Найден 271 результат

Вернуться к листу благодарностей

manjeroke
02 фев 2018, 10:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Люфтганза (LH)

Как по мне это ливрея, которая соответсвует дорогому немецкому бренду. Просто и стильно, ничего лишнего, по-немецки.
manjeroke
14 фев 2018, 12:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

МАУ як були жлобовозами, так ними і залишаться після 777. А чи не міг би шановний якось розкрати детальніше, що він має на увазі під терміном "жлобовози"? Одного разу я летів МАУ з Мадрида до Львова. Подали якесь старе 20-річне корито, ше з класичних боїнгів. З пожовтілою обшивкою всередині. В туал...
manjeroke
15 фев 2018, 10:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну и наверное "у них нет таких разбитых корыт как у МАУ, они максимум 10 лет на самолете летают". А це шо? :smile: https://www.planespotters.net/airframe/Boeing/737/PH-BXA-KLM-Royal-Dutch-Airlines/6R01SPLW "Вы все врети, и у них даже 50 летний самолёт в лучшем состоянии чем у МАУ которому только го...
manjeroke
19 фев 2018, 15:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Sentry писал(а):
19 фев 2018, 15:23
Кто знает, как посмотреть букву тарифа при покупке на сайте МАУ?
На нижней строчке когда уже тариф выбран появится что-то вроде "1 пассажир" мелким шрифтом или подобное. На эту надпись можно будет нажать и появится окно с буквой тарифа)
manjeroke
20 фев 2018, 16:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Aegean Airlines (A3)

А через агенства намного выгоднее получается или в чем дело? Я честно говоря не понимаю почему люди берут не напрямую, потому что я когда беру у меня выгода у агенства не бывает больше 1-2%, которых мне за спокойствие не жалко.
manjeroke
20 фев 2018, 17:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Aegean Airlines (A3)

А через агенства намного выгоднее получается или в чем дело? Я честно говоря не понимаю почему люди берут не напрямую, потому что я когда беру у меня выгода у агенства не бывает больше 1-2%, которых мне за спокойствие не жалко. Ну, в моём конкретном случае разница с официальным сайтом - 15%. И плюс...
manjeroke
23 фев 2018, 02:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ryanair (FR)

До 2017го було приємно значить? А сейчас они решили благодаря нашему министру благотворительностью заниматься? Или может они все-таки видят прибыль на нашем рынке? Если так рассуждать, то и рост ВВП 2% и все то что вы перечислили это "заслуга" правительства. А то что министр 2 года лобирует интерес...
manjeroke
23 фев 2018, 08:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Мрійте масштабно і буде вам інноваційна багата держава. Краще нехай мудрують над гіперлупом ніж кросворди рішають. Цей гіперлуп конкурентний продукт на ринку. АНи розробки 80х нікому не цікаві, як і наші ракети після Фальконів... Суспільство наше не готове просто слухати що говорить пан міністр. За...
manjeroke
23 фев 2018, 13:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Львів аеропорт (IATA: LWO)

Именно для этого стране нужен президент на 2м сроке. Чтобы без амбиций на выборы. Хотя даже это не спасает от безумного парламента. Но это ещ более отдельная тема... Ну почему-то в загнивающей Испании ночной Мадрид-Барселона стоит как самолет+отель потому что ты сел в поезд вечером, а приехал утром...
manjeroke
09 мар 2018, 02:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пересечение границы с двумя гражданствами

vito ясно, будем тогда в украине подавать на срочный паспорт, там к счастью время будет. Возможно вы знаете, дает ли какие либо преимущества подача через ДП Документ, или время ожидания такое же? Попробуйте пояснить в ГМСУ о том, что имеете двойное гражданство и хотите такое же сделать для ребенка....
manjeroke
14 мар 2018, 13:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Строительство и реконструкция пассажирских терминалов

Snooopy писал(а):
14 мар 2018, 13:41
В России на внутренних рейсах есть паспортный контроль?
Вы когда например из Шереметьево в Новосиб летите, паспорт в окошке проверяют?
5 лет назад не было. Видимо готовятся к первому международному рейсу Симферополь - Цхинвали :lol:
manjeroke
18 мар 2018, 10:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Львів аеропорт (IATA: LWO)

syxiv_dan писал(а):
18 мар 2018, 10:48
та харе прикалуватися)) не всі ж розуміють місцеві жарти))
Ну можно же подумать что Катар не летает, Этихад не летает, флайдубай не летает, а тут сразу самолёт на 400 паксов)
manjeroke
23 мар 2018, 12:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Какой то вы не очень последовательный. Несколько постов назад писали про Киев Варшава за 10 евро, как это здорово для простых людей - а теперь опять, что полеты за 20 евро это байки. Ви дивіться на контекст. 10 євро - доступно зараз і це явно не перманентна ціна. Люди, які хоронять МАУ помилково вв...
manjeroke
23 мар 2018, 12:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Главный фактор на способность людей путешествовать - личное благосостояние, можно сколько угодно продавать билеты хоть по 20 евро, но 50€ на день вы должны иметь при путешествии по Европе. Вместо того чтобы повышать благосостояние население, президент занимается пиаром на факте, который на мой взгл...
manjeroke
26 мар 2018, 15:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Swiss International Air Lines / SWISS (LX)

Ну учитывая что летит 320 есть вероятность что хорошая З іншого боку у них лише 5 А319 у флоті. Є, щоправда, ще 8 CS100 і 8 CS300, але, думаю, вони і так гарно розписані по більш репрезентативних маршрутах. Та й десь читав, що CS300 базуються лише в Женеві, а CS100 може бути замалим для єдиного щод...
manjeroke
31 мар 2018, 08:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Uber - Kiev

Ну не знаю, у меня всегда все хорошо было, в том числе и в Борисполе. А на водителей обязательно репорт кидать надо в подобных случаях!)
manjeroke
09 апр 2018, 18:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Киев аэропорт (около Жулян, Kyiv Airport) (IATA: IEV)

http://www.ato.ru/content/my-skorrektir ... -razvitiya
Жулянам надо побольше дополнительных мест на перроне строить. Уже и о увеличении терминала стоит подумать, прошлым летом были длинные очереди на контроле безопасности.
manjeroke
11 апр 2018, 13:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Что-то долго корейских нет, после покраски из чеков уже месяца 3 прошло. Утка 10 дней назад писала что скоро будут, но пока тихо...
manjeroke
20 апр 2018, 11:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Візи та все про них...

А вообще интересно относитесь к миграционной политике других стран... Не сколько к этому, сколько к неуважению к украинцам в развитых странах. Хотя, может, перечитался форумов. Я-то мало где был. В Польше, например, не увидел никакого пренебрежения. В основном люди сами создают себе проблемы незнан...
manjeroke
20 апр 2018, 15:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Візи та все про них...

Моя Вам порада - не сприймайте форуми як остаточну істину. Зрозумійте, 100 аплікантів прийшли до посольства. 80 отримали візи без проблем, 10 мали проблеми але врешті-решт отримали візу, 10 отримали відмови. Так от з першого списку дай Боже троє-пятеро щось написали на форумах, з другого - половина...