Найдено 750 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Snooopy
02 фев 2018, 10:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Люфтганза (LH)

Я хочу сказать только что, что она хоть и аскетична в каком то роде, но стильная. А то, что в нашей стране, к сожалению, у многих проблемы со вкусом это не моя беда.
Olek
03 фев 2018, 16:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Когда уже первый 777 прилетит? Куда первый рейс, известно? С сертификацией вопрос решили?
Valdys
03 фев 2018, 22:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Про таке якраз і нада в усіх новинах говорити, підключаючи iata
Snooopy
05 фев 2018, 14:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

По-перше, у Києві окрім Південного мосту є ще кілька мостів. По-друге, затори на Південному мосту передбачувані, бувають у один і той же час з приблизно однією і тією ж середньою швидкістю. Бориспіль може бути зручним для більшої частини лівого берега. Навіть дорога з Троєщини через Р03 набагато ле...
fabregasvlad
08 фев 2018, 11:52
Перейти в форум
Перейти в тему

УткА_в_ТаПкАх писал(а):
08 фев 2018, 11:31
Опция мульти-сити и управление бронированием уже на сайте.
На оба бронирования получаю "К сожалению, мы не можем найти Ваше бронирование. Пожалуйста, проверьте информацию и повторите попытку."
Valdys
08 фев 2018, 15:29
Перейти в форум
Перейти в тему

тому що Ви нічого такого не пишете, а лише кидаєте нападки на всіх тут і зайво саркастуєте.
makor
14 фев 2018, 12:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Мда. Это что-то в голове. Я вот Катаром летел со сломанным подголовником, ужас, позорят страну. Кстати в туалетах это наверно стюардессы все подряд в унитазы кидают и они ламаются... Меня вот позорят люди с паспортами с надписью Украина не способные прочитать надписи на трех языках в кабинке....
Sentry
20 фев 2018, 18:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Air France (AF)

Так делают пассажиры всех АК. Другое дело, что в таких случаях летят или без багажа, или имеют такую стыковку, при которой просьба зарегистрировать багаж до Парижа является адекватной.
Kibeee
22 фев 2018, 18:01
Перейти в форум
Перейти в тему

А тим часом прес-конф МАУ в Борисполі і купа всього нового. Буде і Ужгород, і Миколаїв, і флот Ембраєрів, і навіть Сеул. Интересно! А где можно посмотреть? http://cfts.org.ua/news/2018/02/22/v_mau_nazvali_marshruty_kotorye_poyavyatsya_v_blizhayshie_5_let_spisok_45787 Спасибо! Очень интересный списо...
Bestfriend
26 фев 2018, 19:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аэропорт Белая Церковь (Гайок)

Вот после этого Омельян обижается, что его называют п...болом.
converj
01 мар 2018, 07:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Предложение по улучшению сайта

Пропал форум из меню мобильной версии и пропала свежая тема по работе сайта.
Это только у меня?
AleksLes
07 мар 2018, 08:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пересечение границы с двумя гражданствами

А что вам мешает оформить ребенку загран.паспорт Украины в украинском посольстве/консульстве в стране вашего проживания? это несложно (раз вы уже сделали в посольстве справку о гражданстве Украины): Спасиб за инфо. Положа руку на сердце - в первую очередь мешает вопрос "а на хрена мне нужен весь эт...
УткА_в_ТаПкАх
26 мар 2018, 10:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Что указывать в поле ДІЙСНИЙ ДО * паспорта, если покупаешь внутренний перелет по внутреннему паспорту? И какие паспортные данные указывать младенцу, если у него еще нет паспорта? 1) срок действия паспорта указываете по принципу - сегодняшняя дата + 10 лет, то есть 26.03.2028 2) младенцу Вы можете в...
mischko
29 мар 2018, 10:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SkyUp - чартерный лоу-кост

И снова наш пан министр отличился. Министр инфраструктуры Владимир Омелян не выполнил обещание о том, что национальный авиаперевозчик SkyUp начнет работу в марте 2018 года. Какой презик, такие и подчинённые :smile: при чому тут президент? Які виборці - такі і депутати, а міністрів у нас коаліція пр...
BEOWULF
31 мар 2018, 13:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Борисполь аэропорт (IATA: KBP)

Мене напружила довжина платформи - 110 м. Таке підійде тільки для рейкових автобусів. Шкода має 160 м, Хюндай - 200 м, Тарпан - 230 м. Невідомо, чи можна очікувати другої фази розвитку інфраструктури в Борисполі, коли потяги на Захід та Південь, відправлялися б з Борисполя, а потяги на Схід зупинял...
mischko
03 апр 2018, 16:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мотор Сич (M9)

Меня тоже интересует вопрос, есть ли будущее у авиакомпании Мотор Сич в нише пассажирских перевозок? Ну сколько еще эти АН24 летать будут ... жалко будет если на этом лавочка закроется Ніша p2p перевезень з віддалених регіонів в центр (і можливий внутрішній транзит) на турбогвинтових літаках НМСД -...
North_West
04 апр 2018, 11:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Візи та все про них...

Консульська служба МЗС розпочинає оформлення електронних віз для в’їзду в Україну Переваги е-Віза: дистанційне подання документів у будь-який зручний час та отримання е-Візи без необхідності відвідування консульської установи; можливість онлайн відстеження стану оформлення е-Візи; централізоване офо...