Найдено 19 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Johnny94
12 июл 2018, 11:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

У вас есть опыт проведения собеседований с "нашими" кандидатами и полная осведомленность об их уровне? Вы не уповайте на то, что в случае отмены нормы "обязательного гражданства" нас ждет поток высококвалифицированных европейских специалистов. Поедут с СНГ и востока. А их уровень точно будет вызыват...
Johnny94
12 июл 2018, 12:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну если нету дефицита - значит и предмета спора нету. Просто мое мнение в целом без привязки к авиа: чем нанимать абы кого нибудь, лишь бы набрать - то лучше экспат с нормальным уровнем. вот чтоб не было "лишь бы кого", нужно и поддерживать свою молодежь, свои учебные заведения. Материально, мораль...
Johnny94
12 июл 2018, 12:37
Перейти в форум
Перейти в тему

вот чтоб не было "лишь бы кого", нужно и поддерживать свою молодежь, свои учебные заведения. Безонтносительно учебы на пилотов - вы давно заходили в вуз? У вас есть знакомые там, чтобы они вам рассказали ситуацию? У меня в университете, где я учился, есть такие знакомые. Кратко - молодежь пошла сов...
Johnny94
11 янв 2019, 00:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

А возможный переход psa,psb под флаги нордавиа, это , так скажем , причина или следствие ? Лизингодатель в принудительном порядке изымает их , или это инициатива МАУ? Если второй вариант , то очередная порция лапши с ушей (про 90 самолётов в 2020-22гг ) , я так понимаю , готова к употреблению ??
Johnny94
16 окт 2020, 11:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Жизнь после пандемии

Как смешно вас читать , в этом необходимость есть , в этом необходимости нет.. а вы готовы из своего личного кармана поддерживать материальное положение работников «сфер, в которых отсутсвует необходимость»?
Johnny94
16 окт 2020, 12:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Это каждый решает сам для себя лично. Так же как И ходить в спорт зал или переехать жить в лес. А некоторые пытаются вершить судьбы. Кому жить, а кому умирать с голоду.
Johnny94
16 окт 2020, 12:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Интересные рассуждения. Человек летающий самолётами , ездящий ИС, весьма требовательный к собственному комфорту, выступает за «порубить дешевые пригородные электрички», Которые ,небось, уже лет 10-20 и В помине не видел.
Johnny94
16 окт 2020, 15:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Liubko писал(а):
16 окт 2020, 15:33
Johnny94 писал(а):
16 окт 2020, 15:20
Что даёт КТ после положительного теста ?
Визначає відсоток ураження легень.
Я понимаю. Определили. Дальше что ?немолодой организм борется с вирусом, а ему ,вместо сочувствия и солидарности , - Многолетняя доза Облучения.
Johnny94
12 ноя 2020, 09:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Меня всегда интересовало, почему бы приверженцам локдаунов, не устроить самим себе локальный локдаун , в пределах собственной квартиры , и не отравлять жизнь всем нормальным людям ?
Johnny94
24 дек 2020, 19:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Странно слышать про «давление на жалость», от человека , аргументы которого основаны на «Призвании к сочувствию близким , погибших от ковида». Лучше вы это Все расскажите умершим от несвоевременно полученной медицинской помощи, не родившимся детям , и людям с повышенным чувством тревоги , которые за...
Johnny94
26 дек 2020, 16:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Господа , в чем суть вопроса ?)) этот товарищ посто барыжит масками или антисептиками. А может и тем и другим. И потеряй он 2/3 дохода , наверняка бы , запел по-другому.
Johnny94
26 янв 2021, 11:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Раньше самые активные местные сторонники жёстких локдаунов топили за «сидеть дома всем , ради благородной цели сохранить жизни больных и стариков, в условиях отсутствия лекарств/вакцин». Интересно как изменится их риторика в ближайшие месяцы , когда с распространением вакцин каждый старик сможет сам...
Johnny94
01 фев 2021, 23:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Коронавірус і цивільна авіація

О, ужасы про скорость распространение нового штама подвезли.
Johnny94
01 фев 2021, 23:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Я бы подобных властей закрывал на карантин. Далеко и надолго. Миру бы от это было пользы куда больше.
Johnny94
10 фев 2021, 09:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Наука уже год не может разобраться , нужны маски или нет, чего уж тогда говорить о понимании ею того, Мрут старики ОТ ковид или С ковид.. и жили б они вечно , если бы не пандемия.?
Johnny94
10 фев 2021, 23:02
Перейти в форум
Перейти в тему

artml писал(а):
10 фев 2021, 21:35
Так, рік не ходити в бари або не літати літаками без особливої потреби це дещо неприємно — але кілька сотен тисяч померлих на мою думку значно неприємніші.
Не устану повторять этот риторический вопрос - почему бы этим нескольким сотням тысяч умерших было Не посидеть дома , а не всей планете ???
Johnny94
11 фев 2021, 09:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Тому що ніхто не може знати заздалегідь, хто саме потрапить в ті нещасливі кілька відсотків померлих від загальної маси тих що підхопили вірус. Наявні фактори ризику можуть збільшувати чи зменшувати цю ймовірність, але фундаментальна випадковість нікуди не подінеться. А локдаун , разве, исключил «ф...
Johnny94
18 фев 2021, 09:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Прямо сейчас растет число случаев в Иране, Перу, ОАЭ, Иордании. Я прям вижу, как заробитчане массово везут новые штаммы из Иордании и Перу в Ивано-франковскую область.. После того, как мода на новые штаммы чисто случайно совпала с появлением вакцин , я окончательно перестал верить в правдивость «ст...