситуации :-)
Shark21
30 окт 2018, 10:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Bravo Airways

Эти старички отлетали по 20-25 лет и потом их отправили на свалку. И со свалки их вытащили и заставили опять летать. А то что произошло в Индонезии ни коим образом не сязано с тем, что Браво собирает у себя мусор.
Shark21
30 окт 2018, 13:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Как-то так это выглядело наверное 8-)
Shark21
05 ноя 2018, 19:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэрофлот (SU)

Какой дивный новый мир я познал в этой ветке... Страна открыта, но безвизовый никогда не выдаст, потому что слишком привлекательна... Самолёты самые лучшие, а в будущем будут ещё лучше чем самые лучшие, но они почему-то называются социальной нагрузкой и косяками летят птенцы в родительское гнёздышко...
Shark21
13 ноя 2018, 14:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Air France (AF)

"Пасажири все безвізові, тобто на території Росії вони не мають права перебувати. Вони всі в готелях під наглядом прикордонників"
Shark21
20 ноя 2018, 19:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

RoZOOM писал(а):
20 ноя 2018, 19:02
Сколько ещё будет длиться акция от "5 евро"?
Т.к. у них сейчас "блек" неделя, то в диапазоне 5-10 евро цены будут точно держаться до выходных
Shark21
21 ноя 2018, 00:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Даже если они просто покажут покрашенный самолёт, тут всё в шоке будут :scare:
Shark21
02 янв 2019, 23:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Жизнь без виз.Как повлияет на турпотоки Украинцев

Orel2016 писал(а):
02 янв 2019, 22:43
Невозможен. И в Белоруссию тоже нельзя.
Интерестно, а есть в русском языке более тяжелое слово для произношения и написания, для граждан РФ, чем слово Беларусь?
Shark21
06 янв 2019, 09:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

В Одессе такие ножницы у меня молча даже без разговоров вытащили из ручной клади и в утиль.