Найдено 4 результата

Вернуться к листу благодарностей

maxgalkov
12 июл 2018, 12:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

вот чтоб не было "лишь бы кого", нужно и поддерживать свою молодежь, свои учебные заведения. Безонтносительно учебы на пилотов - вы давно заходили в вуз? У вас есть знакомые там, чтобы они вам рассказали ситуацию? У меня в университете, где я учился, есть такие знакомые. Кратко - молодежь пошла сов...
Valdys
16 авг 2018, 16:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

В чем фетишь, не пойму?))) Ну Вог,ну кафе. И что? Неужели самое ожидаемое заведение ? По моему есть масса других сетей, с более демократичными ценами, лучшим ассортиментом и т.д. И которым рядовой авиапассажир был бы более рад. В наших аеропортах демократичих цін не буває) А те що Вог не в чистій з...
Ferrari
11 фев 2021, 09:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Жизнь после пандемии

Но продолжают держать закрытыми школы, ученики которых имеют шанс умереть от Covid-19 с вероятностью 0,0% Якщо дітей закрити в школах, і не відпускати додому, тоді дійсно можна досягнути нульової смертності серед їх родичів Я ждал этого аргумента. Еще про пожилых учителей забыли. Так это должна быт...
Ostap
11 фев 2021, 10:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Жизнь после пандемии

Саме тому їм на цей час була і є потрібна нормальна державна підтримка , та й вакцинувати їх треба в одну із перших черг. Щоб катастрофи не сталося, і можна було зберегти бізнеси та робочі місця. Як і при будь-якій иншій катастрофі. Коли стається повінь, лісова пожежа, землетрус, чи приходить урага...