Найдено 387 результатов

Вернуться к листу благодарностей

alex.s
18 июн 2018, 15:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ФАНейр

Постоянным клиентам скидка на лицензию :-)
alex.s
18 июн 2018, 18:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Авиалинии Харькова

Хватит демонизировать МД :-) .
Как говорится, вам шашечки или доехать? ;-)
alex.s
20 июн 2018, 18:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

Правильно сказал : изучаем возможность. Не прикопаться. ..
А по факту :
1. Без российских комплектующих не могут достроить ни один борт
2. Если заменить на импортные : а) существенно удорожает цена б) нужно проходить новые сертификации, а это деньги и время.
alex.s
21 июн 2018, 22:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Flight Radar 24 (FR24)

Хорошая экономия : загрузка на две палубы, не надо посадку в Анталии оплачивать и трансфер по отелям - скинули с парашютами над поселками вдоль моря и дальше сами. ..
alex.s
01 июл 2018, 18:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

П"ять рейсів на тому мотлоху, що у Браво - це 600-700 пасажирів за самими оптимістичними підрахунками. І я не виправдовую цю так звану "авіакомпанію", я про журналістів, які полюбляють ліпити гарні заголовки. А щодо Браво -то вже давно питання до Омеляна, скільки ще в Україні буде існувати цей брод...
alex.s
01 июл 2018, 22:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Bravo Airways

:plane: А что ему может помешать это сделать? Там расстояние 2500 км всего-то. Как, и в Шарм-Эль-Шейх, например. Да я не расстояние имею в виду. .. Для борта який недавно перелітв з Штатів, не думаю що це буде тяжо. Думаете перегоняли с полностью закрытым MEL ? Без расчета на свежего донора из Жуля...
alex.s
02 июл 2018, 19:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Yan Air (YE/ANR)

У YanAir один з бортів A321 (UR-COJ) з 28 червня застряг в Каунасі. https://www.flightradar24.com/data/aircraft/ur-coj Або поломка, або планове обслуговування (В Каунасі база FL Technics, підрозділу Avia Solutions Group). Але найбільш пасажиромісткий борт у Янів вже 5 день не літає. Осталось сообщи...
alex.s
06 июл 2018, 18:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Турик писал(а):
06 июл 2018, 17:31
Alександр писал(а):
06 июл 2018, 17:01
UR-SQA прерванный взлет в Анталье
Повернулися до аеропорту?
:lol:
Вряд-ли остались на ВПП стоять. ..
alex.s
06 июл 2018, 21:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Сегодня знакомая просила совета куда ребенка на море повезти бюджетно, смотрела горящее/дешевое в Турцию или Египет... Пытался отговорить как мог ) Ну или хотя бы посоветовал внимательно смотреть на перевозчика. Несчастные туристы (( Также, обязательно ее отговорите от Туниса, Албании, Грузии, Испа...
alex.s
07 июл 2018, 13:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Уже подлетает к Анталии из Харькова. Задержка в расписании около 13 часов вылазит.
alex.s
07 июл 2018, 14:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну где же она? Спасительная шахтерская семисотка :sos:
alex.s
12 июл 2018, 10:55
Перейти в форум
Перейти в тему

:hot: У нас свои пилоты все трудоустроенные, чтоб открывать двери иностранцам? Может мы будем свои интересы защищать первоначально ? Потому что наши за рубежом не особо кто спешит. А у нас все еще коммунизм и все должны быть трудоустроены? Может лучше экспат, который пройдет серьезное собеседование,...
alex.s
12 июл 2018, 12:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Всем радетелям пилотов с укр гражданством желаю летать, ездить и плавать с экипажами, которых набрали из-за дефицита. Вы думаете, наши АК очень сильно хотят экспатов, которые значительно дороже? Значит местные совсем не радуют. .. Опыта собеседований не имею, как думаю и Вы. Какой дефицит ? Где вы ...
alex.s
14 июл 2018, 20:47
Перейти в форум
Перейти в тему

запрет на российские компании, борт может быть с начала в одних руках, потом в других, смысл ставить запрет на борты... Я думал, что если авиакомпания российская, то и регистрация российская. А если открыли базу на багамах и некоторые борты получили ьагамскую регистрацию, то к ним это не относится....
alex.s
17 июл 2018, 08:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Valdemar писал(а):
16 июл 2018, 23:37
Судя по коду, Браво
Перегоночный код большой роли не играет.
Не ставят они в этом году новые пополнения под Браво. Совпадение? Не думаю. ... :lol:
alex.s
18 июл 2018, 12:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Судьба украинских аэропортов

:hot: я в Луцке есть 2 аэропорта, военный, который лучше ессно и сейчас активно используется, и гражданский разрушенный https://ru-abandoned.livejournal.com/881980.html, который при желании мог бы конкурировать с Люблином, который недалеко и где смогли То есть, кроме разрухи аэропорта другой разницы...
alex.s
22 июл 2018, 09:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дрим Винд

Чего говорить? Надо свою АК открывать срочно. Сколько там 30 летний МД стоит? Не шарите вы) Открываете авиакомпанию с двумя маршрутами, самолеты не обязательно!! Кидаете в фейсбуке рекламу, типа лоукост и все такое, билеты от 30$. Открываете продажу билетов с глубиной полгода. И через пару месяцев ...
alex.s
22 июл 2018, 12:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Кто писал про данный борт? Boeing 737 -4Y0 24686 1861 UR-CQU Ukrainian Wings posn / in svc 18/22jul18 IEV-KBL-ESB-KBL on wet-lease to Kam Air ex UR-KIV Ушел на заработки Так его же и 767 бывшего аэросвита изначально вроде "воскрешали" для работы не на наших просторах? Ну один форумчанин Maxgalkov д...
alex.s
09 авг 2018, 21:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Судьба украинских аэропортов

А вот интересно, когда Wizz Air Ukraine летал Киев-Симферополь, сколько он делал рейсов в неделю? А то что-то в поиске не нашёл конкретно. И интересно ещё, какая у них была загрузка, хотя бы приблизительно? Так же интересная история, когда они эти рейсы вдруг отменили в разгар сезона по не совсем п...