Найдено 13 результатов

Вернуться к листу благодарностей

AlexK
20 авг 2019, 12:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международные авиалинии Украины МАУ (PS)

Уже давно. economy lite и есть бывший лоу кост, в зависимости от того, какой тариф доступен. Другое дело, что на лето и в прошлом году цены были не очень. Может осенью появятся предложения по лучше. Эх, жаль. А я в прошлом году брал Стамбул за 500 OW на апрель, Лондон мне кажется в районе 600 на ма...
AQS
16 июл 2020, 13:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Добрый день. А кто подскажет, не нашел ответ на сайте МАУ - есть билет на чартер (покупался вместе с пакетным туром), в котором указано ,что имею право на зарегестрируемый багаж до 23 кг (который мне не нужен), но ничего не сказано про ручную кладь. Могу ли я вместо зарегестрируемого багажа, взять ...
Sentry
19 июл 2020, 19:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Ну правильно, в них некомфортно находиться, тяжело дышать. Я также стараюсь при возможности снимать маску. Исключение - при прохождении контролей безопасности. Опасности окружающим не приношу, сам заболеть не боюсь. Т.е. на борту вы находитесь на расстоянии более 1.5 м от других пассажиров? Или вам...
alex.s
19 июл 2020, 21:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: З якими з безвізових країн Європи першими будуть впроваджені взаємні відкриття кордонів для туризму?

Т.е. на борту вы находитесь на расстоянии более 1.5 м от других пассажиров? Или вам плевать на то, что вы можете их заразить? Ведь вы как минимум дышите, а может даже разговариваете на борту, и соответственно все летит в сторону других пассажиров. Тут у каждого своё мнение может быть, моё заключает...
alex.s
19 июл 2020, 21:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Еще раз уточню - речь про правила, не согласные с ними могут подавать в суд или искать другие пути.
Завтра вы скажите, что не согласны пользоваться туалетом, так как вам неудобно его искать и будете мочиться среди улицы.
"Разруха не в клозетах, а в головах"
Sentry
19 июл 2020, 22:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Тут у каждого своё мнение может быть, моё заключается в том, что маски - это не средство защиты, а успокоительное. Нет ни одного примера с доказанной научно эффективностью масок в борьбе с COVID19. Что касается самолёта, то в нём закрытый цикл воздухообмена, поэтому тканевая маска до одного места,т...
Inguri
19 июл 2020, 23:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Здорових людей не існує - є тільки недообстежені. "Достаточно пассажиру перекусить или выпить воды (это же не запрещено), и всё, вирус уже выйдет за пределы маски." Якби все було так просто, то б усі після Індії хворіли на холеру, після Танзанії на малярію, після Мадагаскару на чуму. Навіть при неза...
Денис Гришин
29 июл 2020, 08:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну и какие проблемы поработать из дома пару месяцев, если есть возможность ? А вы когда-то пробовали работать дома? Не пару дней, а месяц за месяцем. Первая проблема это наличие по близости холодильника. (Я не шучу). Вторая - большинство людей работают только потому, что "над головой" стоит смотрящ...
Ferrari
06 авг 2020, 12:46
Перейти в форум
Перейти в тему

а по факту результат один и тот же, как будто во всех странах одновременно вирус вышел на простор из какого-то внутреннего источника. Вот мне тоже непонятно, как вирус мог за такое короткое время так широко и быстро распространиться во все уголки планеты при том, что границы достаточно быстро закры...
Bagach
21 авг 2020, 11:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Путешествия в пандемию. Чем? Куда?

Хотел создать ветку "Карантинный must see", но решил все же не сорить темами. Напишу здесь. Как я вижу этот список со своей стороны. Пляжи, горы, визовые страны не учитываю. 1. Стамбул. 2. Рио-де-Жанейро. 3. Загреб. 4. Дубровник-Ровинь-Сплит. 5. Белград. 6. София. 7. Мехико. 8. Сан-Паулу. Дополняйте...
Sentry
25 авг 2020, 16:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Я же правильно пошнимаю, что по биометрии, я по-преженму не смогу улететь в Лиссабон и тест имеет смысл делать только тем, у кого такое право есть (родственник, рабочая ВИЗА и т.д.)? Интересно погонят пустой самолет? Спасибо. Все правильно. Пустой, но с проданными местами. Погонят, если это будет д...
Sirko Production
01 сен 2020, 10:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: WizzAir / Wizz Air (WU/W6) - общая ветка

Помнится, прилетел в Порту, поселился в хостеле и пошёл купить поесть в ближайший Lidl. И в нём услышал украинскую речь. В супермаркеті міг бути я (як подорожуючий), а те що я на полиці товар розкладав, то я шукав свіжіший) А якщо серйозно, був пару раз в Португалії (Назаре, Фару, Порту, Лісабон) і...
Olek
02 сен 2020, 20:03
Перейти в форум
Перейти в тему

За использование каца*м и подобных бан на месяц. Есть такое слово как русским, гражданам России. Спасибо за понимание.