Найдено 365 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Андрей_киев
12 июн 2019, 19:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Flight Radar 24 (FR24)

Ну наконец то, запустили этот рейс😂 А то как в каменном веке на автрбусах, электричках, плюс пробки.... если авто
Даеш регулярку😂 на А-330, В777, А380
Alександр
18 июн 2019, 16:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Короче, мне только одно интересно - с кого, как и когда авиакомпания будет взыскать компенсации за убытки, в т.ч. репутационные. А вас не интересуют тысячи туристов регулярно коротающие от 6 до 14 часов во время задержек СкайАпа ? Им с кого убытки взыскивать? А Азур Эйр как же? У них нет задержек и...
dimentiy
19 июн 2019, 17:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Kyiv not Kiev

Всё не так. Я родился в Украине и всегда здесь жил и раньше даже считал себя украинцем. Далее я всё уже рассказывал. Жил себе не тужил, до 17 лет ни разу не слышал мовы в Киеве на МАНе, и всё было отлично, мне было пофигу кто где (на западе) использует какой (на польско-украинский). Пока не повылаз...
Sentry
21 июн 2019, 12:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Почали з транслітерації назви міст, завершили наявністю української мови в меню. Думаю незабаром дійдемо до обговорення мовної поліції у Квебеку (quebecois de la langue francaise). Я вдячний усім російськомовним українцям які у побуті переходять на українську мову як протест проти політики сучасної...
Spirit
24 июн 2019, 17:01
Перейти в форум
Перейти в тему

"Я вас умоляю" Воно і раніше було йому не дуже цікаво, що вже казати про зараз, коли в нього є свій "інфант". У меня другое мнение. Тур рынок растет хорошими темпами, интересно все, что приносит деньги. Росте масовий ринок дешевих турів, це не той ринок який приносить швидкі гроші які в більшості ц...
AQS
24 июн 2019, 18:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Росте масовий ринок дешевих турів, це не той ринок який приносить швидкі гроші які в більшості цікавлять український бізнес. Сигимент ринку наприклад TUI і ринок Джойна дуже різний, і сигмент TUI не росте такими темпами... Мау, Розу, Азур цікавлять "статусні" люди яким не жалко грошей за прямий пер...
makor
29 июн 2019, 11:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Конкуренции на этом маршруте нет потому что продать билет на прямой рейс выше себестоимости практически нереально. И эти два рейса существуют только за счёт транзита
UR-UIA
02 июл 2019, 18:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

makor писал(а):
02 июл 2019, 17:43
alex.s писал(а):
02 июл 2019, 17:28
Надо было в Ф делать. Оттуда Скай ап летает :-)
И цвет в тему
зачем? он на транзитников рассчитан. Зачем его делать в терминале без транзитных пассажиров?)
Вы кажется шутку не поняли :lol:
Olek
03 июл 2019, 13:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Для меня достаточно было посмотреть кто идет по мажоритарке от зеленых, чтобы понять, что с новыми особого дела не будет и голосовать за такое счастье тоже не стоит. Другой вопрос, что зарвавшихся старых нужно было ставить на место. Хорошо, что это прошло мирным путем, а не как в 2014 году.
dimentiy
04 июл 2019, 10:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Самое интересное, что я пишу тут по-русски, и вроде бы ничего не имею против. Але я хочу наполегливо попросити вас, при всій повазі, не ображати, називаючи «калєчной», мою рідну мову та вимову. Я це сприймаю і буду сприймати як особисту зневагу. К тому же, никто из здесь присутствующих не даёт харак...
Labiann
10 июл 2019, 14:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Я бы прям так не драматизировал. Для среднемагистральных рейсов А320 будет оставаться более чем достаточно. А в Индию можно летать и из Борисполя. Все-таки это относительно редкий случай использования. Візз не може літати в Індію з України без відкриття дочки. Но визз же не завтра и не через месяц ...
AlexK
09 сен 2019, 13:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

После уходя скайапа и флайдубай вообще стало грустно, кроме визов и беларусов особой регулярки нет. Ещё больше грусти вам в ленту. Турецкая бюджетная авиакомпания Pegasus Airlines прекратит полеты в аэропорт Киев им. Сикорского и в дальнейшем будет летать в другой киевский аэропорт - Борисполь. htt...
UR-UIA
22 сен 2019, 10:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Не мне вам советы давать, однако прежде чем что-то писать про сообщение любого человека, перечитайте его ещё один раз, а то вы пишите про моё сообщение те вещи которых не было. (Про уверенность) Никак не хотел вас задеть. Больше в шутку писал. И в том диалоге с Уткой я на вашей стороне, если что. Н...
Olek
04 окт 2019, 13:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Днепропетровск аэропорт Днепр (IATA: DNK)

Вот такая концепция есть. Новая полоса сдвигается в сторону терминалов, новый перрон и новый терминал строится на пустыре между нынешней полосой и старыми терминалами. Фото со вчерашней презентации.
vito
09 окт 2019, 20:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Днепропетровск аэропорт Днепр (IATA: DNK)

Тема, как это все будет происходить под носом коломойского и лишать его карманного порта, не раскрыта по-прежнему... как уже ранее мелькало в новостях: https://biz.liga.net/all/transport/article/kolomoyskiy-sdal-dnepr-kakoe-buduschee-jdet-aeroport-s-yaroslavskim "...реконструировать аэропорт в Днеп...
юра сармат
15 окт 2019, 14:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

mischko писал(а):
15 окт 2019, 14:02
Igoresha писал(а):
15 окт 2019, 14:01
Не только мама. В более провинциальной местности, тема вообще "что люди скажут" (в том числе мама/папа и т.д.)
-Шо ти собі думаєш: збирай на квартіру!
Видно хлопці,що Вам там них..єр що робити і тішитись один від другого
popTAB
16 окт 2019, 20:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Найцікавіше що активів як таких ак не має, хіба слот в JFK :) О, ще треба компенсацію хоч за щось від держави пробити!
Igoresha
21 окт 2019, 10:27
Перейти в форум
Перейти в тему

"У вас ставки завышены" - сказали в МАУ и решили не платить их, хоть и летать в авиапространстве Украины.
По аналогии: "У вас стоимость билетов завышена" - сказали пассажиры и уселись в самолёт, заплатив 20 евро вместо 120 (или сев в бизнес вместо купленного эконома).
popTAB
21 окт 2019, 14:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

alex.s писал(а):
21 окт 2019, 14:02
Надеюсь Львову что-то перепадет, а то зеленского проклянут в очередной раз :-)
Ага, перепаде: або приватизація державних підприємст (правильними дніпровськими людьми), або концесія (правильними дніпровськими людьми)